на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Размер отряда

Вот такой вопрос. А нельзя ли сделать размер отряда еще больше чем позволяют настройки видео в игре (имеется ввиду отряд например в 162 чел.), а то глядя на эти скриншоты у меня напрашивается чувство, что армии у меня какие-то, мягко говоря маленькие

http://www.ag.ru/gallery/11807/105578
http://www.ag.ru/gallery/11807/105592
http://www.ag.ru/gallery/11807/105591
Представляете, армия душ эдак в двадцать тысяч с каждой стороны !!! Конечно, машина может не потянуть, но всё таки...

Комментарии: 127
Ваш комментарий

Открой export_descr_unit.txt, найди нужный тип солдат-и вперед. по дефолту там стоит минимальное количество солдат (минимальные настройки видео).

1

Чрезвычайно интересно. Смущает только, что комментариев к этим картинкам нет. Вступительный мультик тоже оперирует десятками тысяч.......

Нашедшему способ увеличить число юнитов в когорте - мой вечный респект и пиво, пиво, пиво......

0

Vitayt ты ны прав в этом документе максимум можно ставить 61-62 юнита а потом (63-99999999999) игра вылетает или вообще не грузит

0

Гм, значит так:
если я правильно помню, то при установке 60 при максимальных настройках солдатов будет 240, а при армии из 20 отрядов 4800.По-моему для игры более чем достаточно, а если хочется армию в 100000 - забейте на игры в течение ближайших 2-3 лет.

0

Пацаны на буржуйскрм форуме (www.twcenter.com точнее адрес не помню) нашел прогу RTWEdit (Desc) For RTW 1.0 (или TWC`RTW Unit size). Эта та самая прога, которая увеличивает кол-во юнитов. Однако смотрите на требования своего компа ИМХО у меня он слабенький и когда я решил загрузить сражение с двумя отрядами по 2000 челов комп меня просто выкинул из игры. Но есть у проги и недостатки её можно использовать только в кампании на стратегической карте. Как она действует :
1) запускаешь игру, кампанию
2) alt+tab свёртываешь игру
3) запускаешь эту прогу (прога простенькая 4 кнопки enable disable about help ну и меню для записи числа юнитов), пишешь сколько юнитов должно быть в одном отряде
4) назад в игру
5) правой клавишей мышки жмёшь на иконку юнита ВУАЛЯ число юнитов увеличено.
Приятной игры Революционер.

0

А есть ли едитор для версии 1.2 и если есть, дай ссылку или кинь на е`mail dmitry9211@yandex.ru

0

Пока не видел но если увижу пришлю.
Да кстати King Nazgul у тебя есть патч 1.2? Если есть выслать сможешь на mail?

0

А можно в уже начатой игре переставить кол-во юнитов на "огромное"? Может в сайве покопаться?

0

http://www.neogame.ru/files/7/335p1.php

Трейнер какой-то

0

Прога, которая редактирует сейвы:
http://www.twcenter.net/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=208813

0

А может кто нибудь ссылку дать на этот RTWEdit? На www.twcenter.com её уже нет. или киньте на e_mail: gleb32@inbox.ru/ спасибо

0

менять размер отряда - путь
настройки\видео настройки\.....
там 3 шкали и кнопка под ним типа *показ допол опций* нажимаеш галку и там в правой колонке самое верхнеё размер отряда (маленький - огромний )

0

Вообще на поле боя максимум может быть38400 юнитов.. Это если 8 фракций и в каждой по 20 отрядов и в каждом 240 человек... При этом мой c2d e8400 выдаёт 1-3 фпс) А вот видео в подтверждении этому)
http://rutube.ru/tracks/1430564.html?v=463b965503b7234a7ed5de4b6d506b18
а вот тут например врое 18-20 тысяч было http://rutube.ru/tracks/1430044.html?v=6ebe9570fa9da61d635567f4cf4e3c97
Но это в сумме) ща попробую поискать и увеличить колво народу в отрядах - посмотрим что будет при тысячах 50-ти - 60-ти, если получится изменить нормально

0

А мне нравится численность отрядов.240 160 108это нормально.бывает иногда в маленьком городе надо население поднять чтобы ускорить этот процесс.беру отряд крестьян и сокращаю его численность до 20 или 40.главное чтобы ровно было:-)потом делаю переобучить и пополняю их численность полным отрядом.на следующем ходе у меня оказывается отряд с численностью 440 или 460 человек.перекидываешь такие мега отряды в малые города и развиваешь их.также делал для уменьшения численности населения в больших городах египта.сажал в маленький кораблик 9200 крестьян и топил его:-)

0

2Бетрезен
Ты наверное играешь в RTW версии 1.0-1.1? В более новых этот баг с переподготовкой давно пофиксили.

