на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Проблемы в битве с Кроу

Когда абордаж корабля Кроу, там выпрыгивает "Страж" и он у меня просто выпрыгивает и стоит на месте, я осмотрелся больше вокруг ничего сделать нельзя

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Здравствуйте!
У меня баг или еще что то в миссии где надо убить Кроу. Находясь на корабле Кроу, на палубу прыгает монстр и он замирает. Его не убить и дальше не пройти.
Скажите, у всех так ?
играю без читов.

3

Да у меня такая же проблема не могу решить

1

Ето критический баг (ви пользовались чит програмами?)

1

нуу совсем обленились, такая легкая игра и тут трейнерами пользуются..

1

Собственно уничтожил все порталы. Получил корабь охотников, магов, инквихиции. После того как провел обряд у оракула и были украдены маги... собрал по идее весь экипаж.... активно задание с кораблями, но ни в 1ом порту нет их (тк они уже присоединились ко мне). Когда делаю доклад - говорит мол не готов. слишком мало кораблей... мб баг какой?
на острове магов корабля тоже нет (только вот люди в воздухе висят, как будто корабль есть....)

1

Вот сейв https://yadi.sk/d/dHSRG2G-abuKf за мага

1

Этот баг действительно возникает из-за чита, но читом же и может быть исправлен. И ничего не нужно перепроходить.

Если кратко, чит подменяет инструкции, которые обновляют HP противника при ударе так, чтобы при любом ударе у него оставалось 0 HP. Это и провоцирует баг в упомянутом задании. Чтобы это исправить, нужно записывать ненулевое значение. Если у NPC появилась полоска HP, то баг был исправлен.

У меня есть чит, который так умеет. Если спустя столько лет проблема для кого-то актуальна, напишите в ЛС. Ссылку в посте не дадут оставить, я думаю.

1

Актуально, было бы здорово, если бы ты выложил его или ссылку на него.

0

Здесь нельзя писать в ЛС похоже. Кидай ссыль.

0

это походу уже лаги игры у меня все норм

0

Какой у тебя репак? Нет, так не у всех это явно, некоторые уже прошли игру.

0

Саня Балтийский
качал Risen 3-GameWorks

0

maksus Возможно баг репака, качай другой, только ещё проблема, чтобы сейвы подошли, нужно найти хороший. Или можешь загрузить сейв постарше и попробовать пройти. В моём репаке тоже был один баг, и мне пришлось перепроходить с сейва семичасовой давности, во второй раз я прошёл это за 3,5 часа вместо 7, бага тогда уже не было. Сейчас пока консольные команды никому не известны, поэтому использовать их не получится.

0

Саня Балтийский
команды консольные известны http://steamcommunity.com/app/249230/discussions/0/35221031695469794/

0

maksus это вроде не консоль от разрабов, а какой-то доп файл, который помогает копаться в ресурсах, через игру. Я не сильно понял что дают команды из того списка, но попробуй разобраться. Если какая-то команда поможет тебе решить баг, отпишись, может ещё кто с таким бегом столкнется, может это буду я) Мне вообще везёт на них.

0

Саня Балтийский
скажите, где ALI213 хранит save ?

0

maksus не понял вопроса, что за ali213? Возможно я в этом не шарю и помочь не смогу.

0

Саня Балтийский
я имел ввиду от кряка ALI213 где хранятся сейвы игры ?

0

C:\Users\**name**\Saved Games\Risen3 они у всех репаков одинаково лежат

0

можно сейв после Морской бой с Кроу я в группе шаманов ?

а еще лучше, я буду благодарен, если кто-нибудь мне поможет через мой сейв пройти миссию "Морской бой с Кроу", пройти, записать и мне выложить.
заодно скажите был ли какой-нибудь баг.
http://rghost.ru/57525153

0

Это не баг миссии, а юзанье трейнера. Ищи сейв того, кто проходил без читов на убийство с одного удара и бессмертие. Тут или перепроходить все с начала, либо ищи у себя сейв до момента использование трейнера и проходи с него.

0

zver05
да, я так и понял что это из-за трейнера, только куда он так прописался что переустанавливая игру все бесполезно. типа за сейв зацепился.

0

скиньте любой сейв перед битвой с кроу

0

AwesomeTDK
http://rghost.ru/57525153 это сейв где присутствует баг в миссии с Кроу
начать миссию "Морской бой с Кроу" надо отправится на любой остров

0

maksus
блин, запустил сейв и все равно огр ничего не делает (

0

имел несчастье поюзать трэйнер, покалечивший тем самым сохранения
если всё же найдутся добрые люди на сэйв после кроу - буду оч благодарен) хочется уже закончить эпопею, всё остальное прошел

0

Держите, сейв не мой http://rghost.ru/57534812
Просил у друга. За шамана вуду.

0

sebay
У меня нет слов, как ты меня спас и наверно не только меня.
Огромное тебе человеческое спасибо.

0

sebay
Благодарю) ну ничего..вуду так вуду.. переоденусь)) хотя сам выбрал охотников и доволен..был)

0

Когда вместе с Пэтти перебираемся на корабль Кроу,нужно убить 2 миньонов,после чего следует кат-сцена в которой Кроу посылает к нам здорового война.Проблема в том что после того,как он спускается к ГГ ,он застывает как вкопанный и убить его невозможно!Помогите ,пожалуйста,с данной проблемой!

0

Таже проблема, не изменения настроек, не перезагрузы, не пересейвы не помогают, непонятный баг

0

Панас Миронович
да,я пользовался трейнером

0

В общем я почитал тут на форумах что это баг из-за читов,так что буду проходить по-новой

0

Еще два корабля пиратов нужны.

0

Нужно плыть на Антигуа и поговорить с Альваресом в большом здании. Просто прокрути все диалоги, после этого станет доступна атака на Кроу.

0

у меня такая проблема, убиваю кроу, идет ролик где все радуются потом появляюсь зависшим над морем как в баге с Пэтти а рядом какой то корабль и не двинуться не могу ни карту открыть на корабль прыгнуть кнопкой ничего только меню открывается но как в бою без возможности сохранения, играю за охотников на демонов

0

сразу отпишусь если у кого такая проблема будет, вернулся на один сейв назад, поплыл на другой остров при нападении на кроу выбрал такаригуа, в тот раз был Каладор, и нельзя так понял умирать во время абордажа кроу, иначе баг после победы

0
Константин Мешулин написал:
у меня такая проблема, убиваю кроу, идет ролик где все радуются потом появляюсь зависшим над морем как в баге с Пэтти а рядом какой то корабль и не двинуться не могу ни карту открыть на корабль прыгнуть кнопкой ничего только меню открывается но как в бою без возможности сохранения - то же самое))))
0