на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Будет ли русская озвучка?

если её не будет я и ни куплю игру

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Конечно не будет, ведь они захотели для локализации 500 000 предзаказов. Очень жаль, я уже привык в РПГ полную локализацию, жирный минус Буке)

16

1. Здесь всем плевать купишь ты её или нет.
2. Уже известны условия, при которых будет озвучка: http://www.playground.ru/blogs/risen_3_titan_lords/buka_sdelaet_ozvuchku_risen_3_no_pri_odnom_uslovii-106806/ Так что, если очень хочется, придётся делать предзаказ.
_
Судя по счётчику на сайти Буки - нет, не будет.

8

Я один считаю,что у БУКИ совести нету?

6

небось бука подкручивает этот счетчик еще)не будут они ничего озвучивать-это Россия расслабьтесь...

4

От каждого пред заказа начисляется 50р и чтобы собрать 500к нужно сделать в два раза больше предзаказов,Лучше бы Акелла делала локализацию

4

ващето 10 тысяч предзаказов а не 500 тысяч надо

3

[Ned], они говорят о 500 000 рублей на предзаказах для выпуска озвучки, а не о количестве заказов))

2

Я, моё императорское величество, обязан делать пред заказ, и они, презренные черви, может быть, а может ещё и нет, сделают какую-нибудь озвучку? ага, сейчас ,только корну протру... Это если игра будет полностью укомплектована+ бесплатные доработки и улучшения+ полный перевод (естественно)+ отсутствие дебильных сервисов+ всё супер-пупер,то может быть я за неё и заплачу, если меня всё устроит...

2

Зато на халяву 1-2 подарят, мелочь, а приятно.

2

Покуй, главное чтобы немецкую озвучку можно было поставить

2

Сами себе противоречите, хотите хорошую РПГ с озвучкой при этом ругаете того кто это может сделать. Помню в бородаты года даже Готика 1 голд стоила свои 300 р., 2ые части еще дороже, линейка померала после 3ей части. Сейчас же нам предлагают качественный продукт все 3и с классическим любимым геймплеем игры за 600р. На такие игры надо тратить деньги а то будем вечно играть в огрызки для детей +6 лет(упрощенная версия с подсказками) по версии английской аудитории.

2

Не знаю как с озвучкой,а вот с субтитрами у буки не очень

2

Английская озвучка аолный отстой и если русская так и не появится , то советую немецкую ставить - она хороша

1

А вот и напоминание о её качестве работы X Rebirth.

0

Уже на торрентах лежит с субтитрами, качайте...

0

Теперь компания Бука объявила о новой системе бонусов предзаказа в своем магазине.

С каждого предзаказа 50 рублей будут направляться в призовой фонд. Если к релизу в нем наберется 50 тыс. рублей, то игроки, помимо объявленного ранее контента, получат бонусом первую Risen, 100 тыс. рублей - Risen 2: Dark Waters.

Если сумма достигнет 500 тыс. рублей, то Risen 3: Titan Lords позже обзаведется полным русским дубляжом от профессиональных актеров. На момент написания новости в призовом фонде было 14850 рублей. Релиз состоится 15 августа 2014 года.

0

Будет озвучка на русском или нет?

0

не будет, только сабы на русском

0

Жаль что в России так мало нормальных локализаторов, компанию Бука так вообще давно разогнать пора, пусть идут студентам рефераты печатают.

0

Здесь собираем деньги на озвучку (планета ру, не развод)
http://planeta.ru/campaigns/11146/comments

0

Всем добрый день, озвучка уже давно вышла!

По этой ссылке вы сможете перейти в группу ВКонтакте, в которой сможете скачать файлы перевода Risen 3.
https://vk.com/r3rus

0

nikipaki
установочник даже не запускается

0

nikipaki
Смахивает на некропост :)

-1

Master Sema
Согласен локализуешь так делай полностью перевод а то буковки знакомые подставят и пипец типа теперь она на русском работать не хотят бездельники только деньги получать хотят. Стыд и срам всем компаниям кто так делает !!!

-1

Покупать буду, но только не у Буки. Я привык в других магазинах заказывать.

-2

Будут только сабы и это к лучшему!

-18