на главную
об игре
Run and Fire 29.07.2015

Проблема с игрой Run and Fire

Всем привет,помогите решить проблемы с игрой Run and Fire,при запуски игры все идет нормально но после 5-6 минут вылазит ошибка 0xe019100B.
А если по подробнее то там написано:
Ошибка: Обнаружена подозрительная программа.
Закройте все запущенные программы и перезапустите игру.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Проблемы с XignCode могут быть вызваны:

Наличием на компьютере вирусов
Наличием каких-либо читерских программ
Неправильно настроенным или не обновленным антивирусным ПО и (или) firewall, которое блокирует работу или обновление XignCode.
Наличием каких-либо "несовместимых" процессов, которые XignCode считает угрозой (хотя в 90% случаев, они в принципе не могут никак повлиять на работу игры и XignCode).
Наличием нестабильного соединения с сервером.
Старой версией DirectX. Проверьте, та ли версия DirectX у Вас установлена. Требуются компоненты DirectX не ранее 2008 года.

Первые шаги

Сначала убедитесь, что у вас установлен Service Pack 3 или выше (для Windows XP).
Запустите стандартную программу «Очистка диска», а потом вручную удалите файлы из C:\Documents and Settings\Имя учетной записи\Local Settings\Temp (для Windows XP) или C:\Users\Имя учетной записи\Local Settings\Temp (Windows 7).
Проверьте компьютер на вирусы.
Некоторые программы защиты компьютера могут конфликтовать с XignCode, расценивая его как программу-шпион. Если у вас возникают проблемы с XignCode, то попробуйте отключить все защитное ПО на время запуска игры. На данный момент с XignCode точно известны проблемы с данными программами, которые придется удалить: Agnitum Outpost Firewall, COMODO Firewall, Online Armor Firewall. Если при отключенном фаерволлов и антивирусов игра запустилась, то пропишите файл xxd-0.xem в список исключений, для того чтобы в будущем не приходилось их отключать.
Установите в системе язык по умолчанию английским:
Для Windows XP/2003: Пуск > Настройка > Панель управления > Язык и региональные стандарты. Вверху выбираете: «Английский (США)», внизу: «США»
Для Windows Vista: Пуск > Панель управления > Язык и региональные стандарты > Форматы. Выбираете «Английский (США)», потом переходите вверху во вкладку Местоположение и там меняете значение на: «США».
Владельцам видеокарт от ATI/AMD необходимо выгрузить ATI Tray Tool.
Удалить содержимое папки XIGNCODE. Сделать проверку файлов клиента и обновиться до последней версии игры.
После всех вышеописанных процедур необходимо перезагрузить компьютер.

Конфликты XignCode с другими программами

Система защиты XignCode имеет особенность конфликтовать большим количеством программ, которые достаточно популярны у игроков. Конфликты могут выражаться по-разному: критические ошибки, отказ мыши и клавиатуры, «синий экран смерти» и перезагрузка компьютера. Ниже приведен список программ, с которыми конфликты возникают наиболее часто. Если у Вас установлена одна или несколько программ из приведенного списка, то мы рекомендуем выключать их перед запуском игры, а лучше полностью удалить из операционной системы.


Список программ:
Ollydbg
Почти все VNC сервера, например RealVNC
NetLimiter 2.0.10 Pro
Media Player
WhatPulse
Outpost Firewall Pro
Process Explorer
Xpadder
WPE Pro
Tsearch
Motherboard Monitor
SpeedFan
Filezilla
Eclipse
Zboard
Freenet
AutoHotkey
Razer
ATI Tray Tools
AVG Anti-Virus
TokyoShot Screenshotter
Mal Updater
Media Player Classic
Net Limiter
Wireshark
LimeWire
Cheat Engine
The Core Media Player
WhatPulse
QIP Infium
RivaTuner
AutoHotkey
PuntoSwitcher
COMODO Internet Security
RealVNS и другие службы удаленного управления.
Art Money

ВАЖНО:
Необходимо добавить файл xxd-0.xem в список исключений всех антивирусных программ.
Владельцам видео карт производства ATI/AMD перед запуском игрового клиента рекомендуется выгружать ATI Tray Tool.

Список ошибок XignCode

Ниже приведен список ошибок, которые возникают при работе XignCode наиболее часто, а также советы по устранению этих ошибок.
Ошибка 0xE019100B На компьютере найдены запрещённые программы. Пожалуйста, удалите все запрещённые программы из списка выше.
Так же ошибка может быть связана с обновлением драйверов видеокарты. Обновите драйвера видеокарты.
Ошибка 0xE0191009 Файлы XignCode не загружены на ваш пк. Проверьте ваше соединение с интернетом. Так же рекомендуется выполнить описанные выше действиями с антивирусом и фаерволлом.
Ошибка "Failed to initialize XignCode" или "Error: Failed to find value" Ошибка подгрузки XignCode. Из папки с игрой удалите папку XIGNCODE. Игра скачает самую новую версию автоматически. Если этого не произошло, скачайте и установите последнюю версию клиента с оф сайта игры.
Ошибка 0xE0191005 Игра уже запущена. Либо вы запускаете второе окно, что запрещено правилами, либо игра некорректно закрылась. Зайдите в диспетчер задач из завершите процесс raf.exe.
Ошибка 0XE0191002 XignCode уже запущен. Эта ошибка возникает при запуске RaF, когда запущена ещё одна другая игра с такой же системой защиты.

0

Перепробовал все выше описанное.Ничего не помогло.0xE019101A каждые 5 минут выскакивает.

0