на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Какой у тебя компьютер?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

AMD Athlon XP 1900+, 512 MB DDR PC2700, GF-3 Ti200 64 MB
Игра идет нормально почти на самых крутых настройках:) Апгрейд сделаю когда чуть упадут цены на DDR2 и PCI eXpress.

0

че такое PCI express если не секрет?

0

новая шина, пришла на смену PCI и AGP, пропускная способность - улет:)

0

u menja Athlon 64 3700+,1x 1000 GB RAM,160 GB HUD,Radeon X850pro s 256 ddr3 ram.igra idцt s 78 kartinok w sekundu.

0

вы уж подскажите чайнику как fps во время игры узнать? И еще кто знает хороший интернет-магазин компьютеров и их комплектующих?Буду очень признателен

0

1.5 GHz intel p4, 254 ddr dimm ram, 32 mb geforce2 mx400, и ничего оригинал прет без тормозов, на высоком качестве, только надо по отрубать, траву пыль и другиенавороты, которые mx плохо держит.

0

С конфигурацией компа у меня обнаружился следующий прикол. У меня дома AMD 2.5, 512Мб, GF FX5200. На всем этом добре Рим идет неплохо, но при залпе пяти-шести юнитов стрелков, особенно при обороне моста, когда вражьей силы много и она плотно на этом мосте упакована, начинает мою машинку подтормаживать. Неприятно, но вполне терпимо. В пошаговую стратегию Рим не превращается. Неделю назад брательник апгрейдился и купил себе GF FX5600 брэндовую (моя ноунэймовая). На моем компе эта видюха работает - просто песня. Сердце кровью обливалось отдавать :) Короче, ставим ее ему на комп - работает она также, как моя GF FX5200 на моем. А комп у него - Селер 1.2, 512 Мб. Старенькая сравнительно машинка. Мораль - когда играешь в Рим, проц не главное :)

0

Бартон 2600+, 512 Мб ddr PC2700, Radeon 9600 pro, корпус inwin s508.... ладно это уже шучу. Так вот, при наличии такого соочетания или получше идёт всё по максимуму на ура. А особенно когда патч 1_2, вышел грузиться стал (когда полоса загрузки появляется) раза в 3 быстрее. Сорри за оффтопик, но это к слову: в этом патче графа стала не то чтобы лучше, но как-то приятнее скользить экран стал и персонажи движутся, попутно ткрывая территорию, тоже лучше

0

У меня дома Athlon 2500+, 1Gb, GF6800GT 256Mb DDR3, а сеичас в командировке, играю на ноуте - Athlon 64 3000+,GF440 Go, 512Mb и в принципе ничего, играть можно, практически без тормозов. Хотя если сравнивать... небо и земля...
Я не хвастаюсь, просто у меня комп такой :)

0

кстати, может кто подскажет, GF440Go это тот же чип GF440MX? NV17?

0

Prescott 2.4 ГГц/Gigabyte GA-8IG1000MK/DDR-400 256 MB PC-3200/80 GB
На самом деле для RTW (как наверное и для многих) главное видюха.
У меня видюха встроенная на мамке.
Графика в битвах стоит на низко-средних настройках.
И то если шутк 10 стреляющих юнитов набрать - залпом выстрелили и тормоза :)))

0

Как fps во время игры узнать?

0

Ха!

У меня вот Athlon 1000, 256Mb RAM, GeForce2 32Mb и игра отлично идёт при средних настройках, чему я очень приятно удивлён.

Так что дерзайте, обладатели рухляди! Rome: Total War - это для всех! :)

0

У меня на Р4 2.66 , radeon 9000 128 mb , 512 ram, идёт на самых высоких настройках...

