на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

Технические вопросы

Купил, сыграл. Игра очень понравилась, первый час летала на любых настройках, но вдруг, ни с того ни с сего, началось слоумо, да такое, что играть стало невозможно даже на минималках. Я наиграл 117 минут, ещё имею право вернуть игру, но очень не хочется этого делать (понравилась), у кого еще было такое?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

перед тем как зайти на сервер проверьте настройки и самое главное пинг на серваке там и по 300-400 есть

1

влад ммм
проверял, заходил только на пинг 8 и ниже

0

Заходил в игру один раз (не полный сервер был) постоянные просадки фпс и лаги. Тоже самое было и в RO2 поначалу, но уже через пару месяцев всё поправили с помощью патчей. Здесь я думаю, будет тоже самое. Нужно подождать немного времени и всё пройдет.

1

Russian_Lawyer
Лично я испытываю трудности (просадка фпс, слайдшоу и т.д.) лишь когда играю на серверах с кучей народу, т.е. ~64 игрока. Вероятней всего у вас всё аналогично. Играйте на серверах с 32 игроками от силы, на геймплей это не особо повлияет, а вот производительность от этого должна увеличится (в пределах нормы разумеется).

0

strelok312
да я ведь вначале игра как раз с 64мя, работало же.... а потом как-то в 1 час упало. Обидно, игра уж очень понравилась

0