на главную
об игре
Royal Quest 10.04.2012

Исследуя Ауру: заметки о мире игры Royal Quest

Аура - это большой живой и наполненный самыми разнообразными и интересными деталями мир.
Очень многое о нем вы узнаете, если будете выполнять игровые задания и разговаривать с жителями Элении. А истории о кое-каких интересных местах и персонажах мы расскажем в этой теме.
http://cs406123.vk.me/v406123569/a82f/EozmlZoPmcQ.jpg

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Исследуя Ауру: Замки

В тенистых лесах Ириса, ниже столицы, можно набрести на красивый замок над глубоким рвом. Это Замок Иф - одно из владений, за которые согласно указу Короля Роланда могут бороться гильдии Элении. Доступ к нему ограничен высоким мостом, под которым обитают необычные и опасные для этих краев чудовища: Ройлеры и Болотные крокодилы. На внутренней территории находится спуск в ров и древнее кладбище с могилами неизвестным героям.
Любая гильдия с героями до 45 уровня может побороться за право владения замком Иф. Бои за него проходят каждую неделю в Лабиринте Ключника в группах по 2 человека. Счастливчики, сумевшие захватить замок, получают доступ к Залу замка, где два волшебных сундука каждый день будут приносить гильдии сокровища. Выход в Замковое подземелье охраняют Темные энты и Граниты истины. В Подземелье можно встретить врагов из других гильдий, но также и найти много полезного: сундуки, месторождения руд, а в конце каждой недели побороться с другими гильдиями за добычу с Кристалла Аркона.

1