на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Предзаказ игры

Хочу напомнить всем игрокам, которые собираются или уже приобрели Risen 3, что на сайте официального локализатора Risen 3 в России - Буки проходит акция. Стоимость предзаказа стоит 600 р, 50 р. из них идут в общий фонд, в котором собирают деньги на полный дубляж игры профессиональными актёрами. http://www.shop.buka.ru/game/Risen_3_Titan_Lords
Ещё есть бонусы при достижении определённых отметок в виде ключей для Risen 1, Risen 2, скидки в самом магазине Буки.
Поэтому если уж решите купить игру, то покупайте у Буки. Бонусы за предзаказ такие же, как и в Стиме, только ещё вы сделаете свой вклад в доброе дело и сэкономите 200 р.! Для тех, кто сделал предзаказ в Стиме, то его можно отменить и деньги моментально вернутся на кошелёк Стима.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Предзаказал у Буки. В то, что наберут 500 тыр за оставшееся время - не верю. Субтитры для меня не критичны. Лицензии первых двух частей у меня есть. Мог взять и в другом магазине с такой же скидкой. Но взял в Буке просто чтобы поддержать акцию и саму электронную площадку.

2

vad231437
Молодца завтра тоже сделаю предзаказ !!!

1

ха я уже в четверг поиграю коробочная версия выходит раньше из за празника

0

предзаказал в магазине буке, так что первая часть у меня в кармане) давайте по активней заказывайте .я хочу и вторую на халяву получить)))

0

покупал в стиме,потому что буке не доверяю и предзаказ неохото отменять,все равно 500к не наберут,а первая и вторая часть у меня есть

0

Да и как то пофиг на полную локацию , меня и субтитры устраивают

0

Народ, кто сделал предзаказ на сайте буки - вы уже получили ключи для первой и второй Risen ??? Мне сегодня письмо пришло, что игра уже вышла, и теперь вам доступен ключ в личном кабинете, но там только ключ к Risen 3 и к трем dls для нее, больше никаких даже намеков на 1-ю и 2-ю части.

0