на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Крашится раст

В общем, уже задолбался, что я только не делал. вот лог ошибки

Rust [version: Unity 2017.1.1f1 (5d30cf096e79)]

Unknown caused an Access Violation (0xc0000005)
in module Unknown at 0033:7fff0004.

Куда ни заходил, везде пишут, что это из-за обновлений винды. проверил, таких обновлений нет. Так же про net framework упоминали, опять сносил\ставил и ничего. Про драйвера с принтера и видюхи писали - первое удалил, второе обновил и снова ничего. Сам раст сносил и устанавливал заново с аничитом, все-равно ничего. Что делать-то ?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Помогите пожалуйста у меня ошибка в расте как у них вот три первые строки Rust [version: Unity 2017.1.2f1 (cc85bf6a8a04)]

d3d11.dll caused an Access Violation (0xc0000005)
in module d3d11.dll at 0033:f8a76f09.

2

Вот что ведьмак животворящий делает.

1

Nathan-Explosion Explosion
Раньше уже играл в раст? Все было ок?
Как я понимаю вин 10 да? Через Dx12 заходишь?
UPD: Я недолго ускал проблему, но не только в расте такая ошибка и писали, что после переустановки винды все ок, но стоит ли настолько заморачиваться решай сам.

0

Glnai
Нет, вин 7, 27-го сентября все нормально было, 28 решил зайти и на тебе, хрен пойми с чего . насчёт dx12 не знаю, в лаунчере нет выбора версии, да и в стиме смотрел, тоже не было.

0

Здесь посмотри:
http://forums.playground.ru/rust/tech/rustclient_exe_caused_an_access_violation_0xc0000005-944018/

0

BIGeldak
я это уже раз 5 высматривал, там только про обновления винды, которых у меня даже и нет. последние были 10 дней назад, а игра начала крашиться только 2 дня назад, и то, это не те.

0

Nathan-Explosion Explosion
Привет,та же проблема,я что только не делал,переустанавливал раст 3 раза,2 раза вместе со стимом,даже винду переустановил со всеми драйверами,но ничего не помогает,очень странно,если найдешь способ как починить эту херню отпиши

0

denis199З
читал, что это может быть связано с ОЗУ. мол, либо реестр памяти навернулся, либо с планками что-то. Реестр точно отпадает, т.к. при переустановки у тебя все-равно крашится. Но и у меня все планки комп видит и работают они вроде нормально, ток что я вообще хз.

0

У меня заработало,хз как,но после того как решил установить ведьмака 3 поиграться,еще и обновил дополнительное п.о идущее в комплекте,после решил запустить раст и вуаля,заработал,кстати комп довольно мощный так что проблем с озу быть не должноNathan-Explosion Explosion

0

denis199З
так я не имел в виду, что озу мало.

0

denis199З
странно, переустановил винду - все нормально работало, установил ведьмака 3 и на следующий день снова крашится

0

ВСЕ, Я РАЗГАДАЛ СВОЮ ТАЙНУ. Это все из-за фрапса

0

denis199З
Ну, в msi after как-то там есть фрапс. Прога для мониторинга. Слышал, что её некоторые игры воспринимают как чит и блочат. Даже проверил, отключил ырапс - раст запустился, включил - крашится. Даже стелс мод не помог, нужно полностью закрывать

0

все верно,но ведь раньше такого не было! даже не подумал бы на msi after,а запустилась игра только потому,что он не был скачан сразу после переустановки винды

0

denis199З
да вот же, 27-го запускал с msi и все было нормально, а 28-го уже все, с ним крашиться начал. зря винду ток сносил.

0

Где находится msi ? Что такая же проблема

0

kolya_no
ну, это как бы необязательная программа для мониторинга загрузки твоего железа. если ты ее не устанавливал - то нигде, а если и есть, то ее достаточно просто закрыть, запустить раст и снова открыть.

0

Блин у меня такая же ошибка, но этой программы нету

0

Наверное это связано с мониторингом загрузок, или я зря купил rust )_:

0

Если найдёшь ещё способ скажи пожалуйста, я позже Скрин скину

0

kolya_no
как ты мониторинг делаешь ?

0

Я не умею его делать, и тем более Винду переустановил, не роботает.

0

kolya_no
тут толком и нет ошибки, зайди в c\пользователь\appdata\locallow\facepunch studios ltd\rust\crashes, там открываешь самую нижнюю папку, будет файл error, его отрываешь и кидаешь первые 3 строки сюда. и да, сначала в настройках винды сделай так, чтобы скрытые папки отображались, а то не будет appdata

0

Rust [version: Unity 2017.1.1f1 (5d30cf096e79)]

RustClient.exe caused an Access Violation (0xc0000005)
in module RustClient.exe at 0033:4031817b.

Error occurred at 2017-10-09_224728.
D:\steam\steamapps\common\Rust\RustClient.exe, run by Дом.
44% memory in use.
4077 MB physical memory [2263 MB free].
8152 MB paging file [6488 MB free].
8388608 MB user address space [8388352 MB free].
Read from location 00000008 caused an access violation.

0

ВСЁ ОТБОООЙ!!! Я скачал со стима ещё одну игру, там тоже ошибка, НО! уже написана какая "Установите графические драйвера" , установил, всё работает, спасибо за то, что ты попробовал =)

0

такая же проблема с 28 числа не могу зайти так и не нашел решения

0

Вылетает эта ошибка

обновлял графические драйвера чтото с оперативкой мутил системные требования подходят под минимально-средние что делать помогите
HELP HELP HELP HELP HELP

0

помогите уже все перепробовал и переустанавливал и писал визде где можно но говорят от ворот поворот помогите если сможите вот из файла
Rust [version: Unity 2017.1.2f1 (cc85bf6a8a04)]

d3d11.dll caused an Access Violation (0xc0000005)
in module d3d11.dll at 0033:f40b0aa9.

Error occurred at 2017-12-13_174722.
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Rust\RustClient.exe, run by spacer9247.
62% memory in use.
8055 MB physical memory [3056 MB free].
16245 MB paging file [11205 MB free].
8388608 MB user address space [8385940 MB free].
Read from location 00000061 caused an access violation.
ошибка как и у вас всех.

0

майне ничего не шпрехен в этих ваших ошибках, все что знал по их позникновениям и решениям находится тут, ЧИТАЙТЕ КОММЕНТЫ ! не надо мне в лс писать ! буду всем репорты по флуду кидать.

-1

Только столкнулся с проблемой, при запуске игры вылетает синий экран, система уходит в ребут, код ошибки (EasyAntiCheat) это как и че с этим делать????

-1