0

Cel 2000 на i845 со встроеным видео. Никогда не интересовался производительностью этой видяхи. Я не большой любитель игр, хотя играю достаточно часто. Но конкретно скажу о разнице в памяти. На работе такая же машина но с 256 мозгов, дома 512, скорость движения полоски раза в 4 выше у домашнего компьютера. Во всем остальном машины идентичны даже до букв в чипсете (разве что бренд мамки, причем на работе асус, а дома что-то... честно говоря даже не вспомню, настолько он неизвестен). Гдето читал, что минимальные требования процессора ~1,2Г охотно верю, сейчас проц - не главное.
Притормаживает ощутимо. Но не настолько, чтобы не играть в эту интереснейшую игру. А с патчем 1,2 бой вообще не вызывает отрицательных эмоций.
Все это с учетом, что выставлены минимальные детали и т.п. разрешение на карте 1024х768 в бою 800х600 вроде можно и меньше, но 800х600 вполне устраивает, а после патча может стоит подумать и о увеличении.

0

Бартон 2500+, 256 Мб ddr PC3200, GF FX5200.
Я не любитель особо модной графики со сглаживаниями и фильтрациями разного типа, поэтому на средне-минимальных настройках игра идет нормально, особых тормозов не замечал.
Единственный глюк-стратегтсеская карта, по которой курсор ползает как "Римская черепаха". После MTW с непривычки хотелось ругаться...%"№?%?*
Скажите это у всех такой глюк или только у меня???

0

Комп: AMD Barton 2500+, 512 MB 2700, WD 80GB, Saphire 9600XT 128 Mb VIVO. Игруха идет без проблем, правда когда только поставил видюху, был небольшой глюк со стратегической картой, появлялись полосы, но после установки новых дров глюк больше не появлялся

0

У меня Аthlon2000, 512 Ram, TI4200. Игра идет нормально на високих настройках. Хотелось бы узнать патч улучшит производительность или нет?

0

Да, улучшит... Я почуствовал это на загрузке битв и сейвов. Некоторые говорят про графику, но это кому как - мне не очень заметно, но ощущение есть

0

2 Spirit:
Не понял! В твоём понимании всё, что ниже 3 ГГц и Гб оперативки на картах ниже 5900 или 9800 - приставки?
Сегодня скипиями против сената рубилово устроил: у меня 3 армии под завязку забитые легионерами (размер отряда huge), а у сената 2 таких же... Вот, с моим 9600pro (вроде всё тянула хорошо) я на минимуме смотрел слайд-шоу... Жаль! Только успевал скрины делать. Ну, всё же выграл с потерями 1:2...

0

Лана, сразу не просёк.... Ведь приставки ещё ничего, по сравнению с наладонниками :)))

0

Athlon 1700+ /512 MB/GeForce4 TI 4200. Все идет по плану на самых высоких настройках и на 1024*768. Только при 2000 народа залп 4 отрядов лучников огненными стрелами при штурме города вызывает напряг.

0

> А каковы системные требования?
--------------------------------------------------------------------------------
hater
04.10.04 16:29
А то у меня всего лишь Athlon 1000 MHz, 256 RAM, видео 32 Mb. Но уж больно хотелось бы поиграть. Так как, стоит инсталировать или только разочаруюсь?

--------------------------------------------------------------------------------

ex
04.10.04 17:47
Пойдет однозначно, но поиграть при настройках "все по макимуму" не удастся

--------------------------------------------------------------------------------

Ratta
06.10.04 11:36
А у меня демка под винду 2003 не идёт. Говорит, что винда неправильная :-(

--------------------------------------------------------------------------------

exiter
07.10.04 13:58
win 2003 не для игр заточен, а для серверных приложений, юзай XP

--------------------------------------------------------------------------------

DunpealS
08.10.04 00:35
А с какой конфигурацией, можно ма максимальных настройка играть?

--------------------------------------------------------------------------------

hater
12.10.04 11:50
ex,
а при настройках "всё по среднему" удастся? Было бы неплохо :)

--------------------------------------------------------------------------------

SpellBinder
14.10.04 12:43
У меня Athlon 1900+ 512 MB PC2700 64 MB GF-3 TI-200
стоит ли покупать? или будет сильно тормозить?:((

--------------------------------------------------------------------------------

Vladimir
17.10.04 12:10
Бери однозначно! Я гонял демку на такой машине: Атлон 1200, 384 оперативки, видяха Radeon 9600. При любых настройках видео демка подтормаживала одинаково, что говорит о недостаточной мощности проца. Разгон камня до 1333 убрал практически все тормоза.

