на главную
об игре
Rising Storm 30.05.2013

Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer

Только что открыл стим и увидел, что в библиотеке Red Orchestra 2 разделилась на одиночную и мультиплеер. Причём мультиплеер в списке теперь имеет название "Rising Storm/Red Orchestra 2 Multiplayer". Я не покупал Rising Storm, Red Orchestra 2 у меня Дэлюкс версия. Сейчас скачивается 7 гигов "обновление" и мне хотелось бы узнать у кого та же ситуация. Это действительно полноценный и играбельный Rising Storm?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Помогите пожалуйста, при подключении к найденным серверам red orchestra 2 rising storm, идет подключение, потом загрузка, после загрузки общая картинка появляется и ... все! Дальше ничего не происходит. Что делать! Спасибо, заранее. Игра лицензионная

1

Сам сейчас скачиваю, видимо в Rising Storm компания отсутствует, только мульт. Разрабы объеденили карты с RO 2 и RS из мульта. А сингл теперь отдельно.

0

У меня появилась проблема с присоединением к серверу игры : когда я пытаюсь подсоединиться, идет загрузка какое-то время, а затем выбрасывает на рабочий стол с надписью "Ошибка rogame". При чем до этого 2-3 раза играл нормально..

0

Привет ребята, у меня игра запускается но в разрешении 1280 х 720, но у меня самое разрешение экрана 1366 х 768. как мне устанить эту ошибку у меня посто в настройках видео в самой игре есть только разрешение в 1280 х 720. ЧТО мне делать ?

0

NiP-example- BenQ
Сверху разрешения экрана нсть какая-то строка или что там,4:3 и тд. Выбери автоматический.

0

Всем привет . Подскажите , что делать если при запуске игры и карты в дальнейшем , игра то не отвечает , то отвечает ?Бывает просто зависает .Месяц назад таково не было .

0