на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Пасхалки в игре

Добавляйте, кто че интересного видел?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Меня прикольнул диалог:

Святой отец: ... и поэтому ты придешь на свадьбу и убьешь жениха и его шофера.
ГГ: А не будет ли это слишком кощунственно?
Святой отец: Пути господни неисповедимы, сын мой..)

3

Тоже прикольная реплика:
Святой отец: Ради всего Святого снеси его чёртову башку!

2

Мне больше понравилось:"Да хранит Господь твою задницу", никогда не расстреливал немцев таким весёлым.

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]

Да я тоже это заметил-очень сильно попахивает мафией, точнее попахивало до появления роты террора.

2

Не знаю, баян это, или нет, но в Бель под одним из нацистских стулов говняшка лежит.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На пасхалку не особо тянет, но если забраться на Эйфелеву башню, то покажут панорамный вид (почти так же, как когда залезаешь на точку обзора Assassin's Creed) и отвалят бабла немного:

1

я кажись понял grand theft (дальше не разобрал из за качества)

1

Sadafag< слышишь, ты, придурка кусок. Не лезь в чужой разговор, я спрашивал N1KO BELLIC`а а не тебя.

1

прикольнул фриц в конце который все не мог убить себя из револьвера

1

Начало сюжета слизанно с мафии-вот тебя принимают в саботажников(в мафии в мафию),потом ты катаешься и развозишь друзей по отелям и барам(развозим пассажиров на такси),потом мы в баре(мотель кларка) бьем фрицов(других гангстеров),потом гонки(фразы и тачки слизанны один в один!),единственное отличие-в мафии мы ломали машину европейцу(ЭТОЖЕ АМЕРИКАНСКИЕ ГОНКИ)),а тут нам ломают машину,потом война(морелло,гангстерская война),спасение своих друзей(тоже самое,причем сэма мы спасаем на ферме)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нацисты научились летать xDD.... и прожекторы тоже...

1

Незнай может кто писал уже...Короче, приблизительно в начале, в миссии "дай жару", где надо сначала перевозить гоночный кар, а потом участвовать в гонках, если убить Джулса, или если его убьют немцы, то будет написано "Миссия провалена. Джулс умер раньше положенного срока".

1

Мне кажется, что артефакт в сундуке - это отсылка к фильму "криминальное чтиво". Как и в нем, в игре тоже был неизвестный предмет, издающий свет, который так и не показали игрокам

1

На мой взгляд, на пасхалку тянут горы вокруг Парижа. Не холмы, а именно горы. Хотя, я думаю разрабы этого не планировали.

0

А может кто нить подсказать ге танки ещё найти мона я панзер 3 пока нашел...

0

MasteRAssassiN это точки обзора они по всей местности расположены.

0

Прикололо в игре уже ближе к концу шону с воздуха будет помогать его девушка и он произнесёт что то типа молодец девочта, стреляет не хуже чем со...=))Улыбнуло)

0

И еще после прохождения сюжета курт декер в последней миссии убивает фрица на верхушке эйфелевой башни, после этого он там так и останется лежать всегда))

0

Винтовка Р.Т. смахивает на AWP . Там в горде возле завода дупельдизль (или как там ево ) есть памятник маленький на нём мерседес старинный =) даже инициал прилеплен .

0

в прологе например показывают сцену когда шон заходит в гараж а его друг под машиной. Мне эта сцена показалась похожа с гта4. Там по моему даже ракурсы одинаковые

0

leonikusrus,да -да , я с тобой согласен, есть такая тема))

0

leonikusrus, По-моему там Шон был под машиной и к нему подошёл его друг...

0

ну да , там Шон и был, ситуация то один хрен похожа...

0

Под кабаре есть еще одно, подвальное помещение, где можно посмотреть танец девушек и поиграть в мини-игры ))

0

мда.Это не пасхалки.люди сами подумайте это знают все

0

А как заесть на Эйфилеву башню

0

а я просто взобрался руками :)

0

(для тех кто не всё обыскивает)
Я нашёл внутри из одной стоек с Эйфелевой башни ящик с контрабандой.

