на главную
об игре
Road Rash 27.09.1996

Информация по игре

Полтора года назад по Сети уже пробегала новость о возрождении безумного симулятора Road Rash. Два месяца назад Electronic Arts снова активизировалась и начала болтать о старых брендах да о том, что их надо бы достать с пыльных полок.
Ну а всего пару дней назад на сервисе youtube.com появилось видео с демонстрацией «новой» Road Rash. Вряд ли там показывают «реальный» геймплей – скорее там просто демонстрируется основная концепция игры, которая ни капельки не изменилась. Больше никаких слов – смотрите и верьте на свой страх и риск. Ведь официально EA ничего по поводу обновленного Road Rash не говорила.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да уж как все неоднозначно, ждем новых информаций про игру!)))

0

думаю в EA должны понимать что поклоники у игры определённо будут!

0

игра офигительная
мне еще road rash 3 на sega нравится
эта одна из лучших игр на sega я в нее до сих пор играю через эмулятор

0

В канобувостях 85 упомянули возрождение серии, значит ЕА действительно работает над новой игрой

0

Есть ещё на PS RR-3D и RR-Jailbreak.
Самая смешная и моя любимая Jailbreak.

0

Помню, с братом в RR3 на сеге гоняли... Возродили б серию - она того стоит.

0

Существует петиция, нацеленная на возрождение серии RoadRash. Понимаю, что это всего лишь петиция, но, порой, именно с такой мелочи начинается большое продвижение. Я не прошу вас перечислять свои средства на чей-нибудь счет или что-то в этом роде. Я (точнее уверен, что многие из нас) прошу вас просто поставить свой голос в пользу возрождения серии. Регистрация не займет много времени, а если у вас есть свой профиль на Facebook.com, то можно поставить свой голос, используя данные с этой социальной сети. Конечно, можно устроить долгую дискуссию по поводу "Как эта петиция поможет в продвижении" или "EA давно плевать на серию", но, думаю, что так же можно поставить свой голос и просто верить и надеяться на то, что скоро мы увидим новый RoadRash. Вот адрес петиции: http://www.change.org/ru/petitions/electronic-arts-we-the-gamers-want-a-new-road-rash-game-based-on-principles-of-rr-sega-3do-and-ps1#
Спасибо!

0