--------------------------------------------------------------------------------

skay_dk
18.10.04 16:02
Duron 1300/512RAM/128 R200(9100) - сказать что не лагает - не могу, но при любых настройках (конечно же без FAA) играть можно, даже вполне прилично..в отличие от того же дума

--------------------------------------------------------------------------------

SpellBinder
14.03.05 11:29
Так вот у меня возникла одна проблема: скачал последние дрова 74.68, кажется, но не суть - последние доступные на нвидии, поставил их. Перезагрузился. Запускаю игру. И на стратегической карте все стало передвигаться РЫВКАМИ!!!! ТО есть - дико тормозить. Причем на тактической (во время боя) карте ТОРМОЗОВ НЕТ! Снес дрова (сделал ролл-бэк), до 61.88, все стало нормально. КИдался между ними (61.88 и 74.68) 3 раза, все пофиг - рывками все дергается, бесит! Вернулся на 61.88. Камрады, у кого какие мысли о причинах? КТо на каких дровах играет?

Кстати, на что посоветутет поменять GF3 с учетом вот каких фактов:
1. У меня материнка Soltec SL 75 DRV5 (там АГП 4х), и пока ее менять не буду. ТО есть новая карат будет работать на 4х.
2. Хочу 128 мб.
3. Хочу GF FX.

Какую модель в пределах 100 бачей посоветуете, чтоб она и на 4х дала ощутимый прирост в производителости (у меня 1900+ атлон на 512 PC2700 333 MHz)? Чтоб был промежуточный вариант перед новым апгрейдом всей системы. Шпасибо:)

--------------------------------------------------------------------------------

wector
14.03.05 12:08
to SpellBinder
"Какую модель в пределах 100 бачей посоветуете, ..."
советую радеон9600 - производительность выше чему у жифорса, но за меньшие деньги.
у меня камень 2500+ атлон и при всех максимальных настройках игруля просто летает ...

--------------------------------------------------------------------------------

Fergus
14.03.05 12:55
Другу советовал 9600 и сам летом купил 9600 pro - проблем особых нет. Разве, что с постоянно растущими требования к видеокартам от игр :))))))

--------------------------------------------------------------------------------

SpellBinder
14.03.05 13:49
9600 PRO 256 MB заметный прирост в производительности дает в сравнении с 128 МБ?
и еще: от асуса брать или от радеона?:)

--------------------------------------------------------------------------------

SpellBinder
14.03.05 13:52
И еще: чем PRO отличается от XT?

--------------------------------------------------------------------------------

Fergus
14.03.05 18:10
:))) Погоди, Radeon это ведь чип на котором строится видеокарта? Или я отстал от жизни и производители стали сами строить видеокарты?
Sapphire, Gigabyte, Asus разницы никакой ИМХО (хотя, фанаты меня поправят, если что), главное что б не от noname (неизвестный производитель: дядюшка Ляо на коленке выпилил), если такие остались.
Не, 256 не к чему, если найдёшь, но сам смотри по деньгам. Увеличение производительности может и будет, но не двукратное и даже не в половину, а меньше - всё зависит от конкретных задач и сборки блока...
"Отличительных особенностей 9600XT, которых, как оказывается, по сравнению с ATI Radeon 9600 Pro, немного. Речь идёт только о возросших частотах графического чипа: с 400 MHz у ATI Radeon 9600 Pro до 500 MHz у ATI Radeon 9600 XT." (с)
XT не обязательно, но если по цене не особо отличаются, то можно. Правда, на прирост скорости тоже не стоит особо надеятся.

Вот вроде где-то так... Смотри, например, http://www.3dnews.ru/video/asus-radeon9600-xt/ (навскидку, особо не искал)

--------------------------------------------------------------------------------

SpellBinder
14.03.05 18:15
Спасибо:) Большое человеческое спасибо:)
Да, я с Радеоном ошибся:(( Я-то именно про производителей говорил:) Сапфир (официальный мануфактурер АТИ) или асус луче брать - вот что хотел спросить:)) ИЛи MSI. Но теперь все понял:) Буду думать:)

--------------------------------------------------------------------------------

Fergus
15.03.05 00:10
ИМХО: Мне sapphire нравится. Он всё таки больше на видюхах специализируется, а MSI и GYGABITE во все щели (высокотехнологические, заметьте) лезут. Ну, ASUS рулит везде и всегда, но вопрос: стоит ли переплачивать за брэнд?

