на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Пара вопросов по игре

хочу с другом поиграть, думаю в раст идти..есть несколько вопросов:
раст и раст экспериментал, какая разница?лучше покупать официально или можно на пиратках где-то гонять(разница?)?как с поддержкой от разработчиков?обновления раз в год как в dayz?багов много?открытый мир есть?или что-то типа the forest(большой закрытый участок)?кроме крафта, убийста и строительства в игре ещё можно чем-то заняться?

и главный вопрос, железо:phenom x4 965 be\8gb озу\7770 hd 1gb\win 10 64\1080р
на каких настройках пойдёт?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

все по порядку, есть(а точнее был, его недавно удалили) раст легаси или просто раст, это старая версия, есть раст эксперементал, это заного сделаная игра, и от раста легаси сильно отличается, лучше купи, пиратку нужно в ручную постоянно обновлять, мало серверов, читеры и т.д. купи официалку. поддержка разработчиков незнаю, но к комьюнити они 50 на 50 прислушиваются, обновления хочу тебя обрадовать раз в неделю))), 3 недели обычное среднее обновление, и на 4 неделю большая обнова, так же на 4 неделе происходит вайп оф. серверов, на обычных серверах в зависимости от сервера. баги постоянно находятся, и моментально (в течении недели) фиксятся, мир полностью открыт, песочница. рейдерство(взрывать чужие дома), строить ловушки, охота, рыбалка, садоводство, на гитаре можешь поиграть, наслаждаться видами, да все на что твоя фантазия способна, ну и конечно фармить, фармить, и еще раз фармить
железо слабовато для раста, минималки 30-40фпс а то и меньше

3

VerlA
Плюсую всё сказанное!

0

VerlA
скажу так, каждому свое, но я играю в эту игру еще с самой ее первой вышедшей версии, меня игра очень зацепила. Лаги конечно же есть, так как это все же альфа, но для стадии альфа игра очень хорошо уже сделана, что будет дальше это даже представить сложно, обновления где-то 1 раз в неделю, точно не смогу сказать. Есть сервера с модами, есть оффициальные(без модов), есть в игре несколько карт, так что покупай не пожалеешь. Крафт, строительство, постоянный экш, но скажу сразу, ищи много друзей чтобы с ними играть, так как, как только ты заходишь в игру на оживленный сервер, не жди пощады, тебя будут убивать постоянно. Либо ищи более менее спокойный сервер, чтобы народа было не так много, но и не скучно было.

0
kolyambrik написал:
железо слабовато для раста, минималки 30-40фпс а то и меньше

о как...печаль совсем..а если пиратку скачать и проверить на каких пойдёт, от официалки сильно отличаться будет?

kolyambrik написал:
так же на 4 неделе происходит вайп

разве в кайф так играть?задротишь задротишь неделю, потом всё по новой...

спасибо за ответы

0

VerlA
Пиратка и офицальные сервера,ничем не отличаются,тут есть одно НО.На всех пиратках стоят моды(добыча ресурсов Х3-5,донаты,РПГ и прочие фичи).Ты может скачать клиент пиратский раста и играть на 5-10 пиратских серверах,а можешь купить раст и зайти к другу(который не может купить лицензию на пиратский сервер и играть с ним.Разницы в серверах никакой...,разница только в том,что пират не может зайти на офф.сервера...
В том то и смысл...Развиваешься месяц,а потом всё по новой с новыми обновлениями.В этом есть +,есть и минусы...
Ну конечно на пиратке читеров полным полно,и в моем опыте их администрация серверов их еще и прикрывает...

0