на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Не работает игра. Ошибка EAC.

Пересмотрел все видосы по ошибкам в расте, не помогает, написал разрабам а они не отвечают, При запуске раст выходит загрузка EAC а потом загорается красным и кидает на сайт, вообщем ошибка. Помогите пожалуйста 4 день без настроения.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На какой именно сайт кидает,когда ошибка вылетает?

2

Если у вас пиратская версия rusta,можно перекачать сборку на сайте,возможно при загрузке произошло недокачка файла,оттуда и незапускающийся файл(которого в принципе не должно быть,ни одна игра не ставится в папку windows,тем более не создает там папку driver и тем более с расширением .sys).
Если официальная стимовская копия можно еще погуглить решение проблемы указанной в картинке,а именно код ошибки:30005 easyanticheat.

1

BIGeldak
Он разрабам писал какая пиратка?

1

Randel666
попробуй ЕАС снести... Как- незнаю. в программах и компонентах его не нашёл. Наверно можно как то через реестр? http://pvpru..com/board/showthread.php?t=343863&cdattempt=1

1

Говорю же, все видосы пересмотрел где сносят EAC не помогло.

1

Randel666
Всё посмотрел... Этот ролик видел?

Проблема вроде такая же...

1

Походу раст заработал и теперь мы не скоро услышим новости от этого парня...

1

Нет, я не пропал, просто по делам ходил, не работает этот способ. Винда 7.

1

Возможно не помогло из-за того что вышел новый EAC, так как в стиме даже оформление в установке другое.

1

А вот как оно изображено:

1

А вот и сайт на который кидает после ошибки, я на нем полазил, там есть ошибки но не такие как эта.

1

А вот еще инфа, скачал пиратку выдает ту же самую ошибку что и на стиме.

1

Парни а что если я удалю стим и скачаю заново, может ли заработать? или в крайнем случае переустановка системы?

1