--------------------------------------------------------------------------------

SpellBinder
15.03.05 08:53
Решено: если АТИ - то сапфир, если нВидиа - то Лидтек или Асус:) тут уж как по деньгам будет:)

--------------------------------------------------------------------------------

The Praer
16.03.05 14:33
По Радеону - там почти одинаково какой производитель (конечно Асус и Сапфир зе бест, а так и всякие 3д Клуб ниче) вот у нВидиа разница больше - там лучшее : Асус, Гигабайт и МСИ
256 практически ничего не дает, вот разница по чипам - да

--------------------------------------------------------------------------------

Lord
17.03.05 10:40
ну вот я до родной темы и дорвался :)
насчет видео карт скажу следующее:
nVidea если брать то только 6 серию 6200TC не всчет ! :) (с FX проблемы всегда и везде :))
фирмы MSI, Leadtek, ну и скажем Gigabyte (ASUS дорого и не разумно ! фанаты не всчет :))
ATI ну тут попроще немного 9600 и выше ну за исключением всяких SE, LE. (не путать с XT)
фирмы Sapphire, MSI(если найдете :)), PowerColor и HIS(если найдете iceQ считай лучшее что есть для ATI :)) (Gigabyte и ASUS дорого и не разумно ! MSI тоже, но я фанат :))

--------------------------------------------------------------------------------

Vitayt
17.03.05 10:55
to Lord:
GF6200 можно превратить в 6600 используя RivaTuner(включить ещё 4 конвеера, правда токо та чипе NV 43-V - на NV 44A такое не пройдёт) но это лотерея - может вкючишь, а может и нет.

0

Athlon 1700 256 pc 2700 GeforceMX 400 64 mb , не очень комфортно гамить , :)

0

пень 3600 видюха радик 9800 про оперативы 1024 метра

0

УУУУУУУУУУУ............У меня раньше был athlon 1800+ 256 mb ram gf 4 mx 64 mb
Но я сделал апгрейд и получилось athlon 64 3200+ 512 mb ram 128 mb geforce px 6600GT


И вопрос почему сглаживание не ставится на максимум а на минимум

0

Атлон 64 3000, 512 МБ ОЗУ, GF FX 5200, Винт сигейт барракуда 60 МБ ATA 100.

ОС - WinXP SP2 (не 64).

Установки - стандартные для данной конфы плюс "рассинхронизировать анимацию" и "большие отряды".

На тактической карте при осаде/штурме и при залпах огненными стрелами подтормаживает, хотя и терпимо. Версия - 1С. Говорят, с патчем 1.2 будет работать быстрее. Но пока 1С патч не дает:(

0

2 Serg:
Когда выпустит (в чём я сомневаюсь) ты уже не будешь играть в эту игру. Мой совет ставь однозначно 1.2. Поищи по веткам - алгоритм такой же как с пираткой. У самого 1С

0

2 Ferqus

Искал по веткам, видел решения, но "чистого" не нашел. Везде надо то алкоголь применять, то еще что-то левое и не до конца рабочее. Т.к. сам программист, то еще и дома решать проблемы неохота, охота просто играть. Вот, дойду за бриттов, потом - за греков и, может, за карфаген, а тогда уж за 1.2 возьмусь. В МТВ я больше года рубился, имхо, на РТВ тож надолго запал. Игра-то уж больно хороша. Бог даст премию - куплю новую видюху и не будет тормозов.

