на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Бессмертный генерал

Доброго времени суток. Подскажите, можно ли сделать генерала бессмертным, а именно, чтобы он не умер от старости? Если да, то как?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Нельзя. Можно попробовать перезагружать сейвы, до определённого момента помогает. Мой рекорд 97 лет. )

0

meta_KnightFan
Я несколько лет назад писал, как продлить жизнь персонажа. Задача - довести жизнь персонажа до 127 лет, после чего его возраст превращается в ноль и счётчик возраста снова набирает годы. Тут есть один момент: начиная с 61 года (когда вероятность естественной смерти персонажа становится не равной нулю) у персонажа польше не появляются новые свойства и сопутчики.
Итак, что сделать для продления жизни персонажа? - Нужно максимально "выхаживать" им его очки хода каждый ход. Я "работу" такими персонажами всегда откладывал на конец хода. "Выхаживал" персонажем резерв его ходов, сохранялся, жамкал "ХОД". Если персонаж всё ж таки помирал - перезагружал саву, пытался "выходить" резервы другими персонажами. Смысл в том, чтобы оставлять всем персонажам, капитанам и флотам к концу хода минимум резервов движения.
Обнулить возраст персонажа мне удавалось много раз. Иной лидер проживал у меня от начала кампании до конца - несколько сот лет...

0