на главную
об игре
Rune Classic 19.10.2000

Русский клан Rune

Хей, славяне !!!

бросаю клич всем доблесным варягам землм русской !



Создаю клан Rune с целью участия в кибервойнах с проклятыми тевтонскими и норвежскими кланами

Особенно буду рад разбить в чесном бою немецкий клан [MUA]

Предлагаю для начала проводить тренировочные бои, ессесственно между сосбой

В будущем - клановые войны в том числе и в Halls of Valhalla и собственный сервак и сайт



Приглашаю всех заинтересованных личностей



Обращайтесь с заявками и пожеланиями на майл, или на аську: 67536845

Комментарии: 17
Ваш комментарий

О великое мясо!!!!!!!!!!!Я уже n-ный раз прохожу эту мясную игру ,но не как не могу поиграть в и-нете>>>>>>>> скажи как!!!!!!!А НА счёт клана мясной человек тебя поддерживает!!!!!!!!!!!Мыль на zerg1988@mail.ru!!!!!Мясо!!!!!!Шутка...Я просто весёлый...........................!!!!!!!Russia!!!!!!!

0

Нет как играть я разобрался!!!!!!!Как играть под пингом 400!!!!!

0

Вступаю в Клан....Приветствую соратников....Надо будет устроить Вырезание Америкососов......Шли на мыло где играешь....Во мне не разочируешся,Я хорошо играю....Говори когда и кого,а потом разьерусь ()==(===>

0

Я бы с удовольствием вступил в клан, тока знаешь чё, помогите кто-нибудь замочить Повелителя Гномов (я не понимаю как), вот на хера эти рычаги? Вобщем SOS!!!

0

ПРиВеТ !!! Я тоже не против такой идеи, как хоть название клана ??? Где играеш пиши на мыло 13th.Lucky@mail.ru

0

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Гнома легко отпи-------
кликай рычаги(открываются проходы) и забегай в противоположные двери ! пока все не откроется урюк будет жить!!!!!!!

0

Без базара буду мочиться.Но как как как играть в этом инете в руну а?Написано не та версия.и где их
ваще качать че еще там надо.Невпадлу напиши koch2000@chat.ru

0

Я тоже хочу вступить в ваш клан! Только скажите, где и как вы собираетесь играть? Я неплохо играю! Rune Рулез!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я готов вступить в клан . И отправить всех нежелавщихся капитулировать . В АД .Если хотите пишите на magdrimma@yandex.ru !!!

0

Я всеми конечностями за. Клан Руны-рузезззз!!!
Пишите на мыло www.ilyha2004@yandex.ru

0

В русский Vietcong клан я бы присоединился. Расскажи мне про клан. Вот адрес sovietsoldat@rambler.ru

0

Если он про ZeroTolerance, то он помоеме сдох, так что все ко мне в клан pokrishka@hotbox.ru

0

Vasso с нами в Федерации, открытой для всех русскоговорящих - www.federation.qn.com, ждем всех.

0

Я Я Я готов вступить в клан ваш
Берите меня, готов разбить финов

0

Чуваки я очень чорошо играю в руну я играю как год и очень силен!возьми меня в евой клан vasso я очень надеюсь что мы им надерем задницу

0

Я хочу вступить в КЛАН))) Я хоть и играю 4 месяца, но уже не нууб в этом деле)))

0