0

AthlonXP 2500@3000
512 Mb DDR400
Seagate Barracuda 80Gb(2Mb)
SB 24bit HD
WinFast GeForce 6600GT(AGP 8x)
===========================
играю на максимальных настройках (все какие есть - и стандартные, и скрытые в preferences) - немного подтормаживает на карте компании после установки Realism Mod - видимо из-за значительного увеличения этой самой map :)

0

У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ХРЕНЬ С КОМПОМ В РИМЕ
КОНФА ТАКОВА:
МАТЬ EPOX 8RDAEI DDR 400 LAN NFORCE 2 NVIDIA
ПРОЦ ATHLON BARTON 2,6 GHZ
ВИДУХА EXPERT VISION 6600 GT 128 MB 128 BIT ЧАСТОТА ЧИПА 500MHZ,ПАМЯТИ 900MHZ 2.0 NS ДРОВА 77.72
ОПЕРА DDR 333 KINGSTON 512 MB
ВИНДА XP PROFESSIONAL
РИМ ЛАГАЕТ ОЧЕНЬ НЕ ПОДЕТСКИ НА ВСЁМ ЭТОМ ДОБРЕ ,FPS ДОХОДИТ НА 4000 ТЫС. ВОЙСК ПРОСТО ДО АБСУРДА 13,15 КАДРОВ
ПРЕДЕЛ В АРМИИ ТОЕ СТЬ КАДА НАПИСАНО: ЭТО МОЖЕТ УХУДШИТЬ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ НА 6400 ТЫС.
ПАЖАААААААААААААЛУЙСТОООООО!!!!!!!! ОТВЕТТЕ МНЕ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО Я УЖЕ И НАСТРОИЛ ЕЁ И ТАК ИСЯК И ЧЕРЕЗ РИВА ТЮНЕР НАСТРАИВАЛ И ВСЁ ЧЁТКО КАК БЫЛО.ТО ЧТО В ТЕСТАХ НАПИСАНО
А НА ДЕЛЕ НА ТОМ ЖЕ РИМЕ НЕ ТАК ВСЁ ИДЁТ (ДО ЭТОГО НА 9600 ПРО НЕ ЛАГАЛО НА ТАКИХ ВОЙСКАХ ,ПРАВДА НА НИЗКИХ НАСТРОЙКАХ)ПЛИЗ ОТВЕТТЕ, ЗАРАННЕЕ БЛАГАДАРЮ!!!!!!!

0

MotherBoard: AsRock k7v3a
CPU: Athlon 2000+XP
Vidlo: radeon 9600
DDR: 512 (dual 256 * 2)
все багает, аж гай шумить )))

0

хмм У меня Intel P4 3.0 Мамка 915 чипсет 2 гига ДДР2 видюха ATI RADEON Saphire X700pro 128 Когда на карте сражения народу около 6000 особенно на мосту, когда они кучей пытаются пробраться ко мне, начинается слайд шоу ;(( Чего в этой ситуации не хватает я ненаю ;( Может вы подскажите ? Проц ? или видюха ??

0

Костян, у меня тот же вопрос ;))) Сглаживание тоже тока на минимуме ;( а почиму ХЗ ;(( эх

0

н-да ;(( видимо некто ненает ;(

0

мое железо:P4-3.0,1024MB,X800XL256MB,разрешение 1280*1024,графика на максимуме,подтормаживает когда на карте за 5000

0

1. EPOX на NF4 SLI
2. Venice 3.0 под кулером TR2-M6 SE(K8)
3. 2*512 PC3200 MB Mtec
4. Seagate 80GB IDE + 160GB IDE
5. Видео в процессе апгрейда(с AGP 6800)
6. InWin
Остальное не важно

to ТоталВарщик
Ну я бы на твоем месте не стал так жестко стоять на оптимальной производительности. Вполне возможно,что рогом упирается именно Батон,а не видяшка. У моего знакомого был 2.5+ из хорошей серии(те разгонялся на fsb200 без повышения напряжения),потом он его погнал до 3.2+ на видео 5900XT Gigabhyte, MB Epox 8rda3I, и всем потом говорил,что Рим идет ГОРАЗДО ЛУЧШЕ,его словами:"Абсолютно по другому играется". Я тоже заметил разницу(пользовательское сражение:полные штандарты,сложность компа вери хард - почти не лагает ) когда себе залепил вместо батона 2.6+ Venice 3.0+(64) со сменой платформы ессесено.
Потестируй, кстати, 2003 3Дмраком - может быть без разгона видео результат будет лучше.
И видяшка 6600 с урезанной архитектурой,но более тонким техпроцессом по сравнению с 6800 например... ну не знаю.
Ну и,конечно,винду советую посмотреть:незагаженный реестр, на Ovrclockers народ заморачивается с уменьшением файла подкачки и др.

