на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Самый Смешной Квест

Собственно мне больше всего запомнилось с утками и протухшей рыбой=) А еще с пареньком который типа птица и умеет летать=))

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Greywarn Да там и не стёб-квесты подобные есть. Например магнус тебя посылает в шахту, которая стоит в 20 метрах от него ( сам сходить не может). Около входа в эту шахту стоит страж, которому тоже нужно разобраться с шахтой, и он посылает тебя в неё (опять же сам не может войти, хоть стоит у входа). И наконец в шахте сидит солдат, которому лень собрать разбросанные по шахте кристаллы (3 штуки всего), а шахта меньше однокомнатной квартиры. Даже у Магнуса это всё заняло бы минуты 3, а их трое и эти три дебила будут целый день на одном месте стоять, и жаловаться что работа встала. Вот действительно смешной квест, который задумывался как серьёзный.

13

Под контроль в деревне вуду когда берешь война и прикалываешься над Слимом чтобы он отдал одежду и танцевал))) потом подходишь за себя к нему и спрашиваешь" Что ты тут делаешь?")))

10

Мне понравился миниквест "Всё как всегда" где ты встречаешся с безымяным из прошлых частей Risen и бухаешь с ним :D

Спойлер
9

1 из смешных квестов - квест на острове воров от одного из гномов - найти его молоток - получился как стеб над всеми квестами типа "пойди-принеси")))

7

смешной квест на о. Килла когда нужно спасти парня от жертвоприношения

Спойлер

в ходе прохождения ми с помощью вуду управляем одним туземцем, который должен убедить вождя отпустить белокожего заложника, ну я пошел к этому заложнику) мало того что он его раздел да еще и заставил танцевать) пляшет он смешно) как эти туземцы) прыгает на одной ноге и т.д. :)

ну и улыбнул момент когда спросил у торговца (охотников на демонов) что нужно для того чтоб он торговал

Спойлер

так оно как начало квесты записывать что-то типа "принести язык дрякона" , "найти яйцо грифона", "достать кровь мамонта" и т.д.) оказалось он пошутил так:))

7

Мне понравился квест с гномом Закиром - особенно, его реакция, когда возвращаешь аури-кульчи второй раз.

5

Очень смешной квест это квест про черные книги или как их там, не весь а одна его часть) когда на Антигуа нужно достать эту самую книгу, она у одного перса (не помню как его зовут) так вот он говорит что отдаст ее когда проведет ритуал с этой самой книги и во время ритуала он очень смешно читает заклинание, я минуту ржал)))

5

На острове воров еще смешные квесты с гномами когда они воруют твои деньги)

4

Квест на Каладоре, где со скелетом в цитадель приходишь - диалоги с друзьями скелета достовляют :) . Так же при прохождении за охотников есть квест на Антигуа, где Зак несёт тарабарщину и чертыхается на кладбище. При прохождении за вуду-пирата, когда берёшь под контроль ученика кузнеца можно поговорить со всеми пиратами, диалоги весьма забавные, особенно намёк Эммы на некрофилию и получение вонючего нижнего белья. На Киле, квест с синим цветком, когда Гарри дарит его туземке и выдаёт "Я голубой ... " :D . Там же, когда начинается разговор (с Пэтти) как выудить инфу у Колби, до её коронного "напоить ромом" идёт весьма весёлый диалог с более чем пошлым смыслом, впрочем и её разговор с Колби тоже прикольный.

4

квест про ложку порадовал

3

на туманном острове очарованные демонюкой парни борются за руку "прекрасной дамы"

3

Еще прикольный момент, со вселением вуду на Такаригуа, в теле повара подходишь к ружейнику и продаешь ему все свое барахло, потом повар спрашивает ружейника, куда делись его вещи, тот говорит: "с дуба что ли рухнул, сам же мне это фуфло втюхал", и начинают друг с другом драться

3

Я думал он хоть поможет этот Безымянный так обрадовался ему когда увидел , да бухнули и разошлись веселый квест , по сути любой квест в этой игре либо смешной ( не знаешь с какой стороны смеяться) или тупой ( как написано выше упомянуто 3 мага в шахту не могут сходить) .. Однако есть здесь квесты которые достойны внимания например когда на Каладоре вместе с охотниками штурмуешь правый берег за лавой!!!

