на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Раст вылетает

При открытие чати либо просто через 5-10 минут игры, игра зависает, в диспетчере задач Rustclient.exe не отвечает. Играю на макс настройках 50+ фпс, никогда не лагает. Пробовал ставить низкие настройки, также вылетает.
В параметры запуска поставил
-high -force-feature-level-9-0 -popupwindow -nolog -force-opengl -winxp
Вылетать перестало, но стал жутко низкий фпс (10-15 фпс) с фризами, даже на низких.
Ребят помогите пожалуйста, надеюсь на вашу помощь

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ребят я решил эту проблему, кому нужно сделайте так:
Поставьте в параметры запуска раста -force-opengl
И играйте :)

1

Низкий фпс из-за того что ты поставил что бы она запускалось на windows xp(потому что минимум нужен windows 7 на системах ниже её игра будет с низким фпс или иногда вообще не запускаться),а почему вылетает из игры я не знаю и предполагать не могу,попробуй написать в поддержку стим.(хотя и там вряд ли помогут или жди что кто нибудь другой тебе ответит)

0

Кстати есть ещё один вариант,попробуй обновить железо.(лучше всего видеокарту и процессор)

0

В поддержку это куда? Можешь ссыль дать?

0

Такая же ситуация( Писал я в тех.поддержку и там мне ничего толкового не сказали попросили скинуть конфики дирекса все скинул им говорят данная проблема с зависанием чата им известна но они не знаю как ее решить остается только ждать фиксов)) Просто игра по факту нищенская на движке Uniti а это что не наесть самое кальное в этом мире! Так что что бы играть в Rust нужно иметь не слабый комп!!! А для этого над зарабатывать большие суммы

0