на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Навык кузнеца

У кого в игре можно получить навык кузнеца? У меня в кузне только модификация работает. Уже Глаз Кракена слепил, а своё не могу сколотить.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Значит это не я дурак, а те кто не доделал игру. Я просто судил по второй части - необработанная сталь есть, а зачем нужна не понятно. Потом какой-то алмазный резец для заточки оружия.

5

Своё и не слепишь,за всю игру можно собрать только несколько мечей,больше ни чего не сделаешь,т.е. если ты рассчитывал на какой то разнообразный крафт этого в игре нет,впрочем это относится и к другим составляющим.

1

А вот во второй части была такая состовляющая и вполне на уровне) видимо они ХОТЕЛИ сюда её тоже прикрутить, но забыли доделать) а сборка огнестрельного оружия? О_о ни разу этот навык не пришлось использовать. Тоже наследство второй части? Обычно игры как-то развиваются по сравнению с предыдущими частями, в них добавляется что-то новое.. Но тут нового ничего нет, зато урезали по сравнению со второй частью кучу возможностей и сюжет деградировал)

0

Федюкин
скорее всего либо не успели, либо выйдет в новом ДЛЦ как вариант...
(потому как необработанная сталь, которая находится на протяжении всей игры, наталкивает на эти соображения)

0