на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Куда поместить столицу "империи"?

У меня в 4 городах мятежи из-за расстояния до столицы.В некоторых городах до 60% вскакивает!Сейчас столица в Ювавуме(справа от "Я" :D)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надо захватывать по истории, естественно Рим:)

0

Это понятно :) .Щяс я грызусь с ними,но мятежы возникают на каждом ходу и 60-70% из-за дальности столицы! Рим я оставил на потом,там 10(!) армии римлян против 3х моих.в Палестине опять где-то 10 армии Сципионов,еще грызусь с Египтом.Со скифами и Парфией нету ничего.Германия оооочень ослабла и как-то жаль уничтожать ее :)

0

Попробуй улучшить жизнь населения в остальных городах и передвинь столицу поближе к мятежникам. У римлян один из храмов уже на 1 уровне дает 10% к счастью населения, попробуй его построить в остальных городах. А потом сделай столицу ближе к мятежникам. Вообще, когда я играл, понял, что римляне самая спокойная фракция: народ не бунтует даже если морда красная. Значит если они даже мятеж подняли, значит вы, батенька, их довели.

0

Я понял причину или одну из них.Еще в меню я не вставил галочку "Управлять всеми поселениями" и налоги само-собой выросли до небес)))

0