на главную
об игре
Runaway: A Twist of Fate 27.11.2009

Делимся мнениями

Третья часть стильного квеста, события которой будут разворачиваться в Японии.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я вот не пойму. Только в японии?? Они ж во второй части сказали, что им ещё полсвета нужно объездить.

0

_STARSCREAM_

Дак я вот тоже не понимаю - вроде нужно спасти Джину, она в озере в корабле инопланетян, а нах им в Японию? :)

0

Zubrnet

за электронным шаманом, который сможет собрать джину из кусочков распиханных по баночкам со всех концов земли...

...да мало-ли какой бред ещё им в голову взбредёт. легче дождаться, чем думать чё там будет

0

ОЧЕНЬ КРУТОЙ КВЕСТ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ

0

Вышла! только начал качать- еще целая вечность до запуска!

0

Теперь ждем полноценный русификатор.

0

Пока оставляет осадок только старомодная графика и всепоглощающая бюджетность.

0

А что вышла уже? Фигасе. Надеюсь она будет достаточно зрелищна, как Сломанный меч 3. Единственный квест, от которого не клонит спать.

0

а от мне это тоже интересно они должны спасти Джину, а какого-то не известного их понесло в япронию! конечно игра будет интересна но как то не связывается сюжет.

0

Riddick00x
Авторы сами в нем запутались!

0

Когла начнут по русски балакать (когда появится локализация), тогла все прояснится с сюжетом!

0

Пока не начинают балакать, козлы!

0

сегодня вышла полностью на русском языке! :)

0

Прошёл игру за 5-6 часов, ожидал лучшего, но поиграть интересно.
Сломанный меч вообще хит, еще Сибирь классная и есть старенькая игра на PlayStation One, Ковчег времени называется.

0

В первые 2 части не играла, но все равно очень понравилось. Нарисовано очень красиво, персонажи милые (не по первой части предложения). Короче, эта игрушка напомнила мне почему я 3-4 года назад любила квесты. Ушла искать Дорожное Приключение и Сны Черепахи.

0

Квест понравился. Хорошая замена Петьки.

0

Помогите, гении!!! У меня всё запускается, но зайдя в некоторые локации я не могу выйти из них (ПРОПАДАЮТ СТРЕЛКИ) например вначале игры у ворот кладбища. В чём проблема? Какой файл отвечает за это???

0

ИМХО, продолжение получилось намного унылее оригинала. Всё-ещё очень даже хороший квест, отсутствие проблемы с пиксельхантингом доставляет, но нет ни захватывающей атмосферы первой части, ни загадочности второй. Сюжетец на "удовлетворительно" - никак не то, чего я ждал от третьей части. Можно ещё отметить систему подсказок и некоторые особо удавшиеся моменты моменты, но ситуацию они особо не исправят.

0