на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Способы отрыва от преследования 5 уровня...

Подскажите люди, как оторваться от погони 5 уровня, ведь все укрытия закрыты, ДА и выбежать из зоны поиска не получиться...

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Да очень просто-валить на любую военную базу благо там есть выключатели тревоги. На память несколько баз: где стоит "Волк"(юго восток),где взрывали трансформаторы(замок на северо-западе), где увели "Аврору"(поместье крайний север карты), на базе в Гавре короче по окраинам раскиданы.

1

"В зону сопротивления нада попасть"

на карте легенду вкл. и будет пара зелёных точек
ну а там уже разбирёсся я думаю...




пс.
ты не в курсе как на цепелине(дирижабль) покататся?

0

ECTET
На цепелине можно "покататься" только в мисии где надо спасти Веронику от нацистов.

0

Нет) Я сбиваю Цепилины из зенитного орудия и самолеты сбиваю, котрабанду зарабатываю)

0

Почему не получится сбежать. У меня получилось. Только 1 раз. Может чисто везение но я не знаю

0

Да я уже понял как удрать от них)
Там главное пройти задание и получить Бонус) Заработаешь 5 уровень розыска и НА эфилеву башню слинять там в ресторане на 2 ярусе можно спрятаться (На карте отображено зеленым, как укрытие и там еще одно такое место есть, но мне ближе башня была). А после этого получишь бонус и укрытия будут открыты при любом уровне розыска!

0

Я постоянно в туалете скрываюсь, сразу еду туда если рядом и воля!

0

Мой тебе совет!Если у тебя 5 уровен то пусть тебя нацысты завалят и загружай авто-сохранение и нету мароки))))))А оружия при тебе будут!Я так всегда делаю))))

0

Денис-комбат: Так испытание выполнить хочется)))

0

я, чтоб выполнить испытание, сначала отстреливался от нацистов на скотобойне, а потом взял гусеничную машину и поехал на север - там есть колодец - в него можно спрятаться без бонусов на 5 уровне.

0

А больше 5-го уровня нет? На 5-ом уровне бегаю по лесам, отстреливаю пехоту пачками из снайперки, от воздуха лес и зенитки, дороги обходить, от трех танков увернуться сложно(, на машине тоже не езжу, тяжело захватить... рекорд наверно где-то часа три бегал)))

0

лично я чтоб выполнить испытание все продумал набрал патронов побольше и взял GS гестапо пострелял немного из зенитки и драпать на зеленую точку на карте(можно спрятаться в колодце а можно на эфилевой башне спрятаться)

0

Лично я делал так:для начала отстреливая из зенитки нацистов набирал 5-й уровень.Затем брал любую машину и ехал на ней к дому Шона(откуда мы вначале везём на грузовике Аврору), возле дома находил колодец и прятался в него,5-й уровень исчезал.Место там безопасное и нацисты просто не успевают туда приехать!

0

я в теме полетели писал как полетать на дережабле

0

когда у тебя 5 тревога на карте есьть 2 укрытия одно ведет до дома Шона второе не знаю вроде до Ейфельовой башни выбирай одно из двух и все 5 тревога исчезает

0

А я всегда когда 4-5 тревога я нахожу пулеметную установку на крышах их дофига и бомблю по всем до последнего
Я вообще не вижу смысла скрываться все равно ж ничо не меняется дак хоть контрабанды получишь за убийство всяких нехороших товарищей

0

Не видь смысла дальше, а люди бонусы хотят выполнять

0

Можно украсть форму у солдата и уйти из зоны преследования.

0

Неполучится, при 5-ом уровне весь игровой мир и есть зона преследования.

0

Я вот в воду прыгал,
было что цеппелины мочил из пушки на крыше,
Один раз сумел от тревоги 5-го или 4-го уровня скрытся ,но точно не помню каой был уровень тревоги,но то что высокий точно,

0

От 4-го ещё по воде можно скрыться, а вот при 5-ом быстро или самолёт или цеплин расстреляет!

0

я делал так:
1 находил зенитку поближе к окраене города
2 предворительно подгонял туда какую нибудь быструю тачку
3 стреляя из зенитки доходил до пятого уровня
4 прыгал в тачку и ехал к колодцу

главное что за городом можно разогнаться так что и танк не догонит, и цепелин с самолетом не собьют

0

Лучше брать не быструю тачку, а пуленепробиваемый Кайзер.

0

Twin Frozr aka psevdoгринго
согласен, иногда беру его, но на авроре тоже не плохо, получил бонусы так что теперь на ней пулемет и ускорение

0

Да, как этот 5-й уровень вообще получить? Я на самом начале игры, хочу сразу все бонусы получить.

0

Из зенитки мочить на перекрёстке цепеллины и технику, отстреливай мелочь на улице.

0

Я от пятого уровня в Сену сиганул и проплыл поближе к Эйфелевой башне, потом мелкими перебежками искал в неё вход.

0

В укрытие мона спрятаться тока их при 5лвл приследования 2.

0

Монолитовец Харон

Ой какой умный нашёлся,при 5лвл приследования вся карта-зона приследованя.

0

Вообще я полкарты пробежал-проехал. Немцы бегают только по дороге. Над вами на 5м только самолёты. Пробежал, проплыл, колодец во дворе, откуда игра началась и ... всё чисто.

0

Dee Dimes
Да, когда настает Тревога 5 то на карте появляются два зеленых обозначения укрытий (Эйфелевая Башня и (не помню как называется) ферма которую сожгли нацисты в начале) туда и нужно бежать чтобы скрыться.

P.S. За это можно получить бонус "Король Побега"

0