на главную
об игре
Rocksmith 18.10.2011

Нечитаемые ноты!

Ребят наверняка многие столкнулись с данной проблемой когда игра перестаёт реагировать на ваши нажатия по нотам, перелопатил гору форумов тем и сообщений но проблему не решил! уже не знаю что делать!

ПЫ СЫ использую конешно пиратскую версию от тинисо и обычный провод в лайн ин

Предлага таки решить уже эту проблему! Зарание всем спасибо!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мне помогает перезагрузка. Если звук снимается вообще (просто играешь что хочешь в процессе игры и звук идет) и звук не снимается с определенных ладов и закрытых струн, то мне помогает только одно: Я стараюсь играть очень аккуратно и очень слабо провожу по струне, примерно за пол секунды до цветного прямоугольничка. У меня приратка, но кабель оригинальный прикупил. Через обычный лайн ин проблем не встречал.

0

Дело скорее всего в притаке. У меня сейчас накатаны все DLC. Игра не с первого раза включается. Во время игры может пропасть звук на ровном месте, может начать дико тормозить вместе со звуком. Ждем новую версию и нормальный кряк.

0

Проблема решаема.
У меня гитара подключена в линию, через реестр переименовано устройство и скачанный, точно не помню какой ехе-шник. Не суть.
Так вот, гитара иногда терялась. Что делать? Во-первых, закройте все приложения, которые могут издавать звуки (проверить можно открыв микшер в Вин7, там же поставьте на 0 "Системные звуки"). Во-вторых, отключите все записывающие устройства, кроме линии. После этих манипуляций гитара отпадать перестала.

0