на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Выкидывает из игры при загрузки серверов

На днях купил новый ноут, с 1050 ti на борту. Установил Вин10 ,все драйвера обновил, поставил Rust на SSD, и что в итоге!? Выкидывает из игры при загрузки серверов. Версия Rust официальная. В меню игры заходит, во время загрузки сервера игра повисает после чего просто закрывается( нет никаких окон с ошибкой). Виснет всегда в разных местах загрузки. Помогайте, ребятки!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ща пагади кофейную гущу заварю,потом тебе погадаю....Можешь выложить по обширнее написать конфиг своего компа,а не только видеокарту и что то там SSD(это вообще никак не поможет).Кроме того зайди ЛКМ(левой кнопкой мыши) на пуске -> просмотр событий -> найди в приложениях ошибках Rust ну и перепиши или загугли.
Сразу пишу если у тэбэ мобильный процессор типа intel core m3 или atom просто забудь об этой игре.

0

agressorwolf
Вообще-то нет, правильно RUST

0

CerPromax
у него было написано изначально так - "Rast"

0

"Кофейную гущу" , тебе в КВН надо, талант пропадает)))Ноутбук DELL G3 со следующими характеристиками: проц. i7 8570H, видео 1050ti 4 Gb, оперативы 8 Gb, за SSD не знаю ни скоростей ни фирмы.

Rust* Rust* Rust*Rust* Rust*Rust* Rust*Rust*
Rust*Rust *Rust* Rust* Rust* Rust* Rust*Rust* Rust* Rust* Rust* Rust* Rust* Rust*Rust*Rust*Rust*Rust*Rust* Rust* Rust* Rust* Rust* Rust* Rust* Rust* Rust* Rust* Rust* Rust* Rust*

0

Вот что дал просмотр событий

0

Решил!!! Нужно было просто файл подкачки увеличить.

0