0

У меня есть рим более новый в нём такого не сделаешь.но всё же интересно бывает население перекидывать из города в город быстрыми темпами.или например сделав 300 спартанцев в отряде:-)

0

300 ЖЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ. НУ КА СКАЖИ КАК ТЫ СДЕЛАЛ

0

Играю за брутов сделал 8 отрядов по 300 гастатов.6 отрядов по 300 лучников.1генерал.1 баллиста.4 отряда по 200 эквитесов.иду с ним на египет.прошло только 28 лет.вот они встряли:-)

0

Кстати насчет тех отрядов с гастатами и всё такое.я на парфию нарвался они меня разбили нахрен:-)

0

Как это возможно? Гастаты это же сильный отряд а их какие то пижамы порвали чтоли?

0

На вери хард/вери хард когда играешь бывает такое.у них же коные лучники не хилые.и битвы с египтом меня ослабили.хотя я не ставил себе целью захватывать восток.мне нравится завоевывать фракию греков македонию сицилию западную часть малой азии крит и родос.потом я долго сижу и ни на кого не нападаю.развиваюсь развиваюсь развиваюсь:-)

0

Не дурно устроился. ведь как раз в этих городах которых ты назвал и есть тайна денег. источник дохода. но есть еще один очень большой источник денег. это сады вавилона

0

Я не всегда развиваю сельское хозяйство.когда город очень большой и тебе не нужен рост населения объекты сельского хозяйства не сломаешь:-)

0

Строю рынок он очень нужен для постройки зданий.например литейной и население растет и деньги идут

0

Бывает когда непобедимый флот построю и одну две сильные армии нищета не даёт городам расти.а мне на них вообще по...главное что есть один город больше 24 тысяч.в котором я построю литейную

0

Блин если честно обидно то что у берсерков разработчики сделали так мало людей в отряде.помоему сильный юнит.но людей всё равно мало

0

это гастаты, сильный юнит? когда это было? бегут при первой вожможности, аж пятки сверкают)))

0

дискусия за дескусией , а на вопрос , как зделать больше юнитов в отряде так и не ответили))))

0

2 Ailan Вот тебе ответ

1. Открываешь "Настройки игры" и там где количество отрядов выбирай значение "Огромный". Применить изменения. Выходишь из игры.

Перед этим сделай обязательно резервную копию файла, чтоб если напортачишь восстановить игру смог.

2. В папке с игрой есть папка Data, а в ней есть файлик export_descr_unit. Открывае его блокнотом и там описаны все войска в игре. На каждый юнит каждой фракции своё описание и характеристики. Вот например:
type roman praetorian cohort urban i
dictionary roman_praetorian_cohort_urban_i ; Urban Cohort
category infantry
class heavy
voice_type Medium_1
soldier roman_praetorian_cohort_ii, 60, 0, 1.3
officer roman_centurion
officer roman_standard
officer roman_centurion
attributes sea_faring, hide_forest, can_sap, very_hardy, command
formation 1, 2, 2, 3, 4, square, testudo
stat_health 1, 0
stat_pri 90, 4, pilum, 100, 3, thrown, blade, piercing, spear, 25 ,1
stat_pri_attr prec, thrown ap
stat_sec 35, 4, no, 0, 0, melee, simple, piercing, sword, 25 ,1
stat_sec_attr no
stat_pri_armour 90, 90, 90, metal
stat_sec_armour 0, 1, flesh
stat_heat 5
stat_ground 2, 0, 0, 0
stat_mental 12, disciplined, highly_trained
stat_charge_dist 30
stat_fire_delay 0
stat_food 60, 300
stat_cost 0, 1860, 1320, 990, 1130, 1860
ownership romans_julii

Вот эта строка и отвечает за количество солдат в отряде:
soldier roman_praetorian_cohort_i, 60, 0, 1.3
В оригинальном файле у тебя будет значение тут стоять 40. Заменяешь его на максимальное значение 60.

Таким макаром можешь поизменять значения количества отрядов для всех фракций. Только аккуратно с юнитами которые катаются на колесницах и слонах - тут надо соблюдать пропорцию между слониками и людми.
Сохраняешь изменения в файле.