0

AMD Athlon XP 2200+
NVIDIA GeForce 5200 64 MB
768 MB RAM

Игра идёт на средне-маленьких настройках. Во время массивных битв слегка притормаживает.

0

2 Андрей АВВ

Просто у них встроено что для этой карты максимум LOW
Но ты можешь включить HIGH
изменив в файле PREFERENСES.TXT строчку AA_QUALITY=LOW на AA_QUALITY=HIGH.
Хотя особо понтов это не прибавит.

(Для X800 опция HIGH доступна в настройках игры, но, блин, красоты она не добавляет)

0

пасиба )) Всё уже сделал !! я купил видяху новую Asus 7800 GTX 256 , щас всё отлично ) тока всёравно при кол-ве юнитов больше 5000 при макс сглаживании и при всех выставленных опциях фпс оч мал (( 5-10 со старой видяхой я думал что дело в ней, а оказывается видимо в проце (( 3.0 мало (( а оперативки 2 гига ддр2 так что тока проц ..

0

ой, ребятки, мне бы ваше железо:)
AMD Duron 700, 128+256 SD-RAM, GeForce4 64m. Идет нормально, правда только на размере отряда НОРМАЛ. А так хоца эпическую битву замутить:)
А кто сомневается, посмотрите на мое железо и будте уверены, что поиграть вам удасться:)
P.S. покупал из принципа, думал на полке будет пылиться:)

0

=))))) эх )) Мне щас тоже нуна апгрейдик делать ((( Мамку новую и проц... а то 915 чипсет и 3.0 маловато уже становиться ((

0

Пипец! Что за чушь вы городите?!!! Полтопика фтопку!
Многие пишут что-то вроде:
Атлон 1600 - 2000
512 памяти (далеко не у всех 3200, чаще 2700)
видик 9600 (даже если ПРО или ХТ - это просто сакс редкой масти!!!)

Ну как может комп с такой конфигурацией разрывать игрушку на максимальных настройках в сопли и "слегка притормаживать" когда юнитов под 5000??? Да не верю я!!! Аффтары, не пишыте больше!!!!
Ясно, что понятия о тормозах у всех разные, но, господа, всему же есть предел! И на такой конфигурации по-настоящему эпических сражений вам не видать как своих ушей. Иначе проще будет купить набор открыток "по мотивам исторических баталий".

Моя машина:
АХР 2000@2400 FSB 320
ОЗУ 1G (с минимальными таймингами)
6600 GT

RTW 1.2 + реализм 6.2

ФПС заметно проседает при количестве юнитов близком к 2000 !!! А тем более, при приближении к ним камеры во время боя (тут я и вовсе умолкаю). И всё это даже не на максимальных настройках!
1024х768
низкое сглаживание
текстуры солдат и сооружений на хай (а не на вэри хай, как многие тут рассказывают)
галочки эффектов все выставлены, кроме синхронной анимации
ага, и размер отрядов "большой", а не "огромный"

Если кто скажет, что у меня что-то с системой, то пошлю его резко и далеко, потому как на самых последних ультра-модных игрушках производительность не страдает ни секунды! 3Дмарки тоже на высоте.

0

Абсолютно солидарен с предыдущим постом.
У меня Селерон 2400
память 768 м
и карта Радеон 9550 128 м
Если количество юнитов превышает 2000 то у меня начинается слайд шоу. В то время как другие более требовательные игрушки не тормозят.

0

Эх, что уж про мой комп говорить?
проц 1 ГГц
память 640
видюха GeForce 4 MX 440 64 mb
Приходится все настройки вообще на минимум делать. Но я всё же размер отряда на максимум ставлю, детализацию юнитов "среднюю" и разрешение 1024Х768 16 бит. И то частенько притормаживает. А уж если бой в городе, да кол-во юнитов переваливает за 3-5 тыс человек.....

