на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Рецепты дающие постоянную прибавку к навыкам

Друзья,если кто знает где находятся рецепты на эликсиры,дающие постоянную прибавку к статам-делитесь инфой для других игроков.На все обнаруженные с моей и вашей помощью для удобности сделаю скрины с пояснением.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Temenqo
Тут рецепт на эликсир дающий +5 к дальнему бою. остров Каладор
(в помещении на 1-ом этаже,за решётчатой дверью.Дверь открывается решением головоломки, консоль слева от двери.)

6

Советую не использовать в начале игры растения, дающие постоянную прибавку к навыкам. Сначала насобирать рецепты на зелья, повышающие их свойства (дающие еще большую прибавку, а потом качаться, пока не станет почти невозможно дальше навыки поднимать(почти неоткуда станет очки славы получать. И только после этого выпивать эти зелья)). В Risen 3 разработчики хитро сделали: при поднятии навыков за счет легендарных предметов, количество славы для дальнейшего повышения соответствующих навыков не меняется, но вот если съесть растение либо выпить зелье, дающее постоянный бонус к навыкам, то для дальнейшего поднятия навыков требуется еще больше очков славы, чем было нужно до съедения или выпивания.

6

и максимальный порог всех восьми статов 105-выше не прыгнуть,хоть у вас будет тонна эликов в запасе(прикидывайте)

6

6363
Просто растение даёт +2, а элексир +5 .
AWYD
Где нашёл не знаю, называется " Эссенция Свордторна " . А где по магии есть, не помнишь :) ?

5

GRGA
Спасибо.
Тут рецепт на эликсир дающий постоянно +5 к ближнему бою "Эссенция Свордторна " остров Таранис
(возле сундука,сундук охраняет голем)

5

GRGA
Опять спасиб.
Тут рецепт на эликсир дающий +5 к выносливости. остров Кила
(возле сундука)

5

Нашел наконец то, рецепт ловкости у Эммы на Антигуа, появится в продаже сразу как соберешь ингридиенты на лекарство.

5

Хах по закону подлости этот рецепт на ближний бой был на Таранисе который я не особо тщательно исследовал.
Находится рядом с големом на небольшом плато северо-западнее южного обелиска у моря.
Я говорю не о том , что рядом с портом а о том , что рядом с темными землями.

4

saa0891, у Нергала рецепт духа и проворности, без вступления в гильдию.

3

Рецепт убедительности за стеной в Киле
Сундук на уступе здесь

3

Рецепт на влияние продает Тенья на Киле (после присоединения к фракции)

3

расположение рецепта на ловкость с картинкой
Рецепт на ловкость продает Эмма на Антигуа (после выполнения ее квеста)


3

Temenqo
И на том спасибо.
после вступления в фракцию ассортимент торговцев приятно увеличивается.= 3 рецепта купил у туземцев на острове Кила

2

Здравствуйте подскажите где найти рецепт настойки выносливости и магии.

2

Магию туземцы продают на киле. Одна из ведьм. А вот выносливость мне тоже интересна.

2

Нашел рецепт настойки выносливости. На Киле , остров где сидит Петти , в центре там где голем и упыри по квесту Коула-пожирателя душ )

2

А где найти рецепт зелья клинков?

2

Рецепт на магию продает Бахати на Киле (после присоединения к фракции)


2

Рецепт зелья меткости лежит в резиденции Себастьяно на первом этаже в сундуке (взлом 60)


2

Нашел еще рецепт который пропустил в прошлый раз. В руинах на Каладоре за решеткой которая открывается переключателем с загадкой. +5 к дальнему бою.

В первый раз пропустил вообще эту комнату. А щас играя за магов с линзами и зрением вкачаным заметил таки там лут )

1

Друзья, где найти рецепт ловкости до вступления в гильдию?

1

Nerti

Друзья, где найти рецепт ловкости до вступления в гильдию?

Вроде можно купить у мага в здании гильдии в подвале,на острове ТАРАНИС.

1

GRGA
Ближний находиться на Таринесе

1

Рецепт зелья клинков в сундуке башни на севере Каладора (нужен взлом замков - 90)


1

Извиняюсь я затупил, зелье убедительности не перманент(

1

А до скольки стоит качать ловкость славой? Чтобы потом добить бутыльманами и получить воровство 120? Пока нашел только 6 травок на ловкость, а славой до 50 качнул...

1

Хз но некоторые растения можно есть и они тоже дают + постоянно к навыку

-1

Ближний бой я тоже так и не нашел

-1