на главную
об игре
R.U.S.E. 07.09.2010

Информация об игре

В рядах RTS, посвященных неисчерпаемой теме - Второй Мировой Войне - пополнение. Издательство Ubisoft и студия Eugen Systems (Act of War) сегодня на пару анонсировали новую стратегию под названием R.U.S.E.. Игра метит на три платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Опознавательные знаки у R.U.S.E. следующие: во-первых, движок IrisZoom, позволяющий смотреть на войну как с позиции солдата на поле брани, так и «с небес», управляя огромными армиями и ведя свою нацию к победе. Тут очень уместно сравнение с Supreme Commander. Скажем, как вам возможность поучаствовать в высадке в Нормандии, детально воссозданной и растянувшейся на 100 виртуальных километров (!) в R.U.S.E., не c позиции рядового бойца, а командующего армией? Вот-вот, задумка хороша.
Для разгрома противника, как уверяет пресс-релиз, можно будет использовать не только свой мозг и различные маневры, но и уникальные скиллы – например, активировать «радиомолчание» или «камуфляж», тем самым скрыв ваш отряд от глаз и ушей врага. Или вот расшифровать переговоры недруга и раскрыть план его наступательной операции. Но серое вещество все равно нужно – хотя бы для того, чтобы банально отрезать врага от снабжения, взять в тиски и раздавить как клопа.
Одиночная кампания R.U.S.E. предложит поучаствовать в самых видных сражениях Второй Мировой Войны и принять сторону одной из шести наций, разделенных на «Союзников» и «Страны Оси». У каждой - свои уникальные юниты и особенности. Эпические баталии, огромные уровни, перенесенные в виртуальное пространство с должным тщанием, продвижение по карьерной лестнице от капитана до главнокомандующего – все это будет в R.U.S.E.. Плюс, онлайновая часть, представленная как «кооперативом», так и привычными многопользовательскими сражениями «друг против друга», рассчитанными на восемь игроков.
Конечно, интерфейсом игры придется пожертвовать в угоду консолям, но Ubisoft клянется, что хардкорная часть PC-населения не останется с пустыми руками.
Релиз R.U.S.E. (PC, Xbox 360, PS3) состоится либо в 2009-ом, либо в 2010-ом году.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

WW2-стратегия R.U.S.E. за авторством студии Eugen Systems совсем скоро вступит в фазу бета-тестирования мультиплеера. Пока закрытого, но и то хорошо. Ubisoft начала уже принимать заявки на «VIP» бета-тест. Само тестирование будет проводиться только на одной платформе – PC. Всех, естественно, не примут – только избранных дланью божьей. Начнется «проверка на прочность» ближе к концу этого года. Публичный бета-тест тоже есть в планах Ubisoft, но он, скорее всего, состоится в следующем году.
Релиз R.U.S.E. (PC, Xbox 360, PS3) намечен на первый квартал 2010-го года.

0

Компания «Бука» займется изданием на территории России и стран СНГ стратегии реального времени под названием R.U.S.E. от французской студии Eugen Systems.
Напомним, что события R.U.S.E. развернутся во времена Второй мировой войны, а игроку будет предложено принять участие в самых кровопролитных и горячих сражениях того времени. Для победы над противником придется включить всю имеющуюся смекалку, тактическое мышление и найти в себе задатки стратега, так как вам предстоит использовать практически все методы ведения боевых действий – хитрость, обман противника, расстановка поддельных копий техники, шпионаж, саботаж поставок продовольствия и оружия, использование режима «радиомолчания», перехват и расшифровка переговоров, запугивание несуществующими силами и т.д.
В R.U.S.E. присутствует одиночная кампания за одну из шести наций, разделенных на Союзников и «Страны Оси», в которой предстоит пройти по карьерной лестнице от капитана до главнокомандующего армией. Многопользовательский режим позволит принять участие в баталиях восьмерым игрокам одновременно.
Примечательно то, что в проекте используется движок IrisZoom, который позволяет наблюдать за идущим сражением с высоты птичьего полета или окунуться в самую гущу рукопашной схватки. В любом масштабе детализация окружения и происходящих событий выполнена на высоком уровне.
В заключении остается добавить, что релиз R.U.S.E. запланирован на первый квартал следующего, 2010-го года.

0

смотрел демо. ролики в стиме. жду не дождусь выхода)

0

Эх поиграть бы на столе от Microsoft.

0

Вот отсчёт с бето тестирование...
http://www.playground.ru/blogs/ruse/4200/

0

zealotsilence "...17 сентября..."
уже для ящика везде не торрентах висит англ. версия.

0

hitrov2011
сегодня появилась с таблеткой сразу.

0

не кто случаем не знает сист требованиЙ???

0

Cheshka57 требования копеешные :))

Минимальные системные требования:
• CPU: 2.8 GHz Intel® Pentium® 4 or AMD® Athlon™ 64 3000+ or higher
• Operating System: Windows® XP (with Service Pack 3) or Windows Vista® (with Service Pack 2) or Windows® 7
• RAM: 1 GB for XP / 2 GB for Vista and Win7
• DVD-ROM: DVD-ROM speed 4x, dual-layer drive
• Video Card: 128 MB DirectX® 9.0c-compliant video card (ATI® Radeon X1000/GeForce® 6 Series or better)
• Sound Card: DirectX 9.0c-compliant sound card
• DirectX Version: DirectX 9.0c (included on disc)

Рекомендуемые системные требования:
• CPU: 3.5 GHz Intel® Pentium® D or AMD® Athlon™ 64 3500+ or higher
• Operating System: Windows® XP (with Service Pack 3) or Windows Vista® (with Service Pack 2) or Windows® 7
• RAM: 2 GB (XP / Vista / Win7)
• DVD-ROM: DVD-ROM speed 4x, dual-layer drive
• Video Card: 256 MB DirectX® 9.0c-compliant video card (ATI® Radeon X1900 series / GeForce® 7800 or better)
• Sound Card: DirectX® 9.0c-compliant sound card
• DirectX Version: DirectX 9.0c (included on disc)

0

Вышла уже, в магазинах появилась. Обязательно куплю

0

игру можно купить здесь http://yuplay.ru/story.php?title=Sample&invite=4798 и http://yuplay.ru/story.php?id=2334&invite=4798

0

игра уже лежит на торрентах

0

Ближайшие 3-4 дня куплю, скорейб З/П...

0

tesla707707 да и вправду копеешные требования.... спс за инфу

0

Comrad_Fobos
11.09.10 17:02 ты что уебаща покупать диски ... сейчас все можно бесплатно скачать в сети лохи только покупают есть в сети взломанные версии поставил и играй... нехер им бабки платить... пусть в шахтах работают )))

0

Когда лицензия выйдет?Просто хочется поиграть нормально поиграть,да и купить чтобы всё же ничтожно но увеличились бы продажи ))

0

вышла уже я уже играю на лицке.

0

ну для чего уровни непонять

0

ну для чего уровни непонять

0

а то уже 80 лвл у че он дает

0

а то уже 80 лвл у че он дает

0