на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Рунная магия

присоединился к охотникам на демонов и ни у кого из них нет атакующего магического постоянного (которое можно использовать как основное оружие) заклинания, меня интересуют молнии, кто знает где, когда и у кого можно выучить это ДОЛБАННОЕ заклинание

Комментарии: 16
Ваш комментарий

данное заклинание можно выучить у чела (забыл его имя) который целыми днями у входа в цитадель тренируется. Но для начала тебе его нужно побить в драке что бы он начал тебя обучать.

0

меня вот другой вопрос мучает ктонить знает на что влияет навык магия?! в описании говорится что влияет на уровни заклинаний. какие уровни заклинаний? может урон от заклинаний повышает, но чета я не заметил??

0

Евгений Кравченко
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, что подсказал, а то я так бы всю игру искал это заклинание

0

Евгений Кравченко
там некоторыми навыками нельзя пользоваться, например скрытность, если не выучишь не активируешь навык, магия повышает урон и ее уровень влияет на то какими магическими талантами ты можешь пользоваться, какие можешь изучить типа зачарование предметов, также рунная магия, чтобы улучшить, нужен серьезно магию прокачать

0

Молнию/фаербол/лед только у Магов обучиться можно играя за их фракцию..или у охотников тоже какая-то молния естьоО

0

UNATCO
есть у охотников молния

0

а какие вообще у охотников есть активные заклинания? и у кого их можно изучить

0

Евгений Кравченко
это влияет на магию которую ты получаешь при встрплении в маги на острове Таранис

0

Народ , а рунная магия сундуки вскрывающая никакой покупаемой\разучиваемой прокачки не имеет? Тупо просто рунную магию качать до120?

0

Кстати, кто не в курсе, у Охотников на Демонов есть заклинание "рунная кожа". Защитное заклинание, которая предотвращает урон от любых атак противников. С таким заклинаниям никаких активных уже и не надо. Можно любого врага затыкать любым мечом.

0

Eliaden
любую рунную магию можно выучить, если она рунная, надо только учителей найти

0

Рунную молнию изучил и еще парочку, а в инвентаре в магии ее нет, че делать?

0

santey88
атакующая и защитная магия появляется не в инвентаре, а используется как предмет, например, магия атаки используется как оружие жми на руку с оружием и выбирай заклинание

0

maxioMaster
Ок, че-то не глянул

0

главные заклинания у хантеров это "воодушевление" и "клинок демонов"
усиляет ближний бой на "ого"

0
marsh resident написал:
"клинок демонов"
усиляет ближний бой на "ого"

Клинок демонов ускоряет любую атаку, не только мечом, но и тем же "ударом молнии", который почему-то без молний.
Он чем удобен, более чем меч, потому что блоки игнорирует.

0