на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Очень долго идет загрузка

Захожу на сервер,все проходит,но под конец пишит LOADING(DOWNLOADING 1 SKIN)и написано CANCEL И SKIP И НЕ МОГУ нажать скип или отмена,приходится перезагружать комп,

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..

Комментарии: 2
Ваш комментарий

дак можно просто завершать процесс. не перегружая комп. а по поводу зависания - дрова попробуй обнови все.
у меня вот при загрузке игры (имею ввиду саму игру) у меня она зависает минуты на 2 а потом норм все, но при долгой игре вылетает, т.к. надо через директис 9 мне играть, т.к. видюха голову морочит с 11 и 12.

0

А еще есть способ вписывать сервер через F1 в командную строку - client.connect (адрес сервера).Адрес сервера можно найти на Playrust.io вбив в поиск название сервера

Спойлер

http://playrust.io/

проверенно загрузка сервера идет намного быстрее.
Есть еще способ зайти на левый сервер и переключиться(выйти и зайти)на нужный...также по скорости сравним с 1ым способом...т.к. загружаются все детали мира и переходя на новый сервер их не надо докачивать.
Проблема может быть еще в скинах на данном сервере...тут уж ничего не поделаешь - игра в раннем доступе уже 4 год,остаётся только ждать когда разработчики допилят её...или когда администрация данного сервера почистит скины на своём сервере.

0