на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

А чё мона у эльфы уачать?

Начал, блин игру за вампиррррршууу и дашёл до грёбаного "напои принца" - yyуу!! он блин, подыхает.Думал, может глюк тока у вампы, начал за эльфу, мне показалось прикольней, чё у неё надо качать???

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Прежде всего качай навык дальнего боя, подвижности, клиента-мага и еще тот, который отвечает за быструю регенирацию магии и здоровья.
Остальное что хочешь то и качай.

0

"Прежде всего качай навык дальнего боя, подвижности, клиента-мага и еще тот, который отвечает за быструю регенирацию магии и здоровья.
Остальное что хочешь то и качай."
Дальний бой ей не нужна, он влияет только на процент попадания и скорость атаки. Скорость атаки до 220 легко сделать, а стрелять можно только умениями у которых 100% попадания.
Подвижность влияет только на защиту и ей сильно этот навык сильно качать не надо.
клиент маг ну это вообще бред, зачем ей уменьшать время воостановления магии и тратить на это умение?

0

Умения:
1)Подвижность (уменьшает процент попадания врага, сильно качать не надо)
2)Владение оружием (качать на максимум* увеличивает урон)
3)Концентрация (качаь примерно уровень/2 - уменьшает скорость восстановления ударов)
4)Трговля (качать до 20, дальше отдельный комлект одежды с вставленными кольцами к торговле - улучшает товары у продавца)
5)Телосложение (качать на максимум - увеличивает здоровье и скорость восстановления здоровья)
6)Доспехи (качать на максимум - увеличивает сопротивления)
7-8)Два любых
* - равно уровню героя
Магия и удары:
1)Мульти-удар
2)Сильный удар
3)Растительная клетка
4)Мультишут
5)Паучья стрела (использовать с 4)
Остальное особо не надо

0

не, паучья стрела - это плохо, не нужная. Лучше вместо нее разрывная какая-нибудь. А из спеллов еще трансформация нужна. С ней легко всяких призраков убивать. Вообще без трансформации сложновато.

0

Еще Союзника Лесов, будет врагов отвлекать :)

0

Пауки с мультишутом реально, но только в PvM

0

Качал только сильный удар и лечение ну мона ещё растительную улетку остальное бред подвижность нахрен лучше дальний бой прокачать.У вас прокачка героев написана для мочилова монстров и инет там от врывчатой стрелы увернутся и всё.

0

Vandal
Зачем тебе дальний бой???

0

Дальний бой дает плюс к атаке больше чём подвижность ,но и скорость атаки тоже не фигня.

0

Дальний бой и подвижность принципиальо и не нужны. Скорость атаки до 30 уровня не фигня, а дальше она не нужна. А атака тоже особо не нужна, т.к. играя например против глада у которого огромная защита, то процент попадания всё-равно очень мал. К томуже можно играть мультихитом, хардхитом и комбо-ударами, которые всегда попадают.

0

Комбы эльфе нафиг не нужны вообще. Один прокаченный мультиудар всех сносит, плюс если зарядить мультивыстрел и выпалить чуть погодя любую из стрел - разрывную, проникающую или т.п. - их будет такая куча что все помирают - зафиг комбо? И плюс атаки грузятся быстрее, А комбо - нафиг не нужен - только слот занимает и грузится долго.
А разрывная стерла намного мощнее чем сильный удар - к тому ж ее использую когда надо именно одного противника поразить - и ничего они не уворачиваются, разве что камень могут оббежать. Стреляешь когда из лука, они не меняя траектории бегут прямо на тебя, на твои стрелы, и ты их этой взрывной в куски.

0

А лучше Око за Око :) У меня сейчас 6 левел этой фичи (эльфа 28 левела), 6 стрел, каждая сносит по 400, любую урку на месте завалит, кроме боссов конечно, боссам еще пару стрел добавить надо :)

0

Elfa
А как ты будешь играть в PvP???

0

Я тоже за Эльфу (серебро) решил гамнуть после прохождения игры за серафиму (серебро). Но что-то больно легко она всех валит. уже 12 уровень так я еще не одной бутылки не выпил.

0

Хм, я за эльфу на серебре вначале играла, меня валили довольно хорошо. Да и сейчас не особенно можно расхоладживаться. Иногда просто бегать приходится кругами, и сыпать мультиударами. Орк на три уровня выше меня по 500-600 с меня выбивает жизни, если добегает конечно....ужас. А про этих хищников Шаддара или как их там, вообще молчу, если подошел, то может и 1000 выбить одним ударом.

0

Хорошо прокачанный Око за Око - и никакая урка не успеет добежать :) А рапторы чаще с луками попадаются.

0

Дождалась наконец колечко с высасыванием жисти +5...специально долого носила крутой лук с тремя дыракми, облизывалась :) ну и туда, значит, всего напихала, плюс мультиудар +4, короче вышибает всех подчистую, даже как-то и легче стало - вообще никто добежать не может. Вообще прокачиваю мультиудар, мультивыстрел и разрывная стрела. Кстати когда лук такой с регенерацией - классно лечиться нахаляву - берешь заряжаешь мультивыстрел, выбираешь одинокого товарища и лупишь по нему всеми пятью стрелами - и здоровье в момент востанавливается - и бутылок не надо :) только на крайняк :))

0

у меня серебре эльфа 27 левла - единственно что уж очень ужасно это хищники на лошадках... но признаю - тупо стал качать эльфу - очухался толкьо на лэвле 15-м :) - оттого и страдаю - а так в принципе - эльфу рулез :)

0

Я за эльфу дошел только до Порто-Валума (по сюжету). а уже 15 уровень т.к. бегал в пустыню мочить всех. там у них красные ободки под ногами, за таких опыта больше дают.

0

А кто-нить качал заклинания типа зов предков? Или что-нибудь такое? Интересно, полезно ли..... а то с одними и теми же ударами и заклами скчучно становится.

0

Деревья предков:
Вокруг тебя летают два или более (зависит от уровня) луча и атакуют противников, которые находятся на расстянии твоего (мечем) удара. Первый уровень снимает кажется около 50 очков. Если кто и успеет дойти до лучницы, то эти лучи их прикончат.

0

Кстати, ништяк заклинание! Я на коне еду через монстров напролом, их набирается штук,.. окола 15-ти.Врубаю этот зов предков, и ломлюсь в кучу, при этом постреливая всякими паучьими и взрывными стрелами.В итоге они просто рассыпаются.Вот

0

Ещё я не пойму, чё за фишка с меткостью....смотрю, у меня под 73 проца, через некотарое время смотрю..........эдак 62,64.ЧЁ ЗА ФИГНЯ???????

0

Устала эльфа временно, чего непонятного :)

0

ТРОЯН
А не надо было по тавернам ходить. Похоже слишком много спиртного выпила твоя эльфа, помутнение у нее, косить начала =)

0

Око за Око рулит ,,, урки мрут как урки ,,,, ^--^

0

Если устала, то кааак её\восстанавливать???А то у мене уже нервы сдают - она из 10-ти стрел попадает-то все...а вот урон наносят...тока 4-5

0