3. Запускаешь игру. (Если всё правильно сделал то игра запустится, если перемудрил, то при загрузке игра вылетит на рабочий стол.)
Начинаешь новую игру = наслаждаешься огромным количеством солдат в отряде и эпическими битвами.

0

спасибо друг , я очень признателен ))

0

а нельзя еще больше отряд зджелать??? человек так под 300 в отряде городской когорты??

0

можно, но не помню как и где это было описано, а зайди сюда: http://imtw.ru/index.php?showforum=284, я по мой ему здесь видел как это делать.

0

А триста не бывает, только разве в кино про спартанцев!

0

АГА!
Если написать
soldier roman_praetorian_cohort_ii, 300, 0, 1.3
то игра сразу вылетает! Даже если 80 написать - то сразу вылетает! Допускает только 60.

0

Leg II Avc
ты вообще заглядывал на ссылочку какую я дал?

0

и чё там? заглянул - куча понаписано как и тут! Там копашится надо немеряно!
Ты если знаешь так напиши прямо как и чё делать!
Я написал, что если прописать 300 то вылетел сразу! Расскжи обратное!

0

во первых: сбав обороты.
во вторых: учитесь вести себя в обществе.
в треьих: если лень, то и не надо лезть в модинг.
в четвертых: если бы я помнил, то дал бы более точную ссылочку.
в пятых: там спросить, не судьба?

0

слова.... слова.... слова.... а дела нет.

Чё мне обороты сбавлять? я не наезжал ещё ни на кого!

там регистрироваться надо.... спрашивать...... ждать когда ответять через год......

Ты ж там зарегистрирован, как я понимаю, так и скопируй инфу оттуда и положи сюда!

0

Leg II Avc
ты вообще умеешь читать? или видишь только знакомые буквы? если лень, то и не надо лезть в модинг.

0

Опять тра-ля-ля! Ты б уже написал десять раз как делать если сам знаешь! а не про лень мне расказывать!
Если ты числишся в списке как эксперт, то почему не расскажешь всем как и что делать? кому лень-то получается?
(для справки, на других форумах эксперт отвечает на любые вопросы = просто ходячая инцеклопедия по игре..... но это так к сведению....)

0

я же дал ссылочку, не моя проблема если тебе лень читать и спрашивать.
и нечего перекладывать свою лень на других.
и потом ты все помнишь?

0

Короче, тра-ля-ля.
Ладно, фиг сним с этим размером отряда. Так не к чему и не дотопали! Забудь короче!
Мне например, как я говорил сделать, итак не плохо играть отрядом в составе 360 легионеров.

0

и как ты сделал 360 легионеров в игре

0

А выше читать не вариант???

рассказываю:
1- в папке с игрой есть папка Data, а в ней есть файл export_descr_unit.
2- открываешь его "блокнотом" и ищи строку soldier roman_praetorian_cohort_i, 40, 0, 1.3 (ну или любой другой отряд какой хочешь редактировать)
3- заменяй 40 на 60. больше 60 не ставь - вылет даже ещё при загрузке.
4- закрывай файл с подтверждением сохранения изменений.
5- открывай игру, заходи "Настройки игры" и там где количество отрядов выбирай значение "Огромный". Применить изменения.
6- начинай игру, и будут тебе счастье!

0

Лег Фламиний
что, в своем глазу бревна не видно?

а слабо поставить 50, так глядишь и сделаешь 300 спариатов.

0

у меня не робит process_rq почему не знаю а process_cq робил всегда!!! помогите!

0

sergey4577820
Разве мама не говорила тебе в детстве, что читерить нехорошо?

0

Всем привет, я пару часов назад нашел хороший баг в игре RTW.
Баг состоит в том, что вы можете изменить кол-во солдатов в любом отряде, баг работает.. Я создал в одной армии уже 10.000 солдат. Если кого интересует, завтра попробую сделать видео. Спасибо.

0

Hacker88
Привет, новобранец! Если ты хочешь воевать во имя Рима, то ты выбрал правильное место.;-)
А какая у тебя версия игры? Если ты про тот баг, о котором я думаю, то в патчах он исправлен.

0

Баг? нет.. я недавно подсел на Total War Rome и уже читал о старом баге который прикрыли. Это совершенно новый баг. Я в этом уверен 100%)) Можешь не сомневаться.

