на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Проблемы

Ребят такая проблемка:
В миссии где нужно отступать на корабль происходит битва в здании суда, после начинается заставка как катапульта попадает в каменный монумент и обломками камней засыпает главного героя. Заставка зависает и играет какая то музыка, дальше ничего не происходит.
Знает кто в чем беда ?

п.с. Играю на лицензии
Игру перезапускал ну и в таком духе.... Все перепробовал (((

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Битый архив роликов Videos-part3.pak. В Стим Форуме ребята советуют убрать файл Videos-part3.pak, после чекпойнта вернуть обратно
Но у некоторых после этих манипуляций слетают сейвы, так что будьте осторожны ( ФАЙЛЫ с именем rysesave)

3

Windows 8.1 характеристики выше требуемых

2

Всем привет FX 8320 GF 770 GTX 8gb озу . Игра периодически зависает , то в роликах то музыка пиликает одна и та же, в режиме битвы может сначала музыку заклинить потом игру. ВОбщем даже не знаю чё делать, пару раздач скачал та же фигня. Делаю Ctrl+ALt+Del оно через минуту развтыкивается и дальше можно играть, ком не греется всё с ним хорошо.

2

Такая же проблема,тоже виснет в ролике и полоса перерезает экран на две части,при нажатии кнопок играет музыка,пробовал все от изменения настроек до выключения сли режима,ноль эмоций

1

У меня тож так было, но потом фикс выпустили(правда сейвы слетели), и перестала фризить и зависать))

1

tibackdss
Что за фикс? я не в курсе

1

xa4apuri1988
Оф фикс, у меня в стиме обновилось) и все ок )

1

Почему sli режим не работает???

1

Как на джойстике играть а то настроить не получается!

1

в видеороликах звук дерганый с помехами - хотя сама игра норм летает ..в чем дело может быть ??

1

Друзья, срочно нужна помощь! Скачал уже второй репак, но вылетает и виснет комп напрочь, на первом же уровне, на мосту, где показывают какие кнопки жать. уже и дрова обновлял и температуру проверял, ничего не могу понять, другие игры отлично идут. Система моя i5-4670k, 8-ddr3, GF660ti. Срочно помогите, пожалуйста.

1

подскажите как завалить босса,до 50% его еще раняю а потом вообще не возможно пробить!? забыл как его зовут.вобщем где он поджигает большое пугало и в нем люди в заперти.

1

lexa_gabril
Почему sli режим не работает???

Вот и я про тоже...
http://forums.playground.ru/ryse/ati_radeon_crossfire-839302/
Чё,начали выпускать игры для исключительно 1 карточки!?

1

seregggga
а там все тупо - он открывается тока после собственных промахов- резать его придется в час по чайной ложке! Или искусным отражением может быть пользоваться но надо реакцию иметь незнаю какую! Меня он заел до того что бессмертие пришлось включить!

1

osdf
как я уже не пробывал... раз 10 точно сдыхал...

1

ребят проблема! нажимаю яркость "Q" и меня выкидывает из игры что ток не делал)причем на 3х репаках

1

подскажите скачал последние дрова а графика все силуэты черные

1

та же проблема всё чёрное как ночью как решить проблему? ДА и ещё как меняется яркость и контрастность в игре?

1

seregggga
Кувырками уворачивайся от красных атак и лупи его в спину сперва сильной , а потом тремя обычными атаками и повторяй , один фиг самый сложный момент с боссом на гладиаторской арене будет

1

Помогите игра не запускается

1

Товарищи может кто сталкивался с такой проблемой, устанавливаю игру, все играется все норм, но после перезагрузки компа, игра начинает запускаться в каком-то не понятном виде как будто для консолей ( что-то вроде big picture в стиме) при этом мышь не работает и слетают сохранения

1

народ такая проблема в миссии когда надо опустить цепи в башне убиваю всех лучников и все больше ничего не происходит((( смотрел видео с прохождением там по идее должны два толстяка появиться у меня не появляется че то((( что можно с этим сделать?

1

Ас-тёма Карданов
Привет!!! Я тебя понимаю бро... у меня тоже самое, все перепробовал((( ты решил уже проблему? Если да то что надо делать? Подскажи ПОЖАЛУЙСТА!!!

1