на главную
об игре
R.U.S.E. 07.09.2010

РАБОЧИЙ мультиплеер R.U.S.E.

Я вам расскажу как взломать рюсе, мне просто скучно 1-ому с друзьями играть.
Вам нужно:
Скачать - RUSE не хакнутый просто рюсе не меняйте рюсе.ехе
Demo- RUSE в лицензионном стиме
так вроде всё
создайте текстовый редактор с названием steam_appid.txt внутри его удалите всё что там написано и напишите там 33310. *создать тхт файл нужно в папке где находится Ruse.exe
Войдите в стим за свой ник где демо рюсе, запустите в папке r.u.s.e. файл Ruse.exe всё!
там дальше требует уже в игре регистрацию юбисофта просто зарегитесь и всё! удачи=) жду вас там)
I'll tell you how to hack ruse, I just bored the first to play with friends.
You need:
Download - RUSE not hack just ruse not change ruse.exe
Demo-RUSE the license steam
so like all
create a text editor called steam_appid.txt inside it remove all that is written there and write it 33310. * Create a txt file to the folder where Ruse.exe
Sign in for your steam nickname where demo ruse, run in your ruse file Ruse.exe all!
there continue to be in the game requires registration ubisofta and all! good luck =) waiting for you there)

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Steam считает её лицензией, так что багов нет!

0

Блин..одна проблема...у меня ехе. хакнутый...пока демо скачаеться...я поищу оригинал.

0

вообще то файлы формата *.txt (откуда берётся нужная текстовая информация) не определяются экзеншиком (exe их не умеет читать) только *.ini и *inf, так что я не думаю, что это "бред" от новичка. Но могу и ошибаться :)

0

=) я играю с 4друзьями из-за
этого способа, там оказывается уже немало народа я говорю 100% работает тока терь ещё новая вещь демо рюсе иона скачать до 2-3% и остановить и всё запашет будут вопросы спрашивайте=)

0

для заметки такой прикол мона вроде попробовать с другими играми=)

0

Спасибо большое, работает.

0

блин челы...залейте куда нить exe файл..со всеми приколами...плизззз создайте архив...и выложите сюда...назовите "рабочий мултиплеер"..буду очень благодарень! а то впадло качать 5 ГБ. ради ехе файла!(((

0

блин на самом деле выложите ехе-шник если у кого есть

0

Сегодня смотрел никого не нашел. Если будите играть пишите мне в скайп mixa77732 поиграем.

0

Razor1555 если ты репак скачивал у тебя все равно игра не пойдёт нужно кидать пятигектаровую версию.

0

так...скачал лиц. установил демо. создал txt....захожу в стеам..нажимаю играть и выбивает магазин!!! В чём проблема?!

0

Всё работает!!! просто глупо написали!!! не надо создавать...я взять с какой нибуть дургои игры steam_appid.txt...и там всё заменить! если самому создавать не хрена не пашет! Но всё же спс!

0

slavuncia интересно я сам создавал у меня всё пашет)))

0

блин челы...залейте куда нить exe файл..со всеми приколами...плизззз создайте архив...и выложите сюда...назовите "рабочий мултиплеер"..буду очень благодарень! а то впадло качать 5 ГБ. ради ехе файла!(((
действительно! можно какнибудь так))) плиииз=)

0

Супер! Всё пашет! А файлы если не будет лень потом вылажу!!!

0

ни че не получается, если без файла steam_appid.txt запускать кидает в магазин, а с ним выдает сообщение ВЫ НЕ ПРИОБРЕЛИ ДАННУЮ ИГРУ. :(

0

Короче залейте архив с экзешником и рабочим steam_appid.txt на ifolder либо яндекс.народ или еще куда и выкиньте ссылку в эту тему.

0

я закинул на сайт..только вот проверяют уже 2-ой день...там всё что надо...даже на пиратку пойдёт.

0

Кинул бы лучше на файлохранилище и ссылку сюда. А там не факт что и пропустят, да и проверяют как всегда ОООЧЕЕНЬ долго.

0

Ща закину...пишите в личку кому ссылку дать...

0

Да сюда бы выложил. За это не забанят. Не на игру же ссылку кидаешь, да и по теме. Если не хочешь, то мне в личку кидай.

0

Спасибо! Только steam_api.dll при наличии нормального steam_appid.txt вроде как не нужен же. Это просто 2 варианта обхода стим.

0

А ну да. Там же взломанный стим апи стоит. А это значит оригинальный. Молодец! Все продумал.

0

блин играть нескем ! как быть то?

0

Ну...тут только один вариант...договариваться с кем либо...там по Skype например...ну и т.д.

0

pojner
бальшущее тебе СПАСИБО!!! =) все легко и просто! а ещё и работает!

0

Я хочу!!!
захожу в сетевую игру, жму поиск игр ни кого не находит, список пуст.
Что делать?

0

slavuncia -- перезалей файлы плиз - буду очень благодарен :D

0

блина, что делать? где входить в аккаунт юбисофт чтобы играть? нажимаю колективная игра войти, и меня выкидывает из игры(

0

где скачать демку в лицензионном стиме ????? дайте ссылку , заранее спасибО!

0

Народ подскажите по инету все еще можно играть через демку или уже лавочку прикрыли? А то у меня все коннектится но ниодной игры не находит (((

0

А у кого после установки патча 3 работает по инету? Я установил игру, потом демку затем накатил патч 3, к серверам подключается но не видит ни одной игры, кто то может помочь?

0

Через Hamachi можно просто войти

0

кто хочет поиграть в рус пишите http://vk.com/id137428225 или скайп stalker_kobrin

0

пишите поиграть охота но нескем(

0

да, в него надо играть компанией, так вемелей))

0

подниму другой вопрос насчёт DLC где их можно взять и можно ли их как нибудь через подобный код открыть?

0