0

Athlon64 2800+/1G DDR Sumsung/GeForce6600 256Mb/128bit/80G SATA WD на всём этом деле 1024*768*32 при полных настройках, без сглаживания еосится нормально. Если армии больше 2000 чел. тогда немного тормозит (численность отрядов на максимум, игра не патченная)

0

ТОВАРИСЧИ....нечего хвалится системами, я много пробовал Рим на многих кофигурациях ( по долгу службы общаюсь с железом) тык вот выражение "на максимальных" в корне неверно! Для разных видеокарточек в опциях ВИДИО могут быть разные предельные параметры. И поэтому прав тот кто говорит, что на GF4000MX может играть на полных, для данной видеокарты ....

...для barbarian и Андрей АВВ отключи файл подкачки и пять тысяч юнитов будут у тебя радостно бегать...только остарожно! если количество юнитов превысит какойто определенный лемит игруха просто вылетит :(
....Для AG777. Что значит при максимальном сглаживании? Ты где эти параметры искал? В опциях игры или драйвера видеокарты..

0

лучше/не лучше? - Вопрос довольно спорный и скорее религиозный :) типа AMD или INTEL , я поклонник GF, но приходится согласится, что в определенном ценовом диапазоне у Радеонов есть достойные конкуренты GF...

0

PIV - 2.4 Ггц
ОЗУ - 512 МБ
Видео - 128 МБ, Radeon 9200
Игра просто летает.

0

У меня:Проц-1800Ггц
Озу-640
Видюхи-128МВ GeForce FX 5200
Стоит на высоких,но чото притормаживает,не пойму почему?

0

У меня P4 3.2 Ghz, 1 GB RAM, 7600 GForce 256 MB. Кстати, когда у меня была видяха 5500 GForce 128, оператива 512, то игра висла даже на средних настройках, а на маленьких висла когда много армий. Сейчас все нормально. Может дело было в игре, она 1.0 версии?

0

Р4-3.0Ггц, 1Гб, FX-6600 (128). Всё идёт нормально...

0

Asusp5k,Core2Duo E6750,2Gb ramOCZ gold edition,8800GTS 512Mb,

0

AMD Anthol 3500+ 2.42ГГц,ОЗУ 1.4ГБ,NVIDIA GeForce 6100 256мб, игра не виснет на максимальных настройках!

0

Моя бывшая Конфигурация компьютера.

Материнская плата MSI 648F NEO , chipset SIS 648FX , Socket 478 , AGP 8X.,
Процессор Pentium IV - 2800Mhz Socket 478.,
Модуль памяти PC 3200 kingston 400mhz DDR dimm 512mb 2шт.,
Видео карта AGP 4x/8x Sapphire ATI Radeon 9550 128mb.,
Винчестер HDD Western Digital 80 gb UATA-100.,
DVD-ROM ASUS E616 16x/48x .,
DVD-RW NEC ND-3520 2x/48x

Моя бывшая Конфигурация компьютера. после модарнизации 12 марта 2006года.

Материнская плата MB Microstar MSI K8N Neo4-F, чипсет nForce4, Socket 939.,
Процессор CPU AMD Athlon 64 3000Mhz + Venice Socket-939.,
Модуль памяти PC 3200 kingston 400mhz DDR dimm 512mb 2шт + Радиаторы охолождения медь.,
Видео карта 256Mb PCI-E х 16, MSI GeForce NX7300GS-TD256E TD V034-20S.,
Винчестер HDD Western Digital 320 gb UATA-100.,
Винчестер HDD Western Digital 320 gb UATA-100.,
Винчестер HDD Western Digital 400 gb SATA II.,
ASUS DVD-DRW 1608P3S скорость записи 2x/40x.,
NEC DVD-RW ND 4571A скорость записи 2x/48x.

Моя бывшая Конфигурация компьютера. после модарнизации 28 августа 2008года.

