на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Ждёте ли вы игру?

Комментарии: 70
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не жду, потому что:

1. Лорика сегмента (латынь транслитом) римлян сделана не исторически. Какая-то броня Дарта Вейдера
2. Даже гладий сделан как-то по-тупому
3. 3 пилума. 3!!! Их было 2 накрест на каждый римский скутум. Да я уверен, что в игре они вообще бесконечны.
4.Даже сам скутум выглядит тупо и не правдоподобно
5. Каменный стены и огромные города у варваров? У*бались?
6. Римляне, прыгающие с четырехметровой лодки и атакующие берег рассыпанным строем под градом стрел? Пф...
7. Центурионы были крутыми, но не настолько.
8. Гладием не РУБИЛИ, а КОЛОЛИ!
9. Хоть бы ОДНА стрела прилетела в героя в начале игры. Нет, убили ВСЕХ, а у ГГ даже в щите нет ни стрелы.

Я ничего не имею против некоторой надуманности, но это уже просто неуважение к истории ). К тому же, игра - дикая ЙОБА.

12

Хотел бы поиграть,но не хочу покупать Xbox One :с

6

Поиграть очень надо, + графа будет ещё лучше чем в Crysis 3

6

SAORGA
кинцо такое кинцо. привыкай. ведь в игре даже нажимать ничего не надо, лол

5

На Ютубе пройду,как и многие эксклюзивки.

5

нет не жду,потому что консольная

4

.....только предзаказал в стиме, теперь смысла XBox One вообще нет, тем более, что в стиме она полностью на русском.

3

Yurax всеравно она не для ПК а для xbox

2

Плохо конечно что на ПК не выйдет

2

Несомненно, мне бы хотелось поиграть в эту игру, но ради этого покупать Xbox One не собираюсь :[

2

игрушка бодренькая,было бы не плохо её выходу на PC
Ну,что же время покажет))

2

это одна из игорь которые я хотел поиграть.
но я не ждал ее и дажи ничего особо про нее не знаю.

2

Игра выйдет в STEAM полностью на русском языке.А вот какая будет по геймплею здесь ????

2

в стиме указано что будет русская озвучка но я в цифре брать не буду, куплю двд бокс он будет стоить 699р. смысла досихпор не вижу брать в стиме тк ценник обычно бывает выше чем на физическом носителе

2

Я ее жду, приставки у меня нет потому скачаю прохождение на Youtube и буду смотреть с чаем и печеньками как и God of War 3

1

ура наконец та геймеры выйдет игра на пк будет сражаться как гладиаторы

1

SAORGA
Посмотри сериал "Рим" там круто все сделано, четко, шикарно.

1

Игру ждал и вот дождался поздравляю всех с анонсом на Пк.

1

Еще бы, я очень хотел чтобы она была на пк и неоднократно об этом писал. И вот разработчики услышали мои мольбы.

1

Уже качаю) Сейчас торрент заценим

1

где можно торрент скачать ? что-то нигде не видно

1

на руторе тока видео hd .самой игрушки нет

1

дык вроде сегодня 10 уже .разве не взломали ?

1

DENIMUSS
блин наконец услышал нормальный ответ .спс

1

Я уже запустил! Странно...а писалось 10-ть часов осталось, а игра запустилась?! Пойду пообедаю и потэстю! Всем ПРИЯТНОЙ игры! Встретимся в мульти плеере! ))))

1

Идущие на смерть приветствуют тебя!
Максимус ! Максимус ! Максимус!

0

Ура, выходит. Сроки интересно когда объявят?

0

не жду. В свое время посмотрел час игры на игромании..Скучно было ужас.Игры казалось банальной,глупой,скучной.
Короче это реально кинцо- красивая графика.. примитивный 2 кнопочный геймплей

0

физика параша,щитом машет как пенопластом...

0

Только из-за любви к фильму Гладиатор

0

Нет, не жду. Может потом с торрента скачаю после обнов.

0

Где-то там,вдали геймлиста на осень,есть одно кинцо.И сыграю я в него только ради графона.

0

кроме графы и среднего сюжета в игре больше нечего нет особо не жду на pc ну поиграть можно если не будет в что

0

Я не прочь поиграть римский аттракцион на 4 часа с графоном. Но покупать ли? Игра все же пустышка, она изначально делалсь для кинект и говорят это чувствуется, поэтому сплошные коридоры и подобное.

0

SanSanZ
Покупки явно не стоит, деньги на ветер за такой дешевый продукт. Торрентик есть - качнем, посмотрим.

0

Жду, интересно посмотреть что же там будет))

-1

Hellk666
как и все что на движке крайзиса, в том числе и сам крайзис. Красивая картинка и все.

-1

Зачем жить если это эксклюзив для грёбаной коробки,почему хотя бы не на плэйстэйшен 4 (((печальбедаобидаскорбь

-2

о_О Эта игра еще в 2010-м была известна? Я только на Е3 о ней узнал. По сабжу, не жду, ибо на ящик

-2

Я жду ,и ради неё куплю xbox и кинект

-3

Может-быть есть вероятность, что она выйдет на PC.

-3

конечно жду если будет норм шутерок

-5

tohich010
Ну я просто сделал уточнение, что это эксклюзив на Xbox 360! Ну а на ПК не выйдет))

-6

жду, может даже куплю се x360 для нее

-6

посмотрим,если нормальный "шутерок" получится,то можно скачать =)

-10

tohich010
Не консольная, а эксклюзив на Xbox 360!!!

-11