0

1.6 - это BI, и вроде при установке он патчит RTW до 1.5. Значит, последняя версия это 1.5

0

Патч 1.5. Я играю всего 2 месяца, уже успел завоевать всё, двумя фракциями, Греками и Римлянами.
Насчет бага... Я тестил эту игру, выходит такая картинка, до 600 солдат в отряд, если больше то игра просто вылетает.. сейчас я сделал армию в 10.000 солдат, то есть 500 солдат в отряде.

0

Сейчас попробую заснять всё это) и выложить сюда ссылку.

0

Так почему ты это считаешь багом?

0

500 человек вроде нельзя. может у тебя и скрины есть?

0

Сегодня пробовал прогами Фрапс и Камп Студио снять и ничего не выходит.. черный экран.. скрины тоже не катят, тоже самое.. подскажите плз чем снять RTW.. Спасибо, заодно увидите баг.. 500 человек можно, я же говорю баг нашел.

0

Вот ссылка, залил на "Youtube" -

0

И как же ты добился этого?

0

Ну ребята, я вижу.. вам понравилось..
П.С -Как же ты этого добился?) ответ в моем форумном нике)

0

Вообще-то я тестил на 600 чел в отряде.. выходит максимальная армия не 10.000 а 12.000 но в 600 частенько лагает, если видео настройки на минимум, то возможно и хорошо будет играть и на 600)
700 солдатов просто выбивает с игры... нереально.. 600+ тоже возможно)

0

Сейчас работаю над тем как багнуть кол-во отрядов в армии, то есть в стабильной армии 20 отрядов макс влазит.. я попробую например 30 сделать.. по смотрим, если что, выложу сюда.

0

Shadis

Я уверен, я смогу сделать армию в 20 тыс солдат с каждой стороны)) Сделаю, выложу)

0

да нормально. настройками игры это не предусмотрено вот и лагает. и всегда будет лагать если превысить численность в 479 чел. скорее всего лаги происходят потому, что это уже за пределами выносливости самой игры, и это уже называется - расхерачивание игры, а не просто смена количества юнитов в отряде со 180 на 479.

0

GaYcc
Лагает конечно) ищё бы не лагало..) Нужно в настройках всё по минималке поставить, так лагать точно не будет. лично проверял.

Цитирую: "хотелось бы услышать всё-таки, как ты это сделал." - Неужели ты думаешь что в Паблике буду палить свой баг?)))

Leroy96


Согласен, но можно сбросить видео настройки на минимум, тогда игра идёт без лагов.

0

Hacker88
Неужели ты думаешь что в Паблике буду палить свой баг?
Зачем тогда вообще писал

0

как зачем? похвастаться!))
выходит можно увеличивать до бесконечности?

0

Похвастаться?) Нет, мне это не знакомо..
Создал этот баг ради интереса к игре.. Ну палить его без повода тоже не дело, по скольку сделать это не легко.

0

а можеш виккиликс ломануть? а то они чо то плохое против России замышляют!

0

Угораю=) Может тебе ищё интернет банк ломануть?)

0

GaTcc

Что ты так напрягаешься? Чтобы это сделать нужно реально много времени.. я сам около 3х часов парился над отрядами и думал.. Что сделать чтобы удивить остальных игроков) По скольку Все секреты тактики..баги и т.д на этом форуме уже давно спалились.. Много багов уже прикрыли из-за Паблика патчами. Так вот, додумался, получилось.. Но это не совсем для того чтобы у остальных юзеров слюна текла!!!. Ты поверь, кому это нужно узнает, либо обращаться комне в Лс, либо тут же любой мой контакт попросит!).

0

Хорош выпендриваться, отец! Если заварил сыр-бор, то рассказывай.
Тоже мне - Эйнштейнеус. Ты ещё запатентуй своё "великое" достижение.

P.S. Если что, лично я никогда численность не менял и вообще не понимаю зачем это надо. Но даже если бы очень хотел, в ЛС бы к тебе принципиально не полез - не досуг чужое ЧСВ тешить.

