на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

Прокачка

Прошло не так много времени с выхода игры, а многие игроки уже имеют максимальные уровни. Я сыграл игр 5 и у меня до сих пор 2й ранг. Кто нибудь знает как быстрее всего прокачиваться?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

есть буст севвер где набивается левел тупо на завхвате точек...погугли ибо мне лень я с работы.. сервак по моему TangCamp называется (что бы не выкидиывало ляж на нем и не шевелись до 99 уровня пару часов надо качаться)
если найдешь в списке тебе повезло

1

JustDude
Если будет время, скинь id какого нибудь сервера.

0

Black_Fish.
хмм.. из избранного пропал сервак и из последних игр... ни везуха чел в общем гугли буст и все такое

0

Сервер называется VNTE-TangCap
Найти его можно в поиске, если нажать на вкладку ''карты'' и в самом низу, там где карты сообщества, можно найти эту карту. (кому надо)

0

Black_Fish.
только как потключишься лежи и не двигай даже мышью и не жми кнопки (ну естественно забежи в точку захвата) иначе тебя будут кикать или просто случится дисконект.... лежать ну жно до конца матча...и еще если ды поймешь что тебя дисконектит (перестанут начисляться очки) выходи сразу с сервака так ты сохранишь уровень... желаю удачи и надеюсь с обновами нас не забанят XD

0

JustDude
Дисконектнуло и сервер пропал, можешь id скинуть ?

0

Black_Fish.
в смысле id... у меня тоже пропал сервер я совсем не давно сам поднял 99

0