на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Задание "Очистка крови" у шамана на Киле

Пропустил диалог про кости обезьяны с помощью которых шаман очистит кровь, где или как купить эти кости или вытащить из обезьяны (что прокачать)?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

solomon39
качай у охотников.они учат добыче трофеев с животных или купи. вроде их продает там же шаманка(забыл как её).

0

у тя сердце черное должнл быть, там ще много обезьян бегают невинные вроди обзываются, мочишь ее кости берешь и к шаману

0

если тупо купить у девченки кости - мне например не засчитали их и нельзя было сердце очистить, мне пришлось именно мочить обезьян вокруг деревни. И да - они Невинные.

0

Кости о собрал из обезьяны и купил и вся ноль шаман ничего не говорит и не предлагает, что делать?

0

solomon39
Именно "невинных обезьян" убивал? Попробуй у девки купить, которая у алтаря молится.

0

Даже надпись была задание выполнено, а эффект ноль, я покупал у девки которая на островке сидит.

0

solomon39
Постарайся зделать всё как говорит вождь( возле лагеря убей "невинную обезянку" и нужно еще черное сердце(выпадает с босов теней).

0

Да сердце с боссов теней.. После применения очищенного сердца, карма тратится...

0

после выполнения этого квеста поговори с бонсом или как его там (туземец, который с тобой на корабле плавает и хилять может). он скажет, что у него есть еще одно сердце и укажет место.

0

Бонс говорит об этом, даже если просто добыть сердце, не выполняя кв... так что не торопитесь, а то чака Хируту больше не делает очищенное сердце... Я больше никак не мог попросить его об этом, кости-то были...

0

Ребят , а сколько всего в игре черных сердец можно найти?

0

SS44
У меня их сейчас 10 штук. 1 приготовил по квесту шаман, а как остальные приготовить я ума не приложу )

0

Спасибо! А также , как первое что приготовить нельзя разве? Я имел всего два и оба схрумкал)))

0

SS44
Шаман больше не готовит, а сам не умею ) На костре не жарится, сырым не кушается, в котле тоже не готовится ))

Всё, нашел. Костей обезьяны не было. Купил, шаман приготовил =) 12 сердец всего нашел =)

0

Спасибо, за отклик! А как называется умение которое позволяет собирать кости? А то денег в обрез.

-1

чёрное сердце? что то новое, оно тоже необходимо?

-1