на главную
об игре
Runes of Magic 19.03.2009

Классы в игре

Кто за кого играет и какие плюсы своего класса может отметить? Лично у меня рыцарь первый класс, а второстепенный - воин. Система сдвоенных классов, кстати, сильно радует.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Лучник первый, второй прист. Плюс еще одного чара создал - маг/прист. Лучник довольно шустрый по уничтожению противников, но против элиты и боссов не очень, хотя как второстепенный игрок вполне. С магом такие же дела обстоят. У лучника есть стрела вампира, которая в течение 10 секунд сносит больше половина здоровья у моба, который с тобой одного уровня. Плюс недавно изучил скил снайпера. Его надо тока под 24 уровень заточить, тогда 500-600 сразу, плюс стрела вампира и моб считай сдох. Можно для верности еще замедлить, чтобы точно не успел добежать. А мага пока не понял. Поиграю, отпишусь. :)

0

у рыцаря, в свою очередь, могу отметить возможность нанесения большого урона и использования атакующих заклинаний. однако, часто требуется играть в паре, потому как за полоской здоровья уследить довольно трудно )

0

да-да, когда мобов много и они могут нападать парами ...

0

а если близко друг другу, то и в пятером. Но это автоматическая смерть. :)

0

да, там damage как-то странно распределяется. вроде, кажется, что убегаешь, а потом за одну секунду несколько тысяч hp сносят )

0

это называется глюки... а вообще я грешу на инет... как-то раз выкинуло меня, когда я был в пещере с гоблинами. причем где-то глубоко, где их там много. ну думал, что все... повесят штраф и т.д. Но вроде все обошлось, но если чего-то ответсвенное будет, то я этого не переживу блин. :(

0

играю магом/священником - они замечательно дополняют друг-друга) у мага хорошая дальняя атака магией, у священника лечение)

0

Принцес Атех да и выходить из игры лучше в "безопасном месте". часто выходишь вроде на мирной полянке, а возвращаешься в игру - тебя убили.

0

играю рыцарем, вчера приста взял, теперь фиг кто убьет

1) 3 святых удара + кара = не каждый моб выживет,а боссам оч много отнимает
2) 3 удара со светом и можно прилив маны делать = бутылки маны почти не юзаю
3) огромный бонус к броне + абилка на 3x увеличение хп (сейчас у меня больше намного) = хп падает медленно
4) а если падает то юзаю хил от приста)))
5) итого = танк

0

TauTech это круто определенно. в скором времени буду собирать группу на "документ в темноте". присоединишься?

0

что-то тихо стало... вы в прятки играете? О_о

0

Самые лучшие пары на мой взгляд Маг/приист кнайт/приист разбойник/лукарь

0

мне кажется и эффектым, и эффективным вар/маг

0

supgAm согласен,сам вар-маг 51/30

0

а это твой первый перс?

0

я вот попробовал маг и друид.

0

У меня лукарь\рога!!! Есть хорошая такти сначала стрелять из лука а потом когда врг подойдёт то валить ево роговскими скилами.

0

У меня один перс дру-хранитель, а 2ой воин-рыцарь, оцените плиз связки?

0

fckingu
ну первая связка - относительно удобная и простая в игре. вторая - ответственная, если конечно что-то вроде танка выходит)

0

TinyMe
угу танковать и хочу))

0

Вот почему когда играешь танком - хочется быть пристом, а когда играешь пристом - дамагером ( сразу что ли двоих заводить?

0