0

маленький прикол. иногда НПС по макушку под землей. может, энто у меня одного?

0

N1KO BELLIC, а в чём прикол-то?

0

Да понял уже. Ладно, проехали.

0

Да, я этот прикол заметил еще в русской версии.)

0

КОРОЧЕ Я НАШЁЛ 3 ПАСХАЛКИ НУ ТОЧНЕЕ ДВЕ И ОДИН ПРИКОЛ ИЛИ ГЛЮК.ПЕРВАЯ КОГДА ТЫ БЫБИРАЕШ ПУСКОВОЙ РУЧАГ ОТ ГИКСОГЕНА НАЖИМАЕШ И ДЕРЖИШЬ АТАКУ РУКОЯТКА САМА ДВИЖЕТСЯ.ВТОРОЕ ВОЗЛЕ ОДНОЙ ИЗ ЦЕРКВЕЙ(ТАМ ЕЩЕ МИССИЯ В ПЕРВОМ АКТЕ ОТЦА ДЕНИЛА ИЛИ КАК ТО ТАК СО СНАЙПЕРСКОЙ ВИНТОВКОЙ ПРИКРЫВАТЬ)ПРЯМ НА ПОРОГЕ ЦЕРКВИ ЛЕЖИТ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ КУЧКА .СОБАЧЕЕ ХАВНО))).А ТРЕТИЙ Я ЗАБЫЛ КАК ВСПОМНЮ НАПИШУ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на крыше Капитолия стоит АХ***НАЯ ПУШКА!!!!
а под ней шестеренке крутиццо
под пушкой находиться платформа, с зениками и сторожевыми башнями, но фрицев там нетъ
незаконченная миссия?
вот место, где стоит этот люцваффен

0

а кто нибуть знал про подвал в бель???подойдите у лысому мужику возле шкафа и он вас пропустит!

0

KuTAuCKOE PAry, я знал, да и многие об этом по-моему знают.

0

Люди как достать пушки которые за телой гардеробщицей в бель ато у мну слюни по ним текут

0

-GroovE- никак =) если послушаешь, что она (гардеробщица) говорит сразу все поймешь. Говорит вход в заведение с оружием запрещен - сдайте ваши пушки, в бель вообще поднимать или выбирать пушки нельзя =)

0

я меня прикольнул доктор квонг особенно последняя миссия

0

Тут вообще-то про пасхалки тема.

0

ну когда он расписывал эту пушку то у меня включилась русская цензура а по английски все осталось как раньше

0

Прикололо: угнал лимо, заехал на какую-то ферму, а там покатился по спуску, уперся в стену и застрял. Ни назад, ни вперед! А машину то надо доставить. Вылез, угнал еще тачилу, на ней врезался в лимо
, пересел, поехал!

0

в гробнице откуда мы вытаскиваем таинственный ящечек на стенах есть фото ....кто знает может это разрабы так себя увековечили?? ну пока больше ничего не знаю из пасхалок......ну еще знаю где можно достать все гоночные машины которые просто так не даются- одна вообщем стоит на постаменте у усадьмы откуда мы забираем аврору ну а остальные на гоночном треке (это тот где колесо прострелили)

0

не знаю, пасхалка или нет, но в Лотарингии на юге возле речки есть замок, из оранжевого кирпича такой. И туда попасть нельзя. Он как-будто окружен энергетическим барьером. По миссии его вроде не было

0

psevdoгринго 22.02.10 17:14
Тебе сюда это надо было выложить.

0

для тех, у кого пока нет бесшумного автомата, его можно найти в подвалах кладбища(оно в правом нижнем углу карты, прямо над кпп, там вам надо было
украсть сундук с артефактом)там на полу лежат 2 автомата,их охраняет нацист, искать не в склепе под мавзолеем

0

Andrew10122000

говорят, что это недоделанная локация =\

0

я как то находил поле для большого тенниса расположенное на крыше, мини статую свободы у одного из мостов(в городе), по моему у каждого кпп есть трупы бродячих собак

0

ЛСdyshess
И еще после прохождения сюжета курт декер в последней миссии убивает фрица на верхушке эйфелевой башни, после этого он там так и останется лежать всегда))

ОН и ДО ЭТОГО ТАМ ЛЕЖАЛ!!!

0

а кто нибуть знал про подвал в бель???подойдите у лысому мужику возле шкафа и он вас пропустит!


а хрен меня он пропустит у меня ps 3 ааа=((((((((((((((((((((((9

0

на крыше Капитолия стоит АХ***НАЯ ПУШКА!!!!
а под ней шестеренке крутиццо
под пушкой находиться платформа, с зениками и сторожевыми башнями, но фрицев там нетъ
незаконченная миссия?
вот место, где стоит этот люцваффен

ето в миссии есть там надо её взорвать ааааааааааа жалко)))

0

Rutori
проходи сюжетную линию и там будет миссия взорвать ее)

0

Мне показалось, или у Эйфелевой башни шесть ног?...

0

А как в замок попасть Я читал где то что туда можно попасть

0

за городом я ехал по миссий и увидел КОРОВ! я был на тачке и врезался в одну и её разорвало накуски найду ещё-раз сделаю скрин
(как выкладывать скрины)

0

&translated=1

&translated=1

&translated=1
Вот нашёл видео с коровами (искать ещё раз лень)

0

Samurai2
Этот прикол уже все давно знают) Коров так же можно и простым ударом ноги на мясо пустить ;)

0

прости не знал
ещё в игре можно поиграть в охоту на уток

0

а про дирижабли кто нить знает

0

маганус007
Что на них летать можно или деньги на них легко зарабатывать?
Если да - то давно знаем.

0

Swamt

Попробуй с убийцы танков стрельнуть по нему чуть чуть подожди пока он падает и повернись там будет ещёодин и так с другим теперь повернись а там щё один и так 100 раз

0

маганус007
Старый прикол, так же его можно использовать и на стационарном оружии(пушки). И таким образом сбивать их немеренное количество и деньги зарабатывать...

P.S. Себе таким образом в игре заработал 99,999 больше невозможно...:D

0

Swamt
полностью с тобой согласен

0

Люди, в игре есть как минимум три официальные пасхалки: скачайте себе java-игру the saboteur, пройдите ее и, если вы знаете английский, все поймете.

0

скачайте себе java-игру the saboteur
Помню игрался в неё, могу назвать это полным бредом...тупо бегать по уровням...

0

так насчет того замка там ракетный комплекс миссии у англичан повыполняй

0

вс штаме (в катакомбах) на выходе лежит говняшка

0

Дмитрий Левин[уже джедай]
баян

0

какие животные есть в игре? Видел только коров и птиц

0

я видел ближе к концу игры на улице валялись дохлые собаки илошади

0

а в баре за стойкой две пушки

0

Ну я знаю несколько посхалок и багов :)
начнём с того,что есть один замок,точнее крепость и она находиться по
дороге к британской разведке из парижа.И в неё нереально попасть.
затем ещё баг:решил поделать всякие прикольные убийства нацистов:
взял пистолет с глушителем и нахожу 2х нацистов,
затем толкаю одного на другого.
ставлю хедшот первому,а сразу на ногах не вставая второй поднимает
тревогу и его нереально убрать.
А теперь пасхалка: с эфелео башни можно спрыгнуть,
где нет бортиков в пруд...и выжить :)
вспомну ещё отпишусь))))

0

где нет бортиков в пруд...и выжить :)
Только вот как туда долететь. Несколько раз пытался, в том числе, когда Деккера казнил, всё бесполезно.

0

Вот что я заметил:
1 В игре присутствует автомат MP-44, хотя его изобретут только в 44-ом году, а не в 40(в годы оккупации Франции)
2 В жизни при оккупации Франции фашистами лифт на Эйфелевой башне сломали, и попасть туда не представлялось возможным(посмотрите в википедии)

0

В игре присутствует автомат MP-44
У "Роты террора" ещё круче автомат, MP-60 называется.

0

Окрута
Помойму такого автомата вообще нет

0

Mon Motya, в реале вроде бы нет. А в игре сам с ним бегал.

0

ну эта игра вообще не особо соответствует реальности, ну вот например врядли немцы поставили открытую пантеру рядом с церковью, а уж если бы они не дай бог, изобрели двухствольный танк... Одна из решающих битв под Прохоровкой была бы проиграна. Да и вообще как бы Шон в первой гонке на машине без лобовго стекла ехал без гоночных очков? Дальше я даже продолжать не стану, вся игра одна большая пасхалка, почти не связанная с реальностью.

0

Ребят, обращаюсь к знатокам английского. Что говорит Шон, когда в меню включаешь пункт "обнаженность"?

0

Я прикалывался в начале игры когда едешь на грузовике везешь "Аврору" по траве бегают курицы если их переехать, они в плюшку превратятся а крылья медленно спланируют вниз

0

Ну вообще в игре не очень много пасхалок, все внимание стоит обратить на приколы

0

ГЕКСОГЕН
Да он на своём ирландском говорит а не на английском
Mon Motya
Угу,ты сравни эту игру с Портал 2,и подумай что из этого более нереальней:)


А сам я нашёл пасхалку не в самой игре,а уже в титрах,там когда идут имена команды Saboteur есть имя "моя кошка-...",тока я имя забыл))))))))))))

0

Северо-восточнее Le Havre у истока реки есть пляж, на нем 2-3 зонтика и мяч в который можно погонять в футбол, помнится такой прикол в мафии был =)

0

SubSpeed
а можешь на карте показать

0

Mr.GROM лол, идиот, Ирландия входит в Великобританию и там разговаривают на английском.

ГЕКСОГЕН когда включаешь он говорит типа:"Щас повеселимся!".

0

попасть в кирпичный замок реально!попробую создать совет как в него попасть

0

Заехал на "Волке" на мост по дороге к Саарбрюкену и он начал рушиться =)
Игра один сплошной вин!

0

Во время немецкой оккупации привод лифта внезапно был повреждён прямо перед самым приездом Адольфа Гитлера в 1940 году. Из-за войны восстановить привод было невозможно. Посещая Париж, Гитлер так и не смог попасть наверх. Говорили, что Гитлер завоевал Францию, но не завоевывал Эйфелеву башню.
Впоследствии неизвестный француз водрузил на башню французский флаг[источник не указан 585 дней]. В 1940 году нацистские солдаты закрепили на башне знамя со свастикой, но флаг был настолько большим, что его сдуло несколько часов спустя, и его заменили меньшим.
В августе 1944, когда союзники приближались к Парижу, Гитлер приказал, чтобы генерал-полковник Дитрих фон Хольтиц, военный комендант округа Большого Парижа и начальник гарнизона, уничтожил башню наряду с остальными городскими ]. Но фон Хольтиц не повиновался приказу. Что удивительно, через несколько часов после освобождения Парижа привод лифта вновь заработал.

0

В конце игры если не стрелять в Деккера,то он сам спрыгнет)

0

я когда на Эйфелеву башню забирался такое увидел, не знаю может и фигня, в общем почти наверху есть ресторан ну или типо того и там множество знаков которые были в доме главного злодея в эпилоге. Вот.

-1

Mr.GAUSS
Если ты считаешь что это не прикольно, то не строй из сибя идиота!
А если не видишь прикола, то надень очки)

-2