0

Модест
Мятный


Итак) Во первых, я просто зашел на этот форум из-за интереса к игре "Rome Total War" идём дальше, я заметил статью, в которой задавалось много вопросов о количестве солдат в отряде.. Многие тут утверждают (прочти в самом верху статьи) что увеличить кол-во солдат в отряде просто невозможно, у некоторых просто вылетает игра, другие совсем не понимают о чем идёт речь.. Так вот, меня самого заинтересовала тема, я лишь по сидел, по думал (небыло чем заняться) попробовал это сделать, у меня всё вышло. Теперь я зашел на форум и выложил ссылку на видео в котором я доказал что это возможно и НЕ больше, а то что вы тут уже думаете (хвастун он или ищё что либо другое) это мне по боку, честно говоря.. Я доказал факт что это возможно, и кого интересует эта тема, он обязательно зайдет в личку и спросит. А другое дело что тут собралось пару хамов (Не весь форум) которые начинают критиковать и нести всякую чушь..

0

да всё круто!)
хер знает как он делает, ну и пофиг))
лучше расскажи как римом против бритов выйграть!

0

Играя) А что тут мне вообще обсуждать?) Я же писал что играю недавно) просто мое хобби это программирование, а в игре я ищё совсем не опытный игрок, хотя проходил уже два раза, но только силой и толпой а не логикой, так что, тебе лучше знать).

0

Спасибо тебе, о Великий Программист, что призрел на сирых и убогих форумчан ПГ, хронически несущих чушь!!! Воздаём земные поклоны тебе за безграничную мудрость твою и за то, что расширил ты пределы человеческого познания!

Ладно, не обижайся! В конце концов, даже если ты это делал исключительно из хвастовства (а это всё-таки так - иначе рассказал бы), то это тоже можно понять и простить. На этом форуме, бывало, люди являли и куда более низменные пороки. Что ж поделаешь - никто не совершен!..

0

Ты думаешь я что-то пытаюсь добиться, тем что буду выпендриваться перед вами?)) Это не совсем так, прочти мой пост выше.. Я извиняюсь если кого-то унизил или оскорбил.. Хотя повода на это не вижу и не провоцировал я никого на это, так что вы меня не так поняли Модест Мятный. Я могу ищё раз, два повторить то что уже писал выше.. Аффтор этой темы утверждает что это невозможно - я доказал что это возможно, но я никому ничего не должен) Вы не так меня поняли).

0

Ну, и ладушки! Что ж теперь поделаешь?
В мире много недопонимания, корысти и лжи: случаем больше, случаем меньше - делов-то!

Ещё чё-нить докажи - слабо?

0

Попробую) почему слабо? как ты там сказал.. Цитирую: "никто не совершен!.." Попытка не пытка, ты дай мне идею какую нибудь) Ведь 500 чел в отряде я отсюда взял идею, а потом уже доказал что это возможно.
По скольку сам я сейчас ошибки игры искать не буду.. дела. Можете мне скинуть пару идей или чего-то подобного.. я попробую.

0

попробуй мой курсач сделать по тММ))
(невобидубудетсказанно)

0

чо тут всё притихло? можно ли слонов сделать маленькими, с человеческий рост?))))

0

Куда тебе таких слоников

0

Хм... Ребята) По поводу увеличения любой части тела это не ко мне.

0

хакер ты чо пропал?
надо ещё чем нить нас поразить!!))

0

Я никуда не пропадал)) Дела.. Я же отписался, давайте идеи, я попробую что-то сделать.

0

ХакЪ, хочется сделать фикс "камеры от полководца". Сюда включены такие пункты:
1. Угол, под который она настроена. То есть смотреть не под наклоном, а так сказать, нормально, как человек, чтоб было более реалистичное ощущение нахождения на поле битвы.
2. Добавить возможность приближения, своего рода зум. Как в игре "Mount&Blade: Warband", например.
С уважением, Чаподей.

0

В общем так, любая информация (в том числе 500 солдат в отряде) на аукционе, начальная цена 500 руб.

0

выходит один солдат - один рубль?))
тут ты не заработаеш))))
(эта инфа от меня бесплатно))

0

В общем так, """""любая информация""""" (в том числе 500 солдат в отряде) на аукционе, начальная цена 500 руб.

0

Leroy96
Да ну? Слушай, школьник иди учись.. Есть информация выкладывай... Что-то не нравится? - Не читай (игнорируй).

0

Hacker88
В общем так, любая информация (в том числе 500 солдат в отряде) на аукционе, начальная цена 500 руб.

Пиз...ц! Я щас со стула упаду! Уже бегу разбивать копилку, мля!

P.S. (Я всё-таки надеюсь, что это была просто остроумная шутка, в конце лишь смайлик забыли поставить. Ну, не могу я поверить в то, что такое кто-то может серьёзно предлагать!)

0

Так, покупатели есть и не один.. Так что, кому не нравится - игнорирует.. Я предлагаю полезную информацию для любителей Rome Total War за определенную сумму. Кому не нравится, тот не покупает.. Кто хочет взять информацию, тот возьмет.. и на данный момент уже 2 человека на этом форуме взяли информацию. Так что думайте сами.

0

на данный момент уже 2 человека на этом форуме взяли информацию. Так что думайте сами.
Да-да. Охотно верим-с!
И пребываем в глууууубоких раздумьях! Аж во сне ворочаемся.

0

знаеш почему покупателей нет? потому что ты обещал все рассказать если тебе напишут в аську. Но так никто и не написал, а теперь когда за это ещё и платить надо почему то появляются даже два человека!)
тут никто даже лицензионные диски не покупает, а ты предлагаешь 500р платить. Это целых 2 а то и 3 нелиценз. диска!!

0

Слушай мальчик, я тебе уже говорил о том что 2 человека отдали 500 руб.. дело твое, тебя никто не заставляет.. я на других играх и по 2к брал за любой баг, а клиентов пруд прудом..

0

Hacker88
Слушай, коммерс, нафиг вообще нужна эта твоя безполезная фигня? Не верю я, что кто-то выложил бабло. Это самореклама.

0

klaydim
Ну знаеш ли, есть такие люди, для которых это как хобби, и любую информацию они ценят больше тебя.. Цена скромная, и покупал не один.

0

Кто?! Только не говори ,что это "конфиденциальная" информация.

0

На данный момент уже 3 человека перевели на мой счет 500 руб, всего за данную информацию. Хорошо) Попрошу чтобы сдесь отписались. А какие проблемы?))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кого попросишь-то? Друзей-школьников или бабушку с дедушкой?

0

Модест Мятный
Мне кажется именно вам, на данный момент нужно сходить к психологу.
Остальным - Я так понял, вы хотите чтобы кто-то из этого форума подтвердил что брал у меня информацию, не так ли? Я соглашаюсь на это и вам всё равно нужно больше доказательств, как я понял, думаете это кидалово? подстава?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Камерад, медицина уже давно бессильна (как ты понимаешь).
Свои доказательства можешь запихать сам знаешь куда. Из тех кто с тобой "имеет честь" вести беседу в данной теме, всем на твою "конфиденциальную информацию от великих программистов" глубоко начхать (ежели до тебя исчё не дошло, конечно) ;-)

0

Модест Мятный

Ты это далеко не все, не будь эгоистом.. Тех кого это интересует продолжают брать информацию, если тебя это не интересует - не читай.

0

Да ну ладно, чё ты сразу обиделся.

Ну, ты давай, рассказывай, как ты такой х..рной-то занялся? Давно ли?
Понимаю, конечно! Зарплату не дают, дома жена и дети последний х без соли доедают... Эх, житуха, брат!!!!

0

вот флудильня!
а картинки прикольные)

0

Модест Мятный
"Блеять,блеять"... Овцеводство какое-то.

0

Hacker88
Ну, коммерцио, кто же тебе платил?

0

klaydim
Ладно, не дави на паренька, а то и вправду обидится.
Корыстолюбие, конетчно, порок. Но мы ведь тожесь не звери какие!
Может скинемся программисту по сотенке из благотворительных соображений, а?

0

Сантабарбара серия 1041 название серии: "Человек способный увеличить Армию в РТВ и ему нужны деньги но нужно больше доказательств.

0

Hacker88
Ты взламываешь сайт Пентагона, даешь инфу мне, я даю ее правительству РФ, и, если меня не убьет родное правительство, я поделюсь наградой - 30%.

0

мдаааааа. а сами наверное и купили)))

0

Leroy96
Ахах! В том-то весь и цимес! ;-)

0

Цимес (жґЩЮв¶б) — еврейское расовое кулинарное блюдо из протёртой моrкови с хrеном и сладкой ваты. Также в значении смак, сок, фишка, хохма, цимес (рекурсия однако!), кайф, соль

Буду знать! )

0

подборка просто шикарна!))

0

Люди давайте покушаем! Я чё-то голодный.

0

Кто знает как увеличить отряд берсерков или гладиаторов?
Чтоб их было хотябы по 160, но ещё лушче чтоб их было по 240.

0