2

рыбу не встречал ещё, а с утками писец угар я на оригинале немецком прохожу, всётаки английская версия полное гов

1

за вуду есть квест на антигуа,нужно взять под контроль помощника кузнеца

1

Думаю квест "Прогульщик" или как-то так... только я его не выполнил, но сама идея квеста мне понравилась. Страж магов который не пускает к магам по имени Доунс, по утрам можно вызвать на армрестлинг, после победы появляется название этого квеста... быться с ним до самого полудня неохота, через "поспать" не получится(уже будет на посту)... Думаю будет ему выговор от Магнуса... Хотя незнаю, может не смешно будет... Но сама ИДЕЯ квеста - мне понравилась...

1

DVIJOK2012
Не мягкие, а греют. Вообще все гномы здесь забавные. Как уже писали выше реакция Закира классная.

1

Ещё вспомнил,но это не квест гном по ходу квеста на киле,может рассказать как работает банановый компас(подробности забыл)

1

Плохой_Парень
С рыбами там же квест скоро дойдешь)
не играл на оригинале, но английская меня порадовала особенно когда герой ругается фкинг щитами=)

0

где он их в рыб превратил? если да то почему тухлая?

0

Плохой_Парень
ну он же сказал рыба протухла поэтому они сдохли ) долго лежали ))

0

Попытка отжать призму у Нергала.

0

UNATCO

это он где сказал? вот поэтому я играю в оригинал))

0

UNATCO
а чё с утками делать нашёл одну на Атигуа Малыш Тимми зовут

0

6363
это хз )) это квест из дополнения

0

ну да этот тоже,но с этим Панселем ржачнее,он идет в таверню,напивается к пиратам пристает,потом к начальнице своей

0

Пишем еще не стесняемся=)

0

Ну...что ту ещё добавить всё эти смешные моменты я прошёл.Там так то больше моментов,но так как игру переводили с немецкого на английский,а уже с английского на русский и вроде гг и нпс смеются,но не смешно,вроде смысл понял,но подано ужасно

0

Так а что за квест на уток с именами все же ? Видел несколько но самого задания не было . Где его взять ?

0

DryRex Да тут не про этот квест пишут все, а про других уток. А что с именными утками х/з, возможно нет на них квеста

0

Саня Балтийский
именных уток две - на Каладоре и Ангигуа. для квестов вроде не нужны, а если убить, то в них обнаружится 100 монет в каждой

0

Странно, все эти квесты смешные с натяжкой. Ну еще один "смешной" квест, когда в портовом баре забираешь одну из линз для какого-то там зрения. НПС отдает тебе линзу, с условием что ты должен собрать светящиеся предметы которые ты увидишь применив эту линзу. Ты собираешь метлу. молоток и еще какое-то тряхомудье и когда приносишь спрашиваешь, что он будет делать с этим хмамом, он отвечает мол подушку набью ими, они такие мягкие. Смешно короче. Юмор в игре на уровне третьеклассников.

0

DVIJOK2012
нет, не мягкие.
говорит что они типа греть его будут

0

Самый смешной квест тени прошлого, под конец вас тупо кидают))

0

смешной был Мик в таверне на Каладоре. некромант недоучка

0

при игре за Вуду на Таранисе будет смешной квест "Один день из жизни гнома", Вот там веселуха когда в личине гнома Бизи разговариваешь с другим гномом Пиви и с магами

0

Довольно прикольный квест был с туземцем на киле, которого в деревню проводить надо. Который с жесткого бодуна был.

0

Много их. Больше всего запомнился "гениальный" торговец на Таранисе, который на маленьком островке сидит и не может в порт перебраться. Ему ещё пещеру нужно найти и очистить.
И человек-попугай на острове инквизиции шикарен.

0