на главную
об игре
Rising Kingdoms 30.05.2005

Не могу пройти 7 миссию за людей

Rising Kingdoms.
Люди помогите!!!Я прохожу кампанию за людей(первую) в игре Rising Kingdoms.Остановился на 7-ой миссии("Конец Ордену"),у меня там проблема: я выполнил вроде все задания,уничтожил охранников камня жизни,взял его - а далше что делать?Я вроде всё сделал,а игра продолжается,нет уведомления о победе.Помогите если знаете что сделать!!!Пожайлуста!!!А то я не могу дальше компании проходить не пройдя эту.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я конечно понимаю опоздал с ответом лет так на 12 но там вроде вернуться в свой город надо, тогда тени перебьют колонии и надо будет перебить их. Вот тогда конец миссии)

1

А игра-то как называется?))

0

Ой.Забыл написать.Это: Rising Kingdoms.(сообщение отредактировал)

0

Ты уже заипал 3 темы создал

0

привет, понимаю что не в тему, но другие топики портить не хочется!!
люблю рпг с прокачкой персонажа и все самые рульные прошел уже пожалуй. сейчас ничего не могу найти, то графа гемор, то сюжет. вспомнил одну игрушку нормальную вроде, там на коня можно было садиться, по бочкам лазить и все...больше ничего не помню, ну там базарить с людьми, выполнять задания, волков в начале миссии и воров каких то кильнуть. просто хотел ее найти сейчас, а названия вспомнить не могу(( если кто понял о чем это я, скиньте пожалуйся название сюда!!
спасибо!!)

0

А какая РПГ то была hack&slash или там с видом от 3-его, 1-го лица.

0

от 3 лица, года 2-3 назад в нее играл...

0

)))))))))))
cудя по скринам это она))
мегамаксиспасибо++
пойду за гулей...

0