на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Остров воров

Ребят, подскажите как попасть на остров воров? у меня на карте его вроде бы нету.... или я писец слепой...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

run32dll
А задание у тебя по нему есть?

Спойлер
0

остров воров находится справа на карте картинка сундук

0

Ага, значит я не слепой... А что н адо сделать чтобы он появился? Где взять задание? Просто читал что кто то с острова краба сразу туда нырял....

0

run32dll
Остров воров, как и туманный остров, появляются если прокрутить все диалоги с Бонсом . Если не появился значит таблетка от FLT , она не разблокирует дополнения, нужна от ALI . И вам сюда :

Спойлер

http://forums.playground.ru/risen_3_titan_lords/tech/risen_3_titan_lords_ne_rabotayut_dopolneniya-834366/

0

На острове воров, там где какая-то свалка, стоит гном Калил или Калал (ХЗ) - обнаружился баг...
Недалеко (слева от входа на эту свалку) есть разрушенный дом гномов (валяются книги, чего-то горит) - так вот Бонс не может выйти из этого дома...
Т.е. в самом доме "Бонс присоединяется", а на выходе "Бонс ждет" и так всё время - дальше входа в дом он не идёт???
Может кто подскажет - как его увести от этого дома???
Уже нашёл телепорт у гоблинов, портонулся туда, но Бонс всё одно остаётся у дома...

0

seroz
Открой карту и нажми справа внизу на "переместиться на корабль", а там можешь присоединить Бонса и телепортнуться или на шлюпке на побережье...

0

Дело в том что все напарники не могут попасть в лагеря гоблинов . Ибо по заданию ты там должен быть один и не убивая шаманов украсть (забыл как там называется) короче 4 предмета по одному в каждом лагере . Это сделано как раз для того чтобы напарник случайно не убил шамана , а это вполне возможно , так как до окончания задания они враждебны .

0

Stalker_kp и DryRex - спасибо за ответы...
Про то, что напарник не может и близко подходить к лагерю гоблинов - как-то забыл в пылу, потом уж допёр...
Просто этого перса никак нельзя было отвести в сторону (в сторону лагеря гоблинов), там забор и скала - только в дом...
Пришлось переигрывать и там уж сообразил - держать его подалее от лагерей и будет бегать рядом...

0

Может кто поможет - совсем запутался...
1. Хочу собрать Коронационный меч, но нужно за реку лавы, вроде собрал всех охотников в крепости, но никто не даёт мне задание на восстановление телепортов (получил только задание на зеленый костер, но это то же за рекой)...
Пару портов включил, но никто про это не говорит...
Т.е. при каких условиях можно попасть ЗА лаву (не могу понять порядок выполнения)...
Говорят, что за лаву можно будет - только после вступления в любую фракцию, но пока не решил в какую лучше и вот подвис...
2. Не могу попасть за стену (где стоит Барака), чего-то древнее нашел, но нужен тот кто причитает это - никак не могу его найти, правда не все острова ещё обошел (в прохождении написано просто - нашел, принёс и ищи кто прочитает)...

0

seroz
Доступ в эти недоступные области будет открыт в третьей главе. А третья глава начинается после того как поговорим с Элдриком, но должен быть выполнен его квест " Древние знания ", и ГГ должен быть в какой-либо фракции . Подробнее есть тут :

Спойлер

http://forums.playground.ru/risen_3_titan_lords/walkthrough/problema_s_kvestom_v_dva_raza_deshevle-835307/

0

Temenqo
Спасибо за ссылку - полезная!!
"Древние знания" выполнен, думал можно и без вступления во фракцию перекинуться через лаву - придётся вступать...
(везде об этом как-то вскользь, как будто можно и без вступления)

0

Квест "кладбищенский садовник" на острове Воров,никак не могу найти дорогу к этим гоблинам.(не к Королю гоблинов!! )
Кто подскажет?

0

abgalter
Этот садовник у прохода к кладбищу и стоит .

У входа в склеп
0

Temenqo
Маркеры показывают на гору,или внутри горы,как туда попасть?

0

abgalter
Скрин же выложил :), под спойлером, вход видно на нём, между двух факелов , заходи и бей супостатов .

0

а проббовал кто-нибуть убивать духов шаманов?
что в таком случае происходит?
действительно гномы в деревне отдадут концы?

0