на главную
об игре
Runaway 2: The Dream of the Turtle 13.03.2007

Помогу с прохождением. Знаю ВСЁ!!!!!

Задавайте вопросы, обязательно отвечу

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Помоги плиз, у меня проблема, там где нужно змеиную отраву поставить, я врубиться не могу ваще, нихера не ставится, меня тупо выгоняют охранники, не могу ниче сделать!

0

У меня тож проблема!!! Во 2 части, там где монах нужно забрать трос с крюком, а я не могу. Пробовала маслом мазать - ни фига! говорит какую-то херь про джем и бутерброд!!! Помоги, плиз!!!!!!

0

Змеиная отрава ставится у охранников после того как ты рассмотришь ее в инвентаре...

Трос снимается , действительно, с помощью масла.. Но там надо немного подвигать курсором, не на сам трос направить, а чуть ниже, после того как ты его рассмотришь "лупой"...


(наверное поздно ответил, но все-таки...)

0

не могу выбраться из головы статуи,когда поняли что я не профессор.помоги!!!

0

Надо на левый рог/ухо кнут зацепить

0

Подскажите в самом начале застряла! На мост идитит не хочет , лупу поставила но не знаю куда ее вообще применять, как снять сумку с дерева тоже ума не приложу!!!!!! Так обидно прям ужас , помогите плизззззззззззззззззз......

0

Помогите, после того как Арчи дал свисток вышибает из игры, говорит какая то ошибка! Что делать?

0

помгите!!! не могу вылезти из головы стауи... Что делать? паука подкинула, рацию взяла, что дальше? Кнут на ухо не цепляется...видимо что-то не так.

0

для Janny97:нужно взять стекло, у выхода из самолета, отрезать от очков резинку, стеклом выстругать палку и сделать рогатку, сбить сумку, твм ключ, с помощью лупы спаять его, а с помоью стекла зашлифовать, открыть дверцу, взять снегоступы и пройти через мост. надеюсь, я вовремя ответила...:)

0

У меня какойто глюк или так надо? Короче в 5-й главе надо попросить у Сатурна блокнот, но просто так он его не даёт. Вхожу в инвентарь, заполняю бутылки из-под вина песком и скрепляю соединителями. Приделываю к ним трезубец, даю Сатурно, а Брайн говорит мол "плохая идея" ну или чё-то в этом духе.

0

Подскажите пожалуйста!!! Как заставить Джошуа помочь мне сделать быка? Все делала, даже по прохождению, но он только говорит до скорой встречи! Квест очень нравится, но пройти дальше не могу, такое ощущение, что глюк в игре. Помогите, пожалуйста!!!

0

там надо кажецца сходить в другой дом где ребёнок и поговорить с челом он его и оседлает.

0

HELP!!! Подскажите пожалуйста! в третей части не могу вылезти из головы стауи... Что делать? паука подкинула, рацию взяла, но воспользоваться ей никак не могу, что дальше? Кнут на ухо не цепляется...видимо что-то не так.

0

Кнут на ухо не цепляется может просто не туда целишся мышкой?

0

Обтыкала уже все что можно и все что нельзя, ничего не получается :(

0

Привет! Подскажите, плз! Сумку с пальмы сбила, а ключ из неё как взять? :-(

0

Возьми палку, и с ее помощью выуди сумку

0

подскажи. собираюсь готовить суши. а брайн топором не хочет рубить дрова. что делать?

0