на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Награда за предзаказ в Буке

Всем доброго дня. Сделал предзаказ игры на сайте Буки. Судя по накопившейся там на тот момент сумме, всем оформившим предзаказ должны были вручить 1-ю и 2-ю части игры в подарок. Собственно только ради этого я и заказал игру на этом сайте. Игра вышла. в личном кабинете появился ключ активации самой игры и 3-х dls. И больше ничего - никакого намека на 1-ю и 2-ю части.

Кто нибудь получил обещанные призы??? Может кто-то в курсе, когда их будут вручать ? Или это какой-то супер наглый развод ?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пришло письмо от Буки :
"Сегодня ровно в 12:00 счетчик на shop.buka.ru был выключен, остановившись на сумме 148 300. Это означает, что все предзаказавшие Risen 3: Titan Lords получат также две первые части Risen и смогут насладиться всей историей целиком. Ключи от первых частей будут выданы в течение дня 18-го августа. Розыгрыш коллекционноего издания также состоится на следующей неделе."

1

С форума Буки:
"Risen 3 вышел в Steam на день раньше заявленной даты. Сейчас мы активно раздаем ключи от игры всем предзаказавшим в shop.buka.ru. В 14:00 вы сможете зайти в личный кабинет и получить свою игру. Risen и Risen 2 будут выданы несколькими днями позже. Счетчик на shop.buka.ru будет отключен в пятницу в 12:00."

0