на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Танк

Слушайте,а в танк то можно залезти?я всю игру прошёл,а в танк не залез ещё.Если да то где из взять?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Подскажите, где стоит каждый танк?
Смотря какой. Совсем не далеко от кабаре-штаба, рядом с церковью "Пантера" стоит, которую можно забрать. "Волк", если не путаю, на юго-востоке карты находится.

2

В гараже, где тачки берёшь, там я вроде танк видел.

0

если у тебя будет бонус хранить танки в гараже то их еще и собирать будет можно а так залесть можно но только те которые без шофера ( все эти танки стоят в сельской местности и в разрушенных постройках)

0

Танки нужно искать по Парижу,только в некоторые можно садиться.

0

Когда в танке водителя нет то можно в них садиться.

0

Не флудите для этого есть специальные темы

0

Подскажите, где стоит каждый танк?

0

Товарищи, вы сначала бонус откройте, чтобы танки сохранять. Для этого надо чтобы все машину игры в гараже были. Или можно просто купить этот бонус. А танки найти легко: скачайте карту транспорта, там они все отмечены.

0

В Нормандии есть танк Фуко! Танк мощный, но жужит и гремит... В общем, фигня.

0

Я все эти танки собрал (сколько было трудов - ведь перед этим пришлось найти ВЕСЬ транспорт: и гражданский, и военный). По скорости лучше всех будет танк на колесах (не помню название), но броня у него слабая. По прочности - естественно Волк. Ну, и огнеметный танк неплохой.

0

А я не собирал весь транспорт, я купил бонус за три тысячи.

0

demons2000 ты как купил бонус на приобритение всего транспорта? Чет у меня нет такого бонуса вообъще ))

0

А чё там нельзя сесть в танки, которые стоят около моста рядом со взорванной базой немцев?

0

Окрута
спасибо дельный савет !!! знадьбы еше остальые где !!!

0

а где танк фуко и огнеметный??

0

садясь в немецкую технику вас сразу почти начинают разыскивать либо если вы в форме почти сразу разоблачают а ее еще надо в гараже сохранить

0