на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War. Жив или умер?

Установил я Рим с месяц назад. В первый раз. Да именно так.
И думаю есть ещё те люди, которые играют в игру 2004 года?
Хотя надежды на ответ почти нет (последнее найденное сообщение 2011 года), я думаю: вдруг старая гвардия ещё не убрала авто-оповещение?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.))

3

Живее всех живых. Каждый день играю, уже на протяжении 10-ти лет.

1

igoryok31
Спасибо, но я еще в оригинальный не наигрался :)

1

Я собственно что спросить то хотел:
Можно ли сделать так что бы наёмники могли пополняться, как обычные юниты. Или как сделать из наёмника обычного юнита, оставив возможность его нанимать?
У меня просто очередная сумасшедшая идея родилась. на этот раз на базе Рима.
Впрочем, скорее всего это где-нибудь точно есть.
Хотя, если честно я немного удивлён Настолько быстрым ответом, по этому и такое название теме дал.

0

Хотя да, признаю. Тотал вар Жив, Просто не там смотрел

0

Жив, жив) Сейчас в него подзалип, снова) Только вот сейчас я не по чистому играю) В файлах шаманю с войсками, получается довольно таки интересно)

0

У меня стоит, играл, а сейчас руки не дотягиваются до Total War, разве что в Empire поиграть.

0

Не прекращаю играть.
Кстати, это и есть проблема.
Народ, подскажите КАК ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ В РИМ???
:)

0

Кстати, давеча переделал файлик с названиями юнитов. Меня с самого начала игры бесило название Гастатов - "Стрелки"! Вот, наконец руки дошли. Заодно подправил ошибки типа "Гттическая кавалерия", "Крестьяне варварыы" и тому подобное. Получились более красочные, исторические название, колорит. Пишите адрес - скину. Заодно проверите, может что упустил. Еще не за все фракции проверял.

0

Хочешь себе обалденный Рим, то поставь вот эти моды - Roma Surrectum 2 или Europa Barbarorum,

0

Имхо Rome - лучшее творение креативистов- ассемблистов в серииTotal War. Как играл с момента выхода так и играю. Примерно раз в год переигрываю и пока не надоело. По мере выхода патчей пытался играть во вторую часть, но без особого успеха - чуть ли не самовнушением убеждал себя - "Стерпится-слюбится, баги пофиксят". Но поиграв день- другой закономерно удалял. Так что пока игра будет запускаться - буду играть. )

0

BorodaOLD
Согласен с тем, что это действительно лучший тотал вар из всей серии (ИМХО, разумеется).

0

Дядюшка_Лис
Перестать играть в РИМ тебе поможет Медиевал2, Империя, Наполеон или Сёгун2. Но даже не пытайся играть в РИМ2

0

Согласен с Elisey Kolesnik , к РОУМ 2 пока не стоит подходить, пока его окончательно не пропатчут, отшлифуют. Играл его не больше 2 часов: итог РОУМ 2 - УГ.

0

igoryok31
Здравствуйте, igoryok31, не окажете помощь? Не могу разобраться. Раньше играл в ЕВ 1.2 на винде ХР, сейчас поставил винду7, ставлю ЕВ по инструкции все идет нормально, но ярлык на рабочий стол не ставит, пытаюсь запустить ЕВ с корневой папки, но запускается RTW! Может подскажете, пожал-та, в чем проблема!

0

Я начал играть в RTW в 7 лет,с 2007 года,и до сих пор играю! Эта игра никогда не умрет!

0

2021 год
в первый рим всё ещё кто то да играет
(я покрайне мере точно)

0

В моды до сих пор иногда поигрываю (Европа Барбарорум и Рома Сурректум 3). Даже в Ремастере две кампании прошел).

0

Играл в Рим 2, потом купил ремастер, попробовал поиграть, не зашло, интерфейс просто выбешивает, теперь опять играю в первый Рим, и снова кайфую от него, так что да, Первый Рим все ещё жив, и будет жить!!!

0

в ремастере интерфейс нормальный, как по мне,он просто более модернистский и более информативный, чем в оригинале.)

0