на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Кто нибудь на Эйфелеву Башню залазил?

Когда на крышу высокого дома разбираешься то видно башню. Так вот вопрос залазил кто нибудь и вообще можно до неё добраться ?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

я залазил!!!!! там потом панарамный вид показывают !!!!!!!!! намана!!!!!!!!!))))))))))

1

да, прикольно так, на арку еще на елисейских полях залезал

1

Там около башни есть что-то типа бассейна. Вот в него прикольно прыгать я раза 4 уже сигал))
вот тут видно

1

Я лично нет. Во первых с моей АТИ хер поиграешь толком, а во вторых я не смог пройти к ней далекооо от нее самой в принципе
там КПП красные стоят, и не пройти
но в одном из топиков я видел скрин как Шон стоит на самой верхушке)

0

Я тоже туда залез. На лифте поднялся, потом ещё повыше залнз и спрыгнул:)))

0

я залез на нее с самого начала.
сначала я добрался до берега, потом переплыл Сену, потом добрался до башни, потом искал способ взобраться(на лифте не получаеться), потом получил панорамный вид. тада. Потом спускаюсь.все

0

Последняя миссия - будет происходить на Эйфелевой башне .

0

и я залез потому что при тревоге 5 уровня доступно только два убежища и одно из них как раз на вершине а залазить легче лёгкого (едем на лифте потом еще на одном лифте и дальше по лестницам)

0

я был на этой башне давноооо
я залез и начал думать заманаюсь я спускаться и нашёл кароткий путь
РАЗБЕЖАВШИЙСЯ ПРЫГНУВ С ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ =))))

0

а я смог до реки долететь

0

залез первым делом,так как видел видео призентацию с Е3 и там было сказано что можно залесть от и проверил))

0

Я только на лифте на нее поднимался! то есть не на самый вверх( А на счет добраться не можете, мосты перекрыты пройдите кпп на пролом или переплывите реку)))

0

добрался до второго лифта и он без меня уехал,и так и не вернулся обратно

0

32_kostya_32 а не пробывал документы дать постовому?

0

А чо там лазить то? на лифт садишся потом ручками чуток потом по лесенкам... покажут панораму дадут 70 контробанды... ну и прыжок можно будет сделать)

0

интересное строение)))
А че за тема с прыжками???типа бонусы за прыжки...кто знает кто прыгал?

0

Да) Было дело,залазил. На самый пик. А потом спрыгнул от туда )))

0

likelife, видел небось доски лежатъ ввиде трамлина бери машину и прыгай, получай контрабанду)

0

likelife, тут имеются в виду прыжки на машине

0

Залезал,первый раз в миссии,потом после прохождения сюжета ещё раз 10

0

О я залез. А что такое супер прыжки? Это че надо прыгнуть с башни, разбиться в омлет и за это бонус дают?

0

psevdoгринго, ну я же писал, машину бери и прыгай)

0

Это как? затащить машину на башню????

0

http://screenshot.xfire.com/screenshot/natural/e53ad9e599e00979b8dc9accebd4316f805d8b4c.png

0

А я без лифта залез на вершину :Р

P.S. читы не юзал

0

Залазил, постоял пару минут и спрыгнул =)

0

Кста Эльфева башня самое виджное здание! имено оно помогает найьти дорогу к центру! А с нее все хорошо видно! Поэтому на нее все думаю по 10раз лазили а те кто не лазили, советую! это стоит каждому кто проходит игру!

0

XpeHagep ты пи.....шь там нельзя без лифтов на нее забраться

0

можно, но там некрасиво получится, надо по наклонной просто бежать а не карабкаться

0

XpeHagep ты пи.....шь там нельзя без лифтов на нее забраться
Полегче с выражениями, негодяй) Можно там забраться. Кто ищет, тот найдёт. Особенно, если 5-ый уровень тревоги ;)

0

Я залазил. =)
А потом как бревно упал с нее... хДд

0

Да всё равно, игра всё же там заканчивается, ну т.е. её сюжет, а играть можно будет дальше.

0

КОНЕЧНО))) А для чего эта игра нужна!? Что бы Францию иследовать))) Я на XBOX 360 игаю поэтому мне ещё за это достижение дали))) У меня там ещё достижение есть - ПРЫГНИ С ЭЁФЕЛЕВОЙ БАШНИ И НЕ РАЗБЕЙСЯ ,это как?????????????))))

0

ПРЫГНИ С ЭЁФЕЛЕВОЙ БАШНИ И НЕ РАЗБЕЙСЯ ,это как?????????????)))) я сильно разбежался и смог до реки долететь! так что это возможно

0

С высоты 300 метров в воду удар будет таким же как с 280 метров на бетон.

0

Только в игре живой остается. Залазил. Кайфный вид. Только был нецветной.

0

А я на самую вершину эйфеливой залазил и со шпиля в бассейн прыгнул (он ближе чем река), нырнул глубоко , но Шон только испугом отделался.Попробуйте тоже так!

0

прикольно, жаль гаму уже удалил а то попробовал бы

0

А со шпиля долетишь до бассейна? На площадке можно разогнаться, а там негде, хоть и повыше чуток.

0

долетишь, не беспокойся

0

ну ктож не залазил! во время прохождения последней главной миссии где надо было декера прибить? на башне но я его не убивал а подождал пока он сам спрыгнет)))

0

Никита Sh
я тоже ждал.кстати,а что вы делали с выжившими фашистами в баре?(который пристрелил шлюху,который играл на пианино,который играл в русскую рулетку,которые валялись пьяные за столом)

0

А как же, конечно, залазил и прыгал в бассейн, но чуть-чуть не долетел.

0

Дмитрий Левин[уже джедай]

Я вот что с пианистом сделал :)
http://www.xfire.com/video/42a84f/

0

Лично я, сколько не пытался, никогда не допрыгивал до бассейна. Кто реально смог сделать? Или все увидев ролик утверждают, что это возможно?

0

С трейнером раз десять прыгал. Приземлялся однообразно...

0

Я залазил и с пика на машины пытался прыгнуть, один раз даже получилось =))

0

spec-100
Я видел 25.06.2012 как девочка лет 14 залезла метров 50 и там присела и куковала пока её с вертолетом не сняли,есть видео запись правда из-за полиций которая не разрешала снимать видно её немножко. Скоро выложу в ютуб,а так её в начали друзья подсадили!

0

spec-100
конечно в самой последней миссии придётся даже)

0

Ктож не залазел на нее , я когда в первый раз играл сразу на нее после 1 миссии полез , что самое тупое я не знал что есть лифту и вручную все время лез))

0

spec-100
Безусловно, даже для того чтобы игру пройти надо на неё залезть.

0