на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Проблема с геймпадом!!! помогите пожалуйста!

Народ! такой трабл: на джойстике когда играю нажимаю rt и он переходит в режим стрельбы но крутится вокруг своей оси, то есть невозможно целицся... в режиме драки (lt) тоже самое... что такое?! пад тока вчера купил... logitech chillstream...

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Открываем файл InputTemplates ив конце файла удаляем OTHER GAMEPAD и все что ниже.Уже отвечали на этот вопрос в Технических проблемах.

6

У кого по прежнему не работает нормально геймпад, попробуйте этот вариант: заходим в папку с сейвами C:\Users\твоя учетка\Documents\Мои игры\The Saboteur™\Сохранения открываем файл InputTemplates.txt и удаляем все начиная со строчки OTHER GAMEPAD. После этого должно все работать. Удачи.

6

DoktoR DraculA
Спасибо,мне помогло.

4

DoktoR DraculA
Спасибо, выручил!
С первого раза получилось.

2

NIKA 7
Всем привет , столкнулся с проблемой играя с геймпада Xbox one подключенного по 2.4ггц при поездке вращалась камера, при прицеливании тоже короче все как у всех , советы выше не помогли, при подключении геймпада xbox 360 проблема пропадала. Решение проблемы было следующим Открываем файл InputTemplates все что после слов OTHER GAMEPAD удаляем, копируем все что после слов 360 CONTROLLER до слов OTHER GAMEPAD все что скопировали вставляем после слов OTHER GAMEPAD таким образом получается что настройки контроллера xbox360 заменяют настройки прочих геймпадов и О чудо! все работает без гребаного вращения камеры. Надеюсь мой совет вам поможет. Ссылка на файл на правленный InputTemplates

Спойлер

https://ru.files.fm/u/7d7k6b4e#_

4

Попробуй полностью файл удалить но предварительно сохранить,у меня такая же проблема была но мне не пришлось весь файл удалял мне с первого раза помогло,у меня только одна проблема была он сам оружие вытаскивал но не часто так я сделал так во время игры отключить пад и нажать на клаве любую клавишу а потом подключить.У меня пад Logitech chillstream XBOX 360.

3

Попробуй драйвер обновить.

3

сделал как сказали, проблема пропала... но теперь машины не едут не вперёд, не назад...

2

ну незнаю... мне дак на паде удобнее... и не пошла то всего одна игра... вот например в дирт 2 я играю без проблем,в бордерлэндс на паде без проблем... так что проблемы с падом редко встречаются...

2

для примера на паде ещё играю в: Ghostbusters The Video-Game, Wanted - Weapons of Fate,Devil May Cry 4, Крестный отец™ II, Bioshock.

тока геймпад нормальный надо брать, допустим как от бокса тока на РС... в моём городе я такого не нашёл... но logitech chillstream почти нечем не отличается, но в logitech chillstream отсутствует вибрация но зато есть охлаждение рук, а в паде от бокса на РС наоборот...

2

не помагает... ладно... фиг с этим геймпадом... так буду играть...

2

Народ!!! Помогите!!! У мня такая проблема: Когда я нажимаю правый рычажок вправо, то камера ползет вверх, влево- камера вниз.ЧО ДЕЛАТЬ???

2

Никита Efr та же проблема!!!

2

изменяй параметры в файле InputTemplates, в разделе гемпад 360xbox

2

Здравствуйте, у меня проблема с геймпадом Logitech f310. В играх от компании Taltale games персонаж двигается сам ( в правою сторону) без моего участия.
P.s. За ранее спасибо.

2

даже с малым IQ должно быть понятно, что игры пишутся либо для плойки либо для ящика, все остальные "клоны" могут иметь проблемы (не для шаманов). так что при покупке однозначно или xbox или ps3; 4

2

в других играх кнопки функционируют нормально!!

тему создал потому что в других не отвечают, а на геймпаде на очень очень очень удобнее играть!!

1

ЛЮДИ у меня всё нормально просто скинул и установил мини прогу!если кому надо она здесь!!!!!!!! http://www.playground.ru/files/27104/ .И не пугайтесь что эта прога с Batman aa!!!всё ок!

1

Добрый день-вечер всем у меня тоже было проблема с геймпадом на игру Saboteur
я решил таким образом получается если сделать вот так
1.Перейдите в папку установки самой игры где вы устанавливали -
2.Открыть файл InputTemplates.txt.
3.Найдите раздел ДРУГОЙ ГЕЙМПАД ( это переводя в слово OTHER GAMEPAD оно нахадиться следующий раздел ) .4.Измените SOLDIER_TURN_LEFT с INPUT_PAD_STICK2_LEFT на INPUT_NONE .
4.Измените SOLDIER_TURN_RIGHT с INPUT_PAD_STICK2_RIGHT на INPUT_NONE .
5.Повторить этот процесс с файлом InputTemplates.txt. этот файл находиться где хранится в папке Документы/Мои игры/The Saboteur/SaveGames.
Да теперь вот как сделаете по фото

0

если что спрашиваете что то не получилось с первого раза у кого нибудь
(Это Игра The Saboteur)

0

я попробывал на версию игры 1.03 но на версию 1.3 не пробывал
Вся суть этой проблемой игры кто играет на геймпаде с компьютера (когда нажимешь левый или правый триггер на геймпаде то поворачивается на левого-право в режиме драке и прицеливание с оружие )
У меня геймпад Xbox One ревизия 1914 Геймпад Microsoft Xbox Series Carbon Black (model 1914)
возможно у кого то другая модель или другой геймпад .
Так что вот такие новости .

0

Вот я хотел купить геймпад... Если такие проблемы в играх, то ПРОЩЕ Юзать Проверенное, то есть Клаву и мышь)))

-4