Материнская плата MB Microstar MSI K8N Neo4-F, чипсет nForce4, Socket 939.,
Процессор CPU AMD Athlon 64 3000Mhz + Venice Socket-939.,
Модуль памяти PC 3200 Kingmax 400mhz DDR SDRAM 1GB 4шт + Радиаторы охолождения медь.,
Видео карта 512Mb MSI N9800GTX-T2D512-OC, TV, DVI, DDR3.,
Винчестер HDD Western Digital 80 gb UATA-100.,
Винчестер HDD Western Digital 320 gb UATA-100.,
Винчестер HDD Western Digital 400 gb SATA II.,
Винчестер HDD Western Digital 1000 gb SATA II.,
Card Reader CF., MD., SM., XD., SD., SDHC., MMC., MS., MSPRO., T-FLESH.,
NEC DVD-RW ND 4571A скорость записи 2x/48x.

Перифирийныи устройства., Интернет.

ЭЛТ Монитор Samsung SyncMaster 757MB.,
Маршрутизатор D-Link DI-704UP.,
Принтер HP Color LaserJet 1600.,
Сканер HP Scanjet 4850 series.,
Фотокамера Kodak EasyShare C643.,
DVD Видеокамера Samsung VP-DC163i.,
Бесперебойник питания электросети "APS BACK-UPS CS 500-RS.,
Высокоскоростной интернет.,Тариф SMILE PRO - провайдер Инфолайн.

Мои две фактические Конфигурации компьютера !!!

Первый компьютер!!!

Монитор ЖК ASUS VW247H, 23.6",
Материнская плата CROSSHAIR V FORMULA / AMD 990FX / SB950 / Socket AM3 + 32 nm,
Процессор CPU AMD FX-6100 / Zambezi / 3000Mhz / Socket - AM3 + 32 nm,
Видеокарта MSI N680GTX-PM2D2GD5, 2Гб, GDDR5,
Блок питания Thermaltatake EVO Blue 750W,
Модуль памяти A-DATA DIMM DDR3 1333 MHz 4GB X 4шт, = 16 GB, + Радиаторы охолождения медь,
SSD диск, TOSHIBA OCZ Trion 150, 250 GB, SSD, SATA III,
Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST3000DM001, 2 TB, HDD, SATA III,
Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST3000DM001, 3 TB, HDD, SATA III,
Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST3000DM001, 3 TB, HDD, SATA III,
SSD диск, TOSHIBA OCZ Trion 150, 250 GB, SSD, SATA III,
Card Reader CF., MD., SM., XD., SD., SDHC., MMC., MS., MSPRO., T-FLESH.
Оптический привод Blu-Ray RE ASUS BW-12B1LT SATA

Второй компьютер!!!

Монитор ЖК ASUS VW247H, 23.6",
Материнская плата CROSSHAIR V FORMULA / AMD 990FX / SB950 / Socket AM3 + 32 nm,
Процессор CPU AMD FX-6100 / Zambezi / 3000Mhz / Socket - AM3 + 32 nm,
Видеокарта MSI N9800GTX-T2D512-OC, 512mb, DDR3,
Блок питания Thermaltatake EVO Blue 550W,
Модуль памяти A-DATA DIMM DDR3 1333 MHz 4GB X 4шт, = 16 GB, + Радиаторы охолождения медь,
Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST2000DM001, 2 TB, HDD, SATA III,
Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST3000DM001, 3 TB, HDD, SATA III,
Оптический привод Blu-Ray RE ASUS BW-12B1LT SATA

Перифирийныи устройства., Интернет.

Беспроводной маршрутизатор D-LINK DIR-825.,
Принтер HP Color LaserJet 1600.,
Сканер HP Scanjet 4850 series.,
Фотокамера Kodak EasyShare C643.,
DVD Видеокамера Samsung VP-DC163i.,
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR1200GI, 1200ВA,
Док-станция для HDD AGESTAR SCBT,
Плеер Blu-ray SAMSUNG BD-ES7000, серебристый,
LED-телевизор SAMSUNG UE37ES6307U "R", 37", 3D, FULL HD (1080p),
Высокоскоростной интернет.,Тариф SMILE PRO - провайдер Смайл.

0

А у меня такой же чёрненький. И там ещё синенькая лампочка горит. И красненькая подмигивает. Ну а игра идёт без тормозов, нормально...

0