на главную
об игре
Rogue Warrior 27.11.2009

Делимся мнениями

Тактический шутер, основанный на автобиографии бывшего "морского котика" Ричарда Марчинко, который лично сыграет в игре главную роль. Разработчики обещают великолепную графику от Unreal Engine 3, полную разрушаемость уровней и свободный геймплей в лучших традициях "звездных" представителей жанра.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

ПЛЯТЬ!! Опять против РУССКИХ!!

0

На офсайте нелепые опечатки можно найти. Видимо, плохо у них с русскоговорящими кадрами на работе...

0

Хм... А что, игра действительно будет такая херовая, что, за 5 дней до выхода, мой пост 5-й в одной из двух тем??? И это при условии, что издает Бетесда! О_о

0

to Хемуль: Раз делают против русских==значит,боятся...По-другому=то никак не могут,идиоты...

0

Вроде в игре Лайв будет =)

0

скажите рекомендуемые системки!!

0

как я понял из просмотренного ролика - эта игра будет в лучших традициях игр по Сэма Фишера. Надеюсь это уталит голод многих игроков по стелс акшенам до прихода новой части Splinter Cell.

0

скажите рекомендуемые системки!! - Что тут подсказывать, у всех игр на Анриал Энжин3 они одинаковые примерно.
А по скриншотам очередное, малоизвестное барахло.

0

Если чесно отстой, что графика что гейплэй. Игра очень напоминает Квант Милосердия. У кого безлимит скачайте, посмотрите... а у кого нет, ну что тут сказать.

0

мда игрулька полное говнецо :

1)Графа говнецо
2)Физика со спец эфектами говнецо
3)Геймплейчик говнецо
4)Сюжетец полный бред
5)Звуки это полный атас , к примерчику бросаешь гранатку а она бобахает как конфети
6)Возможностей практически нет
7)Директа 10 нет
8)AL врагов наитупейшый

Оценочка 6 из 10 :)

0

Как сделать вид от 3-го Лица?

0

уйня, а не игра. Как только Bethesda под это УГ подписалась???

0

ПРшёл за 4 часа! Бред полный! Игра ни очём! Несоветую никому

0

Какашечка игрушечка, как сказал Cheburashka!

0

моё мнение:

игра УГ редкостное, гл. герой слово "фак" вставляет куда не попадя, смотриться убого, графа убога во всех отношениях, управление- самое худшее которое я видел в шутерах...убивает со спины кончено, не как спецназовец, а как пьяный идиот, тычет в печень ножом много раз, когда как можно было просто в горло и всё, во время некоторых таких спидкилов Боты могли позвать на помощь, т.к. время было, выглядит убого, во всех отношениях игра!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ) моя оценка общая-3 из 10

0

Ziggety
Что то завысил оценочку. Оптимист однако!!!

0

для меня 3-это самый низ =/ незнаю, но даже самому трешу немогу поставить 1 или 2, само по себе както)

0

а у меня не пошла на семёрке! просто не запускается и всё! на хрюше запустилась. в чем может быть пробла?

0

Игра канешно шлак полный, в самом начале ваще лагала хуже Кризиса ипать я х*ею от нее, и это на средних настройках, потом вроде к середине миссии все норм. Графа канеш не очень, ни о какой либо разрушаемости речи ваще быть не может. Эта игра мне чем то напомнила последнюю игру про Джеймса Бонда, но та игра была тоже полным гавном.

0

В общем игра нормальная, по графе и озвучке вопросов нет, но конечно интеллект противника-примитивный. Прошел за 5-6 часов игры.

0

Вот это фуфло я её за 2 часа прошел,сюжет бредовый,игра слишком пафосная и короткая,нормальной физики нет,графа отстой,а звук вообще ноль.поставлю ей 2 из 10.

0

Leo_Rommel
Ставь 1, не ошибешься! Такую парашу стыдно было выпускать еще 5 лет назад!

0

На Стиме это говно стоит 49.99 $. Видимо те два человека, что купят эту игру, окупят затраты на разработку:)

0

ERHater
Сомневаюсь. Что интересно, бюджеты у всякого шлака бывают гораздо больше, чем у проектов с гораздо более продвинутыми бюджетом и графикой! Да и как можно было так изуродовать Unreal Engine 3 ?!?

0

народ только установил и понял гавно полное. через пять минут удалил. Вы заметили в самом начале на кого похож напарник главного героя, ну тот который с эрокезом?? а похож он на турока и не помню как зовут чувака из CoD MW2 . Это че намек на то что игра "разарвет" на куски эти две игры???

0

leonikusrus
Нет,просто своих идей нет- приходится воровать чужие!

0

это мега это просто класс хахах ,а если честно такое дерямолыга что я чуть не блеванул от игры на мыло игру ну лучше бы Bethesda ,the elder scrolls 5 сделали

0

ReAleR
Наверное забухали вместе- вот и издали с похмелья!

0

Молодцы авторы,наобещали всего,и разрушаемость,и свободный геймплэй,и сомневаюсь я что это автобиография,это бред полнейший.

0

А вы просто не на издателя(Bethesda),а на разроботчика посмотрите-Rebelion,всю жизнь шлак делали,взять хотя бы недавний Shellshock 2,разроботчики тоже Rebelion.

0

Leo_Rommel
Курят они много (не сигареты)! Поэтому вот такая укуренная автобиография! Это ж надо столько "вмазать", чтоб такое померещилось!!!

0

Американцы вроде совсем тупые.Ну что?Кто еще этот кал прошел?

0

Leo_Rommel
Садомазохистов, думаю, не много.

0

норм игра -вы просто "зажрались" господа -вам всё не айс что по графе не крайсиз

0

zzz56576hb
Дуй в перепись фанатов! Там тоже есть больные! Тебе будет интересно.

0

Ха-ха,обломись zzz56576hb,я крайзис терпеть немогу,и в играх не всегда главное графа,я больше внимания на сюжет уделяю,но извини в этой игре ни графы,ни сюжета,ничего.

0

мне игра понравилась, чисто убийствами

0

dantt3
А мне игра не понравилась, чисто вообще!

0

понимаю, уж слишком короткая

0

А мне ЭТО не понравилось,где вы игру увидели?

0

Прикиньте это один раз сохранилось когда в меня в упор стреляли три корейца,они меня раз 8 убивали.

0

То что она короткая это огромнейший плюс.

0

Неужели ктото хотел, чтобы она была длиннее? Чтобы 15 раз убивали? Чтобы нравилась чисто вообще и чисто убийствами? Чтобы игру в ней видеть? Чтоб крайзис терпелся и могся? Чтоб господа не зажирались? Чтобы американцы поумнее были (они и так гораздо умнее нас)? Чтобы гавно качалось? Чтобы не стоило 49,99? Чтоб за 2224 часа не проходилась? Тогда вам, ребята, на форум какой-нибудь другой игры надо!

P.S. Вопросы (их смысл) были беспощадно содраны с посланий этого форума. Авторских прав не имею и не иметь и мочь не в состоянии!

0

бред полный и графика - хрень

0

Купила игру . Загружается без проблем и ошибок . А не запускается . ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

ЛСБогиня ВОЙНЫ
КУПИЛА????????? Мужественная девушка!!!!!!!!! Какая видеокарта? Проц?

0

Leo_Rommel
Rebelion,всю жизнь шлак делали

Не совсем. Они сделали Aliens vs Predator.

0

Ну и игра да и игрой это не назвать полнейший отстой .Вот тебе здесь и полная разрушаемость и графон и качество звука да у меня бабуля молотком когда гвозди забевает звук более похож на звук АК-47 чем в этой игре 21 в а какойто отстой сделали просто разрабом надо побольше с геймероми советоватся а не делать говно .Наверное Far Cry первая на пень 3 и то качественее чем этот отстой.

0

негоже над чужой горестью смеяться. думаете так легко создавать игры? лиха беда начало как говорит народная мудрость! знай те же лет так через 3-5 появится и такое что будете вспоминать слова свои

0

NOVODVORSKIY
Не легко. Но для этого случая есть очень точная поговорка:"Не умеешь- не берись!"!

0

Или-"Нет мозгов, считай калека!"!

0

А меня русская озвучка повеселила... И кто же это сделал??? Конечно же 1Ц... Интересно что же будет со вторым биошоком когда они наконец разродятся...

0

NOVODVORSKIY
негоже над чужой горестью смеяться. думаете так легко создавать игры? лиха беда начало как говорит народная мудрость! знай те же лет так через 3-5 появится и такое что будете вспоминать слова свои

А ведь ты в чем то прав. Выйдет года через три какая-нибудь сверх ужасная игра (Rogue Warrior 2???). И все будут думать что Rogue Warrior вполне неплохой стелс экшн.

0

Игра норм, только сюжета маловато и прошёл за 2 часа

0

Сначала плевался. Потом привык. Но как только привык - она закончилась. Игра мега короткая.

0

eschero согласен о всем что ты сказал, Вначале, как только включил подумал что эта игра где то 2004-2005 годов)))

0

Часа за 3 прошел, ожидал большего

0

Игра очень короткая, ожидал большего. Плюс ко всему управление не радует, да и оптимизация не на высоте. Про сюжет молчу...

0

Блиин, пролетел всего за полтора часа.Одноклеточный шутер про то, как лиам ниссон забористо матерясь мочит коммунистов из-за укрытий.Правда, я не юзал укрытия, за счет чего укоротил прохождение игры в 2,5 раза, так как без пряток за коробками она достаточно драйвовая (как и любой ферс персон шутан, где герой умирает от одной очереди из автомата). Эффект как от просмотра боевичка 80-х годов: много взрывов, рушащиеся картонные декорации, главный герой - суровый мужик, враги - коммунисты, которые мечтают заебашить штаты ядерными ракетами. Клюква, но драйвовая клюква, если в нее уметь играть. Хотя забавно, что когда она вышла, то стоила 1500 рублей (привет, бетезда). За полторы тысячи рублей брать шутан на полтора часа... надо быть очень глупым человеком. Графон на 3, геймплей на 4, озвучка на 4, звук на 3, результат - среднячок, рекомендованный олдскульщикам. ЗЫ А еще в игре есть пулемет, который бабахает 30 секунд без перезарядки. Рэмбо доволен.

0

ЛИЧНО МЕНЯ ИГРА ПОРАДОВАЛА КРЕПКИЙ РУССКИЙ МАТ КОГДА ОТВЕШИВАЕШЬ ТРИНДЯЧЕК ИЛИ КИДАЕШЬСЯ ГРАНАТАМИ ДА И ВООБЩЕ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ЛЮБИТ ПОРУГАТЬСЯ СПЕЦЭФЕКТЫ НЕ ГЛАВНОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ХОТЬ УКРЫТИЯМИ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТСЯ В ОТЛИЧИЕ ОТ СОВРЕМЕННЫХ ШУТЕРОВ НА ВРОДЕ COD ЧТО ТОЛЬКО ВЫСУНУТСЯ ГОВОРИТЬ ПРО ПОСЛЕДНЮЮ RAINBOW SIX ОСАДА ТАК ВООБЩЕ ТОШНО ПОЛНОСТЬЮ УГРОБИЛИ RAINBOW SIX VEGAS 2 ЛУЧШАЯ ИЗ СЕРИИ А ROGUE WARRIOR СОХРАНИЛА ТРАДИЦИЮ ПРЯЧЬСЯ ИЛИ ТРУП

0

Я такое говно даже качать не захотел. Как Bethesda могла иметь хоть какое то отношение к этой хрени

-1