на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Форма солдата роты терора

кто небудь ходил в форме солдата роты терора

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Вроде нельзя снять форму с солдата роты террора.

2

хм интересно не разу не побывал надо посмотреть а ниче жесть было бы

1

почему то к третему рейху всегда что-то мистическое и нереальное приписывают.....почему???
Может потому, что они реально этим занимались:)

1

А почему солдаты роты террора такие высокие и как киборги имеют голос?

0

А почему солдаты роты террора такие высокие и как киборги имеют голос?
Потому, что такая фантазия у разработчиков. Всё-таки элита германской армии)

0

Блин че они исскуственно вырашены и сделаны таким ростом?!

0

исскуственно вырашены и сделаны таким ростом?!
Да! Это страшные мутанты пожирающие людей! XD

0

Не ну правда че они высокие такие и как киборги говорят

0

Вопрос не по теме Шон снимает с немца только рубашку а штаны оставляет почему он не одевает их?

0

Amur bear
Это фантазия разработчиков) раз они так сделали, то так и должно быть.

0

На самом деле во вторую мировую у нацистов была рота террора ,но они были не такие пуленепробиваемые ,а просто зачищали вражеские постройки огнемётами и делали атаки на базы врага ,но они не ходили всё время в противогазах ,и кстати у советов тоже была такая рота ,только они освобождали окупированные территории и назывались ротой антитеррора.

0

Мда игра зоть вторая мировая а уже какие технологии!

0

А смысл?Броня крепкая,но ведь в бою вражеская форма спадает.

0

Броня крепкая
O_o где ты в игре броню нашёл?

0

Я имею в виду,что эти солдаты большой урон выдерживают.Даже если бы можно было ее одеть,все равно в ней не повоюешь.Ведь в бою маскировка спадает.

0

не чуваки, не гоните...........Я пробывал убить в рукопашную террориста, и че вы думаете, убил. Ему главное не давать тебя ударить. Но всё таки нельзя одеть его униформу.....А жаль.... :)

0

Andrewqpoi
Была даже тема про то, как убить его в рукопашном. Так что никого не удивил...

P.S. Похоже на копипат с той темы)

0

А Роту Терора снять можно ...=D

0

Я кулаками мочил в миссии где надо на дережабле лететь ,а потом из пулемёта на бауэре стрелять.

0

я пробовал с ними тихое убийство нельзя только открыыто в рукопашку
нельзя с них форму снять

0

у нацистов была рота террора
Это была дивизия СС "Дирлевангер",состоявшая,в основном,из алкоголиков,преступников,ненормальных,насильников,педофилов и прочего ужаса.
Собственно,поэтому их боялись даже сильнее чем солдат СС из дивизии "Тотенкопф".
Именно в "Дирлевангере" было больше огнеметчиков,чем в любой другой дивизии СС.
И никакой "особенной" формы у них не было,тут просто разрабы вспомнили "УБЕРсолдат" из Вольфенштайна)))

0

Amur bear
их походу напичкали чем-то типо стероидов,хотя хер знает,может по игре это вобще не люди,или полулюди-полукиборги

0

Я думаю, что это типо "секретных разработок третьего рейха"

0

Я надевал один раз. Удалось незаметно отправить на тот свет солдата Р.Т. скрытой атакой. Надел форму, в общем-то выглядит также, как на солдатах, но без маски.

0

Ага,Гуф мёртв.Это как жив,только на 3 метра глубже.

0

Удалось незаметно отправить на тот свет солдата Р.Т. скрытой атакой. Надел форму, в общем-то выглядит также, как на солдатах, но без маски.
Быть того не может. Я сколько раз их без оружия мочил, вообще не юзается труп.

0

Окрута
LazyDemon21
Во во это нереально я со спины его по тихому гасил всё равно форма не берётся

mr. MAFIA2GAMER

почему то к третему рейху всегда что-то мистическое и нереальное приписывают.....почему???

0

Быть может потому,что в игре основной противник-армейские части Третьего Рейха?
Или ты хотел,чтобы простая солдатня была нацистская,а солдаты Роты Террора были,скажем,новозеландские?:)
Присоединюсь к автору предыдущего поста-истина где-то рядом:)

0

Я извиняюсь, возможно я что-то перепутал. Я надевал форму солдат (не помню как называются) с таким длинным плащом. Давно в нее играл. Надо будет попробовать...

0

Парни, неужто неясно финт с переодеванием только мундира? Представьте, вы мундирина свой за 5 сек наденете, а если штаны на уоице переодевать начнёте? А удобно снимать, если вас засекли? И на штаны в последнюю очередь внимание обращают, поэтому опасность раскрытия за счёт штанов и остаётся. Всё грамотно.

0

Сорри за опечатки, пишу с КПК в транспорте.

0

LazyDemon21
Может быть, огнемётчиков?
И кстати, Р. Террора в игре это не мутанты, а специально подобранные солдаты. Голос у них металлический за счёт сложных противогазов. А переодется в их форму нельзя потому, что это слишком сложно и долго (сами посудите - в такую минут 5 переодеваться будешь)

0

роман саботёр Чем помочь?

0

лаберий
В тот дела,что мне нужна тачка(КАЙЗЕР ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ )
поможеш найти?

0

Солдаты Роты Террора все волишь группа Силовой Поддержки. Огнемётчики. Дебоширы. Пулемётчики. Кстати,снять униформу невозможно. Я раз дебошира так заквасил пинками там 10 раз сделал. Униформу не смог одеть.

0

KotoVasi
Правда нереально столько попаданий выдержать,разработчики переусердствовали. Да и рост у них нереальный,они блин выше Валуева. И оружие у них футуристическое,я не понимаю как Шон может держать снайперскую винтовку Роты Террора и при этом стрелять?

0

KotoVasi
Хотя возможно рост у них искусственный,то есть это строение костюма такое,у них наверное встроены ходули внизу,из-за этого они медленно бегают (а также из-за огромного веса экипировки). Но здоровье могли и поменьше сделать,иначе получается что Рота Террора могла выиграть войну.

0

Я понял но почему Шон снимает с немца рубашку а штаны оставляет и получается так его и палят

-1

я знаю как можно поставить скин солдата роты террора
рост правда по меньше но норм

-2