на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Броня

Уже наиграл около 8 часов,а до сих пор бегаю в стартовом шмотье,это нормально?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Когда у вас появится корабыль,там будет попугай с этим попугаем надо часто говорить и в конце-концов вы поймёте очём идёт речь,после того как вы поймёте что он говорит плывите на Такаригуа там,идите по правой стороне через скалы и увидите обвал пещеры,откапываете её и там сидит ПАПА ПОЛЛИ,а возле него ящик а в ящики ТЯЖЁЛЫЕ ДОСПЕХИ,тяжёлый шлемлежит возле коробля призрака там где разрушенный корабыль на втором этоже над мёртвыми гномами,кто знает где остальные части тяжёлых доспехов,напишите пожалуйста.рад был помочь тем кто не знал.

4

6363
У продавца одно фуфло а не броня )

3

D r O n

Спойлер

Сапоги в логове Мандрагоны(кароче паучихи) там где-то в лабаринтах паутин)..руки и шлем не нашел..(мб их и нет)

2

Педобир
Кому интересно.Нашел полный Тяжелый сет: Броня можно найти если часто разговаривать с попугаем(он даст квест,место отмечено на карте),сапоги лежат в сундуке с Стекляным глазом(квест "Поговорить с Оракулом")в лабиринте паутин,Шлем на Разрушеном Корабле(читайте выше),Штаны в сундуке(квест:Нужно найти заклинание для Друида)на 2 этаже поместья.

2

Блин, я эти штаны продал, но они были эквивалентны по статам самым первым штанам охотников на демонов, теперь в полном сете не побегать( Штаны назывались прочные пожарные или как-то так

2

Вступи в гильдию и будет тебе броня. У каждой гильдии своя броня.

1

А смысл покупать, если за работу на гильдию по сюжету заработаешь броню лучше? и лучше, чем dlc (хотя по началу согласен тяжковато)

1

Да, разрабы что-то поскупились на виды одежды. Хотя оружия навалом

1

UNATCO
Спасибо,шлем лежит на втором этаже разбитого коробля на берегу,в таранасе короче город магов.где белый туман.

1

Если у вас стоит DLC,то по отбытию с Крабового острова и прибытию на другой вам даётся набор путника
У плаща статы неразрубаемость-20,непробиваемость-20.
Оочень даже неплохо.

Спойлер
1

Chesteryp
купить не пробовал) И DLC есть на одежду.

0

Kavalar
Я вообще с начала на Антигуа поплыл там купил) Правда жёстко там рано ещё туда но я пол острова избегал))

0

Парни, а где докупить недостатающие штаны и ботинки для полного комплекта брони стража?

0

Я шлем нашел а броню все немогу найти весь этот Такаригуа облазил а всеравно папу полли не нашел

0

Ребят,а где найти Броню стража,,броню генерала я получил,а есть какой нибудь шлем не генеральский,а например как в трейлеры игры,и с завязкой на лице,и перчатка более
лучше?

0

Охото найти доспехи из трейлера

0

dixon7
А как штаны называются?

0

обувь нашёл,осталось тока штаны найти.

0

Саня Балтийский
Я тож свои продал, но нашел их у продавца, так что ищи.

0

Собрал фул сет тяжелой брони выглядит не очень плюс я лысый из того что я охотник на демонов

0

Где находится кузнец стражей и на каком острове

0

Педобир на острове где маги,в кузнице.

0

Замечательно раньше играл на нооуте в risen 3 щас его отдал в чистку сейвы сохранил перетащил на другой комп скачал там risen 3 тоже со всеми дополнениями при запуске новой игры идет одна секундная загрузка и опять меню . Потом нашел папку для сейвов кинул туда сейвы в игре они появились пру загрузке выдает что надо сновать загрузить загруженные материалы .
Что делать ?

0

А броню инквизиции нельзя получить? Уж очень красиво смотрится синебелая их броня. Броня генерала магов как то неочень всеже.

0

Скиньте скрин брони стража

0

народ а где именно берётся этот квест для друида в котором идут эти штаны уже всё собрал кроме штанов

0