на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Как пройти гонку?

Выбираю гонку (клетчатый флажок на карте), мне говорят выбери машину и дается время 2.05. Ездил на "Авроре" и др., но лучше чем 2.38 не получается, даже если срезать углы и практически не тормозить. Помогите!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

)Не один такой , там вообще не реально, ездил сам на авроре, потом взял какую-то другую тачку(думал время зависит от параметров машины) но чуда не произошло. Я ехал идеально, не бился, почти без тормозов=) А сами гонки (не на время) не интересны, т.к. заскриптованы.

0

хм незнаю что у вас такое все гонки проходил с огромным отрывом и на самых тупых тачках! так что незнаю откуда у вас руки растут.

ps помню у меня было с сан андреас гонку немог пройти, у меня комп херовый ещо тогда был хотя у друзьям эту миссию спокойно проходил на их компах потом себе комп проапгрейдил и спокойно ее прошол тоже с огромным отрывом!

0

Руки оттуда вроде растут и комп вроде не херовый: Р-IV, 3,06Г, 3Г оперативки, видео Радеон HD4830 512Г, все равно никак.

0

Ахаха, как по твойму производительность компа на это влияет? Если у тебя гта са тормозила, то компу было пора на свалку, а у меня саботер идет без тормозов.
хм незнаю что у вас такое все гонки проходил с огромным отрывом и на самых тупых тачках! так что незнаю откуда у вас руки растут.

руки откуда растут? Пи*** возьми учебник по биологии и найди раздел анатомии человека, а если там букв незнакомых много, могу тебе и так рассказать.

0

Laynos в том то и дело что у меня игра нелагала а тупо с этой гонки были проблемы

ps ArkanS залей на narod.ru, dump.ru или ещо ченить тип этова свой сейв и кинь сылку в пм пройду тебе гонку и скину обратно)

0

Я хз, прохожу идельно, но времени не хватает. Скажи, за какое время ты это в саботере проходил?

0

около половины минуты на каждой гонки оставалось)

0

Закачал сохранение на dump.ru, имя файла SAVE_4B531FA1.profile, логин тотже -ArkanS, для ChronosX

0

зайди на страницу с этим файлом скопируй сылку из строки браузера (ctrl+c) и вставь сюда (ctrl+V)

0

Я эту гонку проходил на Авроре,что бы побить врямя нужно ехать без тормозов и врезов в машины и деревья.

0

Было. Напрягался. Не клеилось. Прошел нормально. Там приловчится проходить прямые повороты нужно.

0

Если кому еще станет интересно)) Просто поставьте уровень сложности в настройках игры легкий, за 2.05 реально это пройти)
Да, тоже мучился на обычной сложности на авроре, никак не хватало 10 секунд..

0

скажите пожалста как пройти гонку на время .прохождения смотрел такое ощущение что моя аврора (с нитро ) едет медленнее чем в видео которое я смотрел что можно сделать?

0

мне раз десять полсекунды не хватало ( все тачки перепробовал всё срезы объезды все равно не могу .а на авроре нитро полным не бывало как проходить хз

0

Mega_kot
степан99
Если у вас слабый компьютер и игра не дает стабильный фпс - единственный выход это понизить сложность. Счётчик времени в игре работает стандартно и отдельно от самой игры.

0