на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Впечатления от игры

Ну так как пока это альфа, даже не бета - сложно что то говорить, но даже на этом этапе разработка игры сильно продвинулась. Задумка очень хорошая и реализация ее идет полным ходом. Игра конечно на любителя, но попробовать нужно всем, думаю равнодушных не останется.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Гейма понравилась, люблю современное и альтернативное. Этакий казуальный дэйзи. Хотя как и все игры подобного плана она мне наскучила. Но игра однозначно 8/10 ИМХОжэ. хотя мб после финальной версии оценка поднимется.
Rozi Ell
детям нравятся игры где можно разрушать и строить, поэтому их внедрение в игру -вопрос времени.

1

Игра нормальная,но советую играть на лицензии так как на пиратской версии слишком много читеров.

1

Поиграл в Rust Experimental. Она все еще в альфа версии, но общее впечатление от игры сформировать дает. Стоит отметить, что это первая игра в жанре выживания в online, в которую я сыграл. И надо сказать, что несмотря на общую сырость и небольшое количество контента, она таки увлекла меня своей концепцией. Скажу больше, именно жанр survival имеет особый потенциал в MMO, в то время как RPG лучше в сингле, а шутеры в сессионке. Он больше других привязывает к себе, т.к. герой не исчезает из игры после выхода, а остается спать в мире игры и его могут убить, а построенные своими силами дом или базу - разрушить и обокрасть.

Как и во многих симуляторах выживания, в Rust мы начинает совсем голым новичком в большом игровом мире, в котором нам нужно собирать и добывать необходимые для выживания ресурсы, создавать предметы и строить себе жилье и защиту. Первым делом я принялся добывать древесину, создал себе простенькое копье и начал исследовать округу. В мире игры можно встретить множество разрушенных и покинутых домов других игроков, что добавляет погружения.

В конечном счете я построил себе дом, начал производить металл, поставил крепкие бронированные двери с кодовым замком, но проснувшись однажды обнаружил, что вор выломал пропущенную мною деревянную решетку на единственном окне и залез с помощью самодельной лестницы. К счастью, у меня было много крепких запертых дверей и проникнуть дальше одного помещения он не смог, поэтому и потерь ресурсов было немного. Следующими гостями у меня были парочка сомнительных типов из ближайшего клана. Пытались выманить хитростью, наяривали стуча в двери, но в конечном счете ушли с пустыми руками. Но в мире Rust выживать в одиночку довольно сложно, рано или поздно, какой-нибудь клан насчитывающий несколько человек, создаст взрывчатку и зарейдит твой дом. Так и случилось одной ночью, когда пара рейдеров из какого-то далекого клана взорвали с помощью С-4 мое жилище и унесли практически все ценное. И это был хороший повод для отдыха от игры.

В целом в игре не так много контента и ее еще долго пилить. И уже сейчас в этом жанре есть проекты объективно лучше, вроде того же ARK: Survival Evolved. Поэтому ее трудно кому-то рекомендовать, но в целом, для ознакомления, она более чем подходит.

1

Я покупал игру чтобы с другом поиграть,но он не купил, теперь редко играю в rust :6

0

Так то игра хорошая,но надоедает после 7 часов игры

0

Играю на пиратке. Большинство серверов с читерами)

0

Eenoot
покупай лицензию,не пожалеешь

-1

Eenoot
Таже фигня читеров лопатаугреби

0

На данный момент выпустили на основу экспериментальную версию игры с античитом, который хорошо пашет. После этого внедрения в нее сразу стало приятно играть, стоит еще учитывать приятную на глаз графику, русский язык и множество дополнительных возможностей, которые пополняются и по сей день.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rust expiremental уже доделали и он афигителен

0

Пусть раст и 3 года в альфе(или сколько уже),но всё равно интересен.Мне как любителю этого жанра,она кажется лучшей в своём роде.И даже никакие зомби уже не нужны,чтобы ощутить ту самую атмосферу раста с Легаси версии.Кому-то нравится больше Легаси,но кажется,что раст с каждой обновой только лучше

0

Начал играть Rust ещё с первых версий,игра сильно менялась,всегда в лучшую сторону.Также радует то,что разработчики активно выпускают патчи,поддерживают игру.Всем может она и не нравится,а вот для меня- супер игра.10\10!!!

0

Ля пацаны, подскажите крутой сервер с быстрым стартом. Я только раст трап знаю, но там онлайн пока не большой...

0

Что бы понять, что за игра такая RUST и насколько она разносторонняя во всех отношениях можно посмотреть очень атмосферные ролики, например

0

интересная игра но лучше rust а не rust expiremental

-1

🥇✨👻Прошу минуту внимания.👻✨🥇
Открыт набор в клан.
На данный момент в клане играет около 15-ти человек.
Все заходят своевременно и поэтому нужно новые люди, которые относятся в этому положительно.
И так, уважаемые друзья, у нас не типичный клан на неделю.
С людьми которые тут находятся, мы отыграли более 3-х глобальных вайпов и это не придел, ведь в данной игре, никуда без людей, которые тебе помогут.
Присутствую общие тренировки стрельбы и стратегии на комбате.
Если вы недостаточно хорошо стреляете, не беда, тут вас всему обучат.

Ближе к делу:

Группа нашего клана - https://vk.com/greatt.clan.rust
Группа новая, поэтому людей в ней не много.
Что мы хотим от Вас:
- Адекватное поведение и восприятие критики.
- Серьезность и активность в данном клане.
- Дружелюбное отношение к соклановцам.
- Более 500-ста часов в данной игре.
- Дневной онлайн 5 часов и более. (Если не готовы, не тратьте своё и наше время)
- Умение фармить ресурсы и отсутствие лени.
- Наличие микрофона и дискорда.

-1

Отличная графика и геймплэй! Но игра лишена смысла и морали. Непонятно где друзья где враги. Такое ощущение что человечество охватило безумие и все мочат всех на лево и на право. Сцена когда лежишь раненый и просишь пощады вообще атас. Я не думаю что в древности все выглядело именно так.
"После убийства Авеля Каин был проклят Богом. По слову Божьему, земля не будет давать силы Каину."

-1

Вполне хороша для альфа-версии. Единственное что мне не нравиться, так это система рейдов. Уж слишком рейды скучные и однообразные.

-2