на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Что было в сундуке?

В одной из первых миссий Девлин отбил от фрицев для Люка некий сундук. Что могло там быть?

НО ЕСЛИ ЭТО РАСКРЫВАЕТСЯ В СЮЖЕТЕ К КОНЦУ, ТОГДА НЕ ГОВОРИТЕ! Просто не прошел игру еще ))

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Это явно была гробница тамплиеров (судя по статуям). Они долго искали христианские святыни в Палистине. Легенды об утерянных для человечества сокровищах до сих пор бударажут умы писателей, историков, сценаристов. Парижу более 1000 лет.

1

По историческим сведениям Грааль - вымысел, это нам башку запудрили этим всем. Тамплиеры могли искать только Крест Распятия (в сундуке в разрбранном виде?), Ковчег Завета (крупноват), Гроб Господень (ещё более крупноват) и череп Адама. Ну разрабы могли и Грааль туда впихнуть, но что-то мне показалось, что это несколько более "рассредоточенное" по всему объёму ящика и почему-то ассоциации с Золотым Руном появились)

2 часть под вопросом - разработчиков же расформировали

1

Отвечаю там фонарик лежал. Ну или прожектор. Но самое главное... Внизу лежала флешка с... Saboteur 1-2 Repack R.G. Mechanics (MULTI5 (RUS), 3 DLC Сборник читов, Ключ на плакат с автографами разрабов, 500 страничный артбук (как презентация), нуд-патч для скайлар, вероники и франциски (остаются в одних чулках) + мод-секс). А фонарик чтобы не заметили флеху.

1

кто смотрел наша раша яйца судьбы узнает что это)))

1

Я помню этот сундук,и помню миссию,где я на машине с этим сундуком куда то ехал.
Еще помню что эту машину подарили после как бонус.
А главное - помню,что когда довез грузовик и вышел из машины,около машины с сундуком - заспавнилась еще одна такая же,пустая.
И было две машины и два сундука. Потом уехал с машиной с сундуком,и взорвал нафиг.

1

С которым ты на грузовике удирал,но судя по твоему нику ты из сугроба ниче не видишь

0

А что там было мы узнаем во второй части(наверно).

0

Я тоже думаю ,что мы должны узнать это во 2-ой части . Но вот только вопрос : будет ли она?

0

Там наверно был ....... а хрен его знает
будем ждать 2 части =)

0

Zak34 ты намекаешь, что там ожет быть грааль??

0

я щитаю что в коробке был 2й ящик - пандоры (нацисты искали его это историчесски доказано) в реальности нашли они его или нет неизвесно...

0

студия пандемик вроде закрылась теперь не изветсно будет ли вторая часть

0

в ящике было грязное бельё Марселоса Уолеса....ну или на крайняк самого фюрера!!!
(привет от тарантино) :D

0

имхо это был мифический гроаль

0

Ящик Пандоры, скорее всего...

0

древний артефакт индейцев майа

0

Какие вы все наивные. Разрабы сами не знали, что бы туда положить, вот и оставили дело открытым,
дабы вы гадали что там и ждали вторую часть...

0

psevdoгринго не будет второй части........

0

Откуда такая уверенность? Возможно разработку продолжит другая студия...

0

Тут много вариантов.... Но если размышлять принимая факты то это либо потерянный ковчег либо ящик пандоры... И то и другое нацисты искали.... Насчет граался сомневаюсь т.к. если бы Британцы получили грааль они бы там обоссались от радости прям во время ролика)

0

там золото лежало и сверху диск с игрой (The Saboteur) ;D

0

скорее всего там находилось навершие копья судьбы которое третий рейх искал по приказу гитлера на сколько я помню уроки истории оно как раз таки было найдено в париже

0

Извините за опоздание ответа!!! Но судя по свету который исходил из сундука там могло быть: 1 Золото 2 Не известный артефакт 3 Яйца Чингисхана 4 Диск с игрой "Saboteur 2"!!!

0

судя по всему там то что они долго искали (я не селен пока что в истории того времени!Вопрос что искали фашисты в свое время?)!Это говорил британец вот както так:"Господи они всетаки нашли то что искали!"

0

Кряк для assasin's creed 2))) нацисты очень долго его искали...

0

Какой нибудь артефакт,золото

0

Там пусто было просто ящик с неоновой подцветкой внутри

0

древняя атомная бомба или мой носки с трусами

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а может там фосфорицирующий труп Гитлера лежал ))))

скорее всего какой-то древний артефакт - "безумцы нашли"... "подлинник".."забудь о том, что видел".. явно какой-то древний предмет...из ящика клубы пыли повалились, когда ГГ его открыл

0

там калаш лежал))) ну или ноутбук но скорее всего там лежало солнце
хотя... что нужно британцем и немцам?
самогон,водка,калаш,гитлер куда немцы без него и англичам он бы потребывался

0

а если серьёзно то как извесно есть версия что нацисты живы и скрываются под льдами арктики куда еще могли засунуть 2 сотни подлодок полные немцеви чиновников которых могли допросить ,сведения о таких вот льдах,но немцы искали ещё и грааль а помнитеатлантиду если верить той хрени на рен тв то у атлантов были супер люди умейщие и летать переносили боль так как я уже сказал если верить этой хрени то немцы искали сведения на эту тему а еще говорят что все кто находили сундуки из атлантиды умирали римляне дохли гитлеровцы сдохли саветский союз распался а в этой интересной хрени на рен тв была показана пленка черно белая старай в которой было видно как сталин смотрел в сундук поднятый из воды сундук атлантов но не было пказано что в этом сундуке те кто в это верят говорят что там лежит труп отланты мумифицированый и древнии записи

еще было обнаружено несколько странных вещей в нацистских бункерах были обнаружены летательные обьекты похожие на нло а некоторые кто видел нло уверяли что на них были нарисованы немецкие кресты а люди которые из них выходили говорили по немецки только всё это на правду не похоже
блин сколько я тут настрочил хм увеличил скорость печатонья на клавиотуре круто!

0

чуть не забыл в этой хрени говорили что такие "ящики" находили и тевтонцы и кельты и много кого эта интересная хрень называется или необьяснимо но факт либо под грифом секретно

0

может это та фигня за которой Индиана Джонс гонялся в первом фильме(забыл название)

0

>>> может это та фигня за которой Индиана Джонс гонялся в первом фильме(забыл название)
Ковчег с заветами.

0

там лежaт коллекциоки AssassinS CreeD BrtotherhooD !

0

[Zorro]
спасибо,что напомнил!респект!

0

светящиеся камни как в аду в майнкрафте

0