на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Тест. Кто вы из древнеримских полководцев

пройдите этот тест и узнайте Кто вы из древнеримских полководцев.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0005VV000002

мой результат: Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!
Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

мне выпал марк лициний красс

1

А я Сципион Африканский старший.Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум - кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

0

Чукча Воинствующий
это и есть тест, чтобы поржать, ты же не думаешь, что этим надо рукодствоваться в жизни.

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!
Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!
Прикольный тест)))

0

да считывается ну и что ? так во всех тестах подобного рода но не в этом прикол прикол в том чтоб тебе сказали кем бы ты мог стать в те времена я например мог бы и юлием цезарем зделаться но этот тест прошел добросовесно выбирал только те ответы которые мне были по душе ))

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Марий Вы реформировали римскую армию, которая будет побежать ещё много веков! Вы великий организатор, отличный полководец, но плохой политик, никудышный дипломат, но излишне стремитесь к власти! Помните - в гражданской войне, когда точно не знаешь,кто враг, вы непременно проиграете))) Я над вопросами смеялся так, что чуть со стула не свалился. Супер тест !!!

cataphract_an
Спасибо за ссылку. Подняло настроение)))

0

Я - Сципион Африканский Старший!

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Аэций Флавий!
Вы - последний римский полководец. Именно вы одержите последнюю большую победу Рима: командуя войском из варваров, вы всё-таки сможете разбить непобедимого Атиллу!

ЗЫ: А я даже и не знал такого чувака :))))))))))))))))))))))))

0

очень интересная личность, обязательно узнай об нем побольше.

0

да. только погиб по-дурацки. зарезал его ... сами знаете кто.

0

Блин я Сулла!Лично мне он не нравится!Хотя cataphract_an за ссылку спасибо!

0

Прикольно - я оказался Гай Юлий Цезарь

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!Пройти тест

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!
Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

На том сайте ещё много тестов интересных.

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Аэций Флавий!
Вы - последний римский полководец. Именно вы одержите последнюю большую победу Рима: командуя войском из варваров, вы всё-таки сможете разбить непобедимого Атиллу!

мой любимый римский полководец. А император убивший его - СВОЛОТА

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!Пройти тест

0

"Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Консумпций Плюмбум Изилий!Не слышали про такого? И я не слышал! Вы заурядный легат, не блещущий особыми талантами, вам далеко до великих полководцев. Но помните - не только на военных гениях типа Цезаря, но и на таких как вы заурядных командирах и зиждется мощь римской армии!"
:))))))))))))))

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

0

Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе.

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!
Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!

0

Сципион Африканский Старший! 8-))

0

Ваш авторитет неприрекаем, полеоводческий талант необъятен, а ум - кладезь тактических приёмов! Имеено вы разбили Ганнибала и сожгли Карфаген!

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

0

Пасибки, улыбнуло))
Плюс еще один Цезарь в моём лице))

0

вот еще один тест, сразу предупреждаю он на агл., а вместо yes и no там по латыне нет и так: http://www.paradoxplaza.com/rome/?p=quiz

Я Антиох III.
The great king of the Seleucid Empire, some might even say the greatest king of the Seleucids. Despite inheriting an empire in decline Antiochus managed to defeat the Ptolemies in Egypt, subjugate the Parthians and even restore some of that lost glory enjoyed by the previous Seleucid kings.

0

"Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!"

0

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!Пройти тест

0

Сципион Африканский)))

ЗЫ: Варианты ответов в некоторых вопросах улыбнули)))

0

поголовье Цезарей значительно больше))

0

"Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Сулла Счастливый!
Вы величайший после Цезаря полководец, а кое в чём превосходите и его! А ещё вы хитры, коварны и перебили больше политических врагов, чем все гражданские войны до вас!"
Неправда, я никого не перебил!

0

Сципион Африканский Старший

0

cataphract_an

Спасибо, поржал!

Только там все относительно легко читаемо было. Скорее всего взяли семь человек и нарезали их характеристик. Увидел "из легионера - в консулы" Марий, "солдаты боготворят" - Цезарь, наверное, а как увидел "Перебью врагов, а потом всех сенаторов вырежу нахрен!" - одозначно, Сулла! Не удержался, нажал, очень уж улыбнуло! Так что Феликсом